Автор Тема: Что делают наши мужья в интернете?  (Прочитано 20231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
оооо...у меня иногда складывается ощущение что мое сокровище ко мне приходит только из-за инета.
новости фото-видео-авто-мото техники, мануалы всякие качает, этот злощастный e-bay, и потом в завершение - фильмы, и фишки.нэт  :P

зы: форумы не признает как класс  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас все, что касается охоты, а также по работе техника и погода  :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у нас ненавистные одноклассники... И игра ферма, где надо собаку кормить... Вот приходит наш "фермер" с работы, поговорит с малым, поест, примет душ и всееее - может весь вечер просидеть в одноклассниках (кормит собаку, рассматривает фотки друзей и подруг друзей  ag_smiley, и переписывается с приятелями, сотрудницами и одноклассницами. каждый раз спрашивает "Когда встретимся", а когда все реально встречаются, он не может, и так весь год  ag_smiley)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
прикольно  ag_smiley
какие они все разные эти фломастеры  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А моего на форумы пускать вообще нельзя, тролль жуткий ag_smiley Я как вижу, что он на форум зашёл- сразу пытаюсь от компа оттащить, чтоб спасти невинные души, которые сидят по ту сторону экрана ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
мой не любит соц.сети вообще. зарегился когда-то на одноклассниках, заходит раз в пятилетку туда.
зато астрономия - наше все! просмотр фоток с Хаббла - любимое занятие в инете.
ну и все технические новинки (особенно в области аудио-видео и связи) постоянно просматривает.
да, еще погода на рамблере и новости на укр.нете

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
а мой муж ничего не делает в интернете.......так как у нас ни дома ни у него на работе интернета нету yazyk.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
а мой, только видит инет, идет на 3 футбольных сайта, пересматривает ролики, читает новости girl_sigh даже злит иногда этой зависимостью. Говорит, что на работе только рабочие онлайн обновления - на другое времени не хватает ???

И мой такой же ag_smiley. ,еще на мейле. ру в игрушки играет: типа бильярд и т.п. И на сайтах о машинах шарится. А еще  скачивает последние обновления программ (он у меня компьютерный гений yazyk)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мой не любит соц.сети вообще.
мой тож. даже не регится нигде. зато своих одногруппников-одноклассников через меня пару раз искал  ag_smiley
и еще вспомнила - мой очччень баш любит. ни дня без него   :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Таня, а что такое баш?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
bash.org.ru - цитатник рунета
сборник баек. иногда смешных, иногда очень смешных. иногда совсем не смешных  :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
баш я люблю)) точнее, любила.за последний год там 80% тупых шуток про школу  :(

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Как я счастлива, что мой муж практически к компу не подходит. Не представляю бы как я злилась, если бы он в инете пропадал или в игры играл, а мне в это время что делать?  notponimat Я же целый день в инете по долгу службы, поэтому вечером тоже не захожу практически...
А так бывает редко он зависнет в инете если что-то нужно найти, например что-то купить и найти где и подешевле... Регулярности нету слава богу, как у некоторых  :-* Я без инета как без рук, если забываю пополнить - нервничаю очень (дада это зависимость  girl_sigh) У мужа правда иногда бывает, я ушла раньше спать, просыпаюсь среди ночи - никого нету рядом - на часы - там 2 часа - выползаю - сидит. Я говорю - эй давай БЫСТРО спать, он дада иду. Я ложусь, просыпаюсь в 4 - нету, еще не встал из-за компа, ууххх я ругаюсь  >:( Но это бывает редко.

А соц сети вообще презирает. Он против публичности, выкладывания фотографий в сеть, чтобы кто-то мог знать чем он и когда занимался. Поэтому стараюсь не выкладываеть его на фотках ))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Катя, про соц.сети это про моего прям))))

Valery

  • Гость
везет вам :(мой в одноклассниках вечно то в плавках...то вообще попу голую показывает...потом заставляю подруг лишних удалять >:(