Автор Тема: Всё о подгузниках -2  (Прочитано 84884 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #150 : 10:20, 23.12.2010 »
Да, девочки, мы тоже вчера взяли новые премиум - теперь они вонят, блин  girl_obmorok
А где у нас японские продаются?
в пластилине,декоре,маугли,антошка

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #151 : 10:29, 23.12.2010 »
Муж купил две пачки новых премиум, сейчас мы на вторую перешли и либо я привыкла к запаху, либо они выветрились, но он значительно уменьшился notponimat Тима сейчас на коленках у меня, принюхиваюсь, не слышно как раньше notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #152 : 12:16, 23.12.2010 »
Спасибо, Маша. А в декоре где именно, знаешь?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #153 : 14:48, 23.12.2010 »
Я тоже из-за запаха Эктив Бэби решила поменять на Премиум. Те же котята. Фу. Мне все время кажется, что деть укакался  ag_smiley

Кстати, да, меня этот запах тоже сбивает. ag_smiley Запах такой-то с кислинкой, как у каков. secret
Японские, конечно, в этом плане идеальны. Но, блин, почти в 2 раза дороже Премиума. :-[

AnnKow

  • Гость
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #154 : 14:50, 23.12.2010 »
Да, на первое время японских, наверное не напасешься, если так быстро пачки уходят.
А запах любой специфический я вовсе не переношу (может, конечно, после родов пройдет).
Как же тогда быть? Что покупать? Я в растерянности.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #155 : 15:05, 23.12.2010 »
Так там и упаковка большая и их там 100 штук, а цена что для новорожденных 100, что для больших 36 одинаковая, так что мы сколько покупали пачек в месяц столько и покупаем, у меня хватает большой упаковки на 10-14 дней

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #156 : 19:06, 23.12.2010 »
Я хаггисы 2 брала, чего с ними не так? ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #157 : 23:57, 23.12.2010 »
Кстати, да, меня этот запах тоже сбивает. ag_smiley Запах такой-то с кислинкой, как у каков. secret
Японские, конечно, в этом плане идеальны. Но, блин, почти в 2 раза дороже Премиума. :-[
после прикорма я перестала путать)))))никакой тебе кислинки..эх)))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #158 : 10:17, 24.12.2010 »
Спасибо, Маша. А в декоре где именно, знаешь?
знаю. в том бутике где коляске по 36 тыс,недалеко от мазекеа,ближе к экскалатору,нью лайф называется или как-то так, я вот помнила недавно и писала,вроде даже тут и забыла точно как называется ag_smiley

Света,ну все индивидуально,ты ж знаешь.но хаггисам далеко да премиума,даже несмотря на запах

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #159 : 10:30, 24.12.2010 »
я премиум пробовала, не впечатлил. Ну и разницы не увидела, если честно. Увидела, что Хаггисы выпустили тоже серию, подобную памперсам. Попробуем и их

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #160 : 10:41, 24.12.2010 »
Японские, конечно, в этом плане идеальны. Но, блин, почти в 2 раза дороже Премиума. :-[
прикол, сестра в Тюменской обл покупает подгузники, так у них японские Меррис стоят чуть-чуть дороже  памперс нью беби   girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #161 : 10:44, 24.12.2010 »
я премиум пробовала, не впечатлил. Ну и разницы не увидела, если честно. Увидела, что Хаггисы выпустили тоже серию, подобную памперсам. Попробуем и их
меня тоже вначале не впечатлили,мы тоже хаггисами пользовались вначале.потом как-то опять попробовали и оценили

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #162 : 11:41, 24.12.2010 »
У нас Тима перестал какать ночью, и не сильно много пИсать... и получается, что я если в десять вечера ему поменяла памп, потом в три ночи, а потом только как проснемся, а это и девять утра может быть, и десять... т.е. у меня получается, что он первую половину ночи 5 часов в пампе, а потом 6-7 часов... это нормально?

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #163 : 11:55, 24.12.2010 »
Я вот тоже по этому поводу переживала. Но теперь думаю так, что если он спит, значит и писает меньше, т.е. заполняется подгузник меньше. А днем, когда больше бодрствует и кушает, возможно, что за пару часов наполнит так, как ночью за 6. Ну вот не будить же ребенка из-за этого  aga

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #164 : 12:21, 24.12.2010 »
ТАк, почиткала и я про памперсы. Знчить или премиум или япошек советуете. Я япошки есть не в больших упаковках для малышей. Ну чтоб взять и то и то по маленькой упаковке на пробу так сказать.