Автор Тема: Медовкина Елена Геннадьевна  (Прочитано 10136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки! расскажите плз ваши впечатления об этих врачах, если кто-то с ними сталкивался! буду очень признательна  #31:46700#

Ksana

  • Гость
Это врачи жкенской консультации или роддома?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А вчера писала ответ, но он почему то не отправился.

У Медовкиной на учете стояла наша Pansy, она потом и рожала у неё, всем довольна осталась.
А у Листратенко рожала Наташа-Poltavka
можно у них спросить

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
спасибо, Медовкина работает я так понимаю в консультации (по соседству с Маловой), а Листратенко раньше была тоже в консультации. сменялись с Медовкиной как раз, а потом ее в родотделение перевели. просто думала может быть есть люди, которые имеют мнение - раз уж тут по фамилиям врачей есть рубрикатор, вот решила и по интересующим меня собрать побольше информации :)

Оффлайн solnce_260

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
стояла на "параллельном" учете у Медовкиной, очень приятная женщина... т.к. не с их района, платила за каждую консультацию по 50 грн girl_obmorok (и это в 2003 г.)
когда опять забеременела, сразу пошла к ней. только в этот раз уже у нее был другой настрой и она все делала нехотя... потом у меня началось кровотечение, я к ней много раз обращалась с жалобами, она не хотела меня принимать и говорила, что произошел срыв Б., всё само выйдет... так продолжалось 3 недели, а когда я стала терять сознание, я ей позвонила на мобильный (это было около 20:00 вечера), она меня практически послала  :( мол, она в гостях и мои проблемы ее не интересуют... окзалось, она упустила внематочную и меня уже спасали на операционном столе, т.к. кровотечение было еще и внутренее....
так что, раз на раз не приходится nenra_smiles

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Да, не ожидала такого отзыва о Елене Геннадиевне. Я стояла на учете у нее, учет в Вишне платный- 600 грн. в 2009 году был (прописка в Буденновском районе), кроме официальной оплаты по учету беременности ничего не платила, рожала тоже у нее. Елена Геннадиевна приехала в род.дом ещё раньше меня в 12 ночи, следила за нами очень внимательно и внушала уверенность в том, что все будет хорошо. Спасибо ей большое.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re: Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #6 : 08:30, 31.07.2010 »
мда, Solnce, я тоже от нее такого не ожидала :\ очень печальная история... вот и думай теперь

Оффлайн solnce_260

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #7 : 15:18, 04.08.2010 »
сама не ожидала, но говорю, раз на раз не приходится girl_sigh
врач, у которого я рожала дочку мне очень понравился, так хорошо все сделала, а отзывы у многих - так себе  girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #8 : 23:06, 09.02.2011 »
я стою у нее на учете по беременности, да и планировала с ней долгое время. как врач она меня устраивает и многое в ней нравится (не назначает лишних препаратов, не ставит диагнозов без анализов, не делает спешных выводов, все предположения перепроверяет, не разводит на дорогостоящие процедуры), так же нравится человеческое отношение, не грубая, внимательная, ласковая. за приемы ничего не плачу, только за постановку на учет, за роды договариваемся с ней - нам с мужем она нравится, очень надеемся на нее в родах

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
А меня наоборот, Медовкина отправила на операционный стол с диагнозом на внематочную, хотя никакой внематочной не было..мое мнение, если врач делает такие поступки то он обязан трижды все пересмотреть, ведь от этого в любом случае, зависит жизнь человека.Слава Господу Богу, меня не разрезали.. В моем случае , Дама в очках из 3 кабинета делала неправильно УЗИ,при этом еще и каждый раз брала деньги..

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
было это вот 25 января2011года

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #11 : 13:23, 14.02.2011 »
ну да, на УЗИ она сама не ходит, не смотрит никогда.

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #12 : 17:07, 14.02.2011 »
ну да, на УЗИ она сама не ходит, не смотрит никогда.
понятно , что не ходит... , но диагнозы тоже надо ставить на основании каких-то признаков...хотя бы могла посмотреть, пощупать..., а не делать выводы на основании одного УЗИ...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #13 : 17:23, 14.02.2011 »
ну, тут вечный спор. половина беременных возмущаются, что их на ранних сроках врачи ощупывают вручную и осматривают на кресле  notponimat  да и признаки на таких сроках очень относительны. хотя я не врач, утверждать не берусь.
слава Богу, что все закончилось хорошо! я так понимаю, хирурги перепроверили? или как закончилось все?

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Медовкина Елена Геннадьевна
« Ответ #14 : 21:11, 14.02.2011 »
я просто , отправилась в 3 больницу к Юрию Друппу там сделали УЗИ и он меня лично посмотрел..., но ничего такого не обнаружил, хотя в Вишневского мне ставили диагноз и ни один не осмотрел... >:( А , позже после усиленных звонков на мой телефон. с больницы Вишневского. я сделала УЗИ в вишневского , но уже во 2 кабинете..., и там  не обнаружили никакой беременности..Так что , мое мнение Больница Вишневского может показать достаточно высокий уровень в области техники, оборудования, но никак специалистами -врачами!!! notponimat