Автор Тема: Собираем сумку в роддом. Часть 4  (Прочитано 108919 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #180 : 22:03, 25.11.2011 »
да...в это я тоже верю!!

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #181 : 22:07, 25.11.2011 »
У меня на родах тоже носки были, не знаю как без них, ноги мерзли, хотя жарища была в родзале.
Меня тоже всю трусило. А в кино как посмотришь, все потом обливаются.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #182 : 22:26, 25.11.2011 »
Спасибо, девочки, уже упаковала.
По поводу носков. Положила 3 пары. Не знаю, как сейчас, но помню у Чеченевой был бзик. Она всех просила на родах быть в носках, типа голые ноги - это неэстетично и неудобно для акушера. Я для родов купила специально беленькие нарядненькие. :aa: И постель белую, как у Ренаты. Помню кто-то мне посоветовал на форуме купить по-отдельности в Эпицентре, я так и сделала. Тоже люблю белый цвет.

я, наверное ))) я тоже в Эпицентре брала.
Меня не просили носки одевать, никому ноги не мешали, вроде. по крайней мере никто не жаловался)))

Женщины-врачи более капризные  aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #183 : 22:57, 25.11.2011 »
а я в носках была и так видно старалась, что палец порвался на одной ноге :roflmao555:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #184 : 22:59, 25.11.2011 »
Ну смешишь меня!!!!ору :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #185 : 23:03, 25.11.2011 »
И я в носках была,т.к. в родзале с кровати на пол лазила туда сюда,а тапки пока обуешь.. Недолго,но кумарило-я босиком ходила (в носках). А вот потом врачи сняли,т.к.когда упиралась ногами,то скользила и ноги уезжали :bj:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #186 : 23:36, 25.11.2011 »
А я была без носков, хотя и взяла их с собой. Одела только тогда, когда уже родила и лежала в родзале 2 часа и только потому, что замерзла.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #187 : 23:39, 25.11.2011 »
А я чего-то и не могу вспомнить,хотя в сумку точно 2пары брала.

tutta

  • Гость
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #188 : 16:50, 26.11.2011 »
Я рожала и в первый и во второй раз в х/б носках хотя была жара. На родах ногами куда только не упиралась, даже в грудь врачу :ap: Не знаю, но по мне - как-то не этично без носков, я даже когда просто к гинекологу ложусь на осмотр, носки надеваю

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #189 : 17:14, 26.11.2011 »
Я рожала и в первый и во второй раз в х/б носках хотя была жара. На родах ногами куда только не упиралась, даже в грудь врачу :ap: Не знаю, но по мне - как-то не этично без носков, я даже когда просто к гинекологу ложусь на осмотр, носки надеваю
я тоже одеваю на всех осмотрах,но на родах не смогла одеть,от боли все забыла!!!!и что носки надо одеть и что мужа за дверями забыла(а он и рад был,но не долго :roflmao555:)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #190 : 18:51, 26.11.2011 »
А я забыла совсем в носках рожала или без, как-то меня при поступлении в родзал скручивало уже не по-детски, я не помню, как одевалась-обувалась и т.п.)) У мужа спросила - он говорит, что я была в носках, смешных, в которых все пальчики отдельно одеваются. Вот теперь и я вспомнила  - врачам они понравились)ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #191 : 18:53, 26.11.2011 »
Мне как сказали, что рожаем, так первым делом носки в палате одела. А на самих родах помню, что хотелось ночнуху снять, так она мне мешала.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #192 : 18:59, 26.11.2011 »
Еще вот какой вопросик назрел. А кто-нибудь умудрялся есть на схватках? Мне врач сказала взять с собой бананы, печенье и водичку. Но мне помнится, что пить нельзя на родах, разрешали только губы мочить. Может, сейчас новые правила?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #193 : 19:04, 26.11.2011 »
Еще вот какой вопросик назрел. А кто-нибудь умудрялся есть на схватках? Мне врач сказала взять с собой бананы, печенье и водичку. Но мне помнится, что пить нельзя на родах, разрешали только губы мочить. Может, сейчас новые правила?
Нам на курсах говорили, что есть нельзя, да и пить только - губы мочить или пару глотков максимум notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Собираем сумку в роддом. Часть 4
« Ответ #194 : 19:11, 26.11.2011 »
Бери еду и воду обязательно! я пила воду все роды, сколько влезет, даже умудрилась кусок сникерса схомячить ag_smiley еде после родов ой как пригодится