Автор Тема: Что делают наши мужья в интернете?  (Прочитано 20413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Мой в основном читает спортивные новости иногда в покер играет :)

а у нас реальный покер по пятница - святое дело  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У меня на работе паренек в он-лайновый покер играет. 100 долларов вирт. в реал вывел. Сначала вирт$ в WMZ, а потом их на банковскую карточку. На обмене конечно потерял небольшую часть.. курсы там не такие как в НБУ.. пониже . Но все равно. Играл он ничего не вкладывая, 100 снял и еще 150 на игровом счету)

a1n9i8t7a

  • Гость
а мой муж смотрит фильмы онлайн или качает
аналогично! Больше его интернет ни для чего не интересует..А то что выиграть вот так с нуля в покере можно-это вообще новость для меня!Нужно ему сказать, может тоже что-то домой принесет ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мой сейчас изучает вед мастерство,сделал уже пару сайтов girl_dance

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Оооо! Линейка - это зло! :aq: Мало того, что сам играет, так еще и меня подсадил, и теперь как минимум раз в две недели мне положено явиться на два часа он-лайн на битву за земли, а то лидер клана  sm_molotok Сам же может в Линейку резаться часами, а если не в игре, то тогда мы идем на АУКРО и там разглядываем все подряд, периодически восклицая: "Посмотри, какая красивая материнка/видеокарта/процессор!" или "Прикинь автокран всего за 20 тысяч гривен!" Вот вопрос: "На фига ему автокран-то?" :bn: На что мне отвечают, что, конечно, не нужен, но представляешь всего за 20 тысяч!!! :ai: :biggrin:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
О-о-о! Аукро!  girl_obmorok Как я тебя понимаю  girl_obnim Сидит постоянно  :dolf_ru_860:
Зато в игры не рубится  yazyk

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
А мой в интернет заходит, чтобы какой-нибудь фильм/программу/музыку скачать или онлайн посмотреть (вместе со мной), зайти на форум по страйкболу, проверить почту и изредка заглянуть на свои странички в контакте и одноклассниках (и то, только если ему какое-нибудь сообщение пришло и он об этом по е-мейлу узнал). Ну, ещё может что-то по работе посмотреть, если нужно (какие-нибудь программки для расчётов по холодильной технике, кондиционерам и т.п.) и в Танки Онлайн поиграть раз в месяц :) Так что у нас в семье именно я - завсегдатай сети, а не муж.

Оффлайн Кальмарик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
 А мой ищет в инете новые программы, всякие свои заморочки, связанные с работой ( сис.админ он у меня). Ну и конечно фильмы скачать для вечернего просмотра.

Оффлайн messina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Мой пчеловод, вечно торчит на пчеловодческих форумах)

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А мой вообще интернет не любит :bm: очень редко может что-то скачать. Например, фильм какой или музыку. А так... notponimat

CheryLady

  • Гость
Re:Что делают наши мужья в интернете?
« Ответ #100 : 10:19, 11.09.2011 »
Мой муж играет в шахматы!!! Это просто страсть его :) да и меня понемногу подсадил. Есть неплохой шахматный сайт, там можно играть онлайн с игроками со всего мира и параллельно с ними болтать. Прикольно!

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Что делают наши мужья в интернете?
« Ответ #101 : 15:56, 20.09.2011 »
и в Танки Онлайн поиграть раз в месяц :) Так что у нас в семье именно я - завсегдатай сети, а не муж.
О, теперь у нас еще и танки-онлайн к линейке добавились)))но ничего все успеваем)))

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Что делают наши мужья в интернете?
« Ответ #102 : 22:44, 08.05.2012 »
МОй муж может часами играть  в ВОВ.
ВОВ форева.Все вечера только в нем :hysteric:

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Что делают наши мужья в интернете?
« Ответ #103 : 20:17, 10.12.2012 »
А у меня муж или документалку смотрит или ищет что-то для дома, в игры СБ не играет.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Что делают наши мужья в интернете?
« Ответ #104 : 17:03, 28.10.2013 »
Хорошая тема)
Мой обычно проверяет почту, смотрит по работе доски объявлений и статьи читает (или по строительству, или связанные с мифологией). До того как начали строить дом любил еще в флеш-игры поиграть. Чаще всего для снятия стресса (зарубить кого-то, например))).