Автор Тема: На финишной прямой часть 3  (Прочитано 122954 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #675 : 22:07, 01.05.2011 »
Яночка, твой малыш просто радуется скорой вашей встрече  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #676 : 08:22, 02.05.2011 »
ребенок мой зато такие танцы в животе выдает что за всю беременность не было! :)
Ян,вот и у меня за пару дней такие дикие танцы были girl_dance я еще тут писала,спрашивала девочек. Так что встречка уже скоро  girl_dance аисты в пути girl_pinkglassesf

Yanulya

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #677 : 09:05, 02.05.2011 »
Ой не знаю мне уже начинает казаться что никогда не рожу! Так жалею что вчера перекипишевала и приехала в больницу. Ща бы была у мужа под крылышком))Тут время ожидания еще медленнее тянется! 

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #678 : 09:30, 02.05.2011 »
Яночка не торопите события, у меня треники да с четкими интервалами 2 недели были и открытие и шейка мягкая, а родила на 42 неделе!!! Лучше дома, я вот тоже пошла в  больницу и больше недели там провела, а как только сбежала домой сразу воды отошли!!!

Yanulya

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #679 : 11:53, 02.05.2011 »
Яночка не торопите события, у меня треники да с четкими интервалами 2 недели были и открытие и шейка мягкая, а родила на 42 неделе!!! Лучше дома, я вот тоже пошла в  больницу и больше недели там провела, а как только сбежала домой сразу воды отошли!!!
а меня домой то не отпускают! Вот чего и расстраиваюсь :(

irkin

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #680 : 12:13, 04.05.2011 »
Yanulya : Ой не знаю мне уже начинает казаться что никогда не рожу! 


очень смахивает на мои ощущения! я сижу дома, родственники меня задолбали! >:( НУ ЧТО? каждые пол-часа названивают! :-[ я им говорю, что малыш вас боится, и поэтому сидит в животике ag_smiley, а то вы сильно приставучие! как хочется быстрее встретиться со своим масиком!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #681 : 17:59, 04.05.2011 »
Дааа, родычи и знакомые под конец совсем достают. Как там Яна? Кто нибудь ее номер знает?

Yanulya

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #682 : 19:21, 04.05.2011 »
Я еще беременная! Честно сказать уже сегодня рыдала( как нахлынуло что то! Надоело ждать и больница уже надоела! За мужем скучаю сил нет у него уже 2 дня не получается вырваться с работы. Сегодня узи сделали: маська моя уже совсем не маська а бутузик больше 4 кило весом! Куда ж его еще раскармливать!?  Колят витаминчики и для размягчения шейки еще что то.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #683 : 19:32, 04.05.2011 »
ЯНуль, я тебе сейчас свой номерок напишу)))) Хочешь я в гости приеду завтра, если дождя не будет?Нам фотки забрать надо))))

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #684 : 19:35, 04.05.2011 »
Я еще беременная! Честно сказать уже сегодня рыдала( как нахлынуло что то! Надоело ждать и больница уже надоела! За мужем скучаю сил нет у него уже 2 дня не получается вырваться с работы. Сегодня узи сделали: маська моя уже совсем не маська а бутузик больше 4 кило весом! Куда ж его еще раскармливать!?  Колят витаминчики и для размягчения шейки еще что то.
Яночка, ну не переживай ты так, всё скоро случится  girl_obnim

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #685 : 21:56, 04.05.2011 »
Янусь, ты чего acute
еще даже срок не наступил yazyk
скоро все случится! отдыхай,  отсыпайся secret
а вес по узи часто неверно указывают ;)

andruhovna

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #686 : 09:35, 05.05.2011 »
Яньчик, держись, все очень ждали своего киндера аж 9 месяцев, осталось совсем чутку!!!!!!!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #687 : 10:00, 05.05.2011 »
Януль,помнишь как в Карлсоне "Не реви" "а я не реву" "А я тебе говорю не реви" ;)
Ну ты чего???Чуть-чуть осталось совсем!!!!Мы морально тебя поддерживаем все!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Yanulya

  • Гость
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #688 : 15:15, 05.05.2011 »
Спасибо за поддержку)) то я вчера бзик какой то поймала. Если б дома сидела все б ок было) а в больнице конечно не то! Вчера представьте я одна беременная на весь родом))) остальные все с детками)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:На финишной прямой часть 3
« Ответ #689 : 15:22, 05.05.2011 »
Януля, потом будешь вспоминать с улыбкой! Я такая же была... Тоже в РД плакала (прочти мой рассказ о родах - там это есть) , помни, что встреча неизбежна!  girl_obnim