Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 198764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tala Tala

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #690 : 06:07, 17.08.2011 »
Речь идет о страховке за роды ;)
О страховке, когда только на учет становиться нужно. Мне сказали она обязательна, т.к. я прописана в другом городе.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #691 : 06:08, 17.08.2011 »
А КС сколько стоит? Это с врачом нужно договариваться? Я имею в виду саму операцию, без медикаментов. Врачу только деньги отдавать или еще и бригаде и детскому и т.д. Или это от конкретного случая, вернее от конкретного врача?
вам нужно с конкретным врачом договариваться
тогда вас страховка не интересует, они сами будут всё оплачивать
ну все где то тысяч 5 выйдет, не меньше, может больше, зависит ещё и от палаты

в вишне медикаменты и тд покупать не нужно, все они дают

Оффлайн Tala Tala

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #692 : 06:11, 17.08.2011 »
А если дополнительная бригада реанимации нужна? Никто не знает сколько это сверху?

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #693 : 10:18, 17.08.2011 »
Когда была у Долгошапко в июле, тоже называла сумму страховки ЕР 1500 грн.

я рожала неделю назад,КС дороже ЕР значит уже не 1500.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #694 : 10:27, 17.08.2011 »
вам нужно с конкретным врачом договариваться
тогда вас страховка не интересует, они сами будут всё оплачивать
ну все где то тысяч 5 выйдет, не меньше, может больше, зависит ещё и от палаты

в вишне медикаменты и тд покупать не нужно, все они дают
Галя, 5тыс - это КС или ЕР выйдут?
т.е. я так поняла, что если договариваешься с врачом, то в сумму, которую он говорит входит страховка?
а еще вопрос такой: если ты оплатил страховку, то по идее потом после родов, когда приходят брать анализы, то это же бесплатно должно быть? просто у меня девочка рожала и говорит, что потом то на анализы 50 грн взяли, то в детское отделение список дали, то еще куда-то денюжку попросили.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #695 : 10:34, 17.08.2011 »
Галя, 5тыс - это КС или ЕР выйдут?
т.е. я так поняла, что если договариваешься с врачом, то в сумму, которую он говорит входит страховка?
а еще вопрос такой: если ты оплатил страховку, то по идее потом после родов, когда приходят брать анализы, то это же бесплатно должно быть? просто у меня девочка рожала и говорит, что потом то на анализы 50 грн взяли, то в детское отделение список дали, то еще куда-то денюжку попросили.
Все зависит от врача у кого рожать будете и какая договоренность. Моя подружка в прошлом году когда рожала, просто отдала деньги врачу, а та сама распределяла что да куда, страховку не платила отдельно. Только за палату.
Долгошапко,например, говорит официальные цены больницы, но не говорит за свой гонорар. Т.е. я вот рассчитываю на 1500+палата+благодарность врачу ( эта сумма может быть разной, кто как считает нужным, если врач сам не называет сумму)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #696 : 11:29, 17.08.2011 »
Галя, 5тыс - это КС или ЕР выйдут?
т.е. я так поняла, что если договариваешься с врачом, то в сумму, которую он говорит входит страховка?
а еще вопрос такой: если ты оплатил страховку, то по идее потом после родов, когда приходят брать анализы, то это же бесплатно должно быть? просто у меня девочка рожала и говорит, что потом то на анализы 50 грн взяли, то в детское отделение список дали, то еще куда-то денюжку попросили.
У меня вышло 4,8 в феврале ЕР с палатой совместного пребывания (в смысле с мужем)и отдельным санузлом в палате, не как у всех санузел на блок из двух.
Больше я никому ничего не платила girl_sigh
Сейчас может что-то и изменилось, но мне врач говорила минимальную сумма 3,8 -это с палатой одноместной с санузлом в коридоре, я писала о ней.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #697 : 17:31, 17.08.2011 »
м-да, вот попробуй тут высчитать сколько будут стоить роды.  :( а то хочется и комфорта в послеродовой палате, да и в родзале тоже, но и чтобы несильно уж накладно было.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #698 : 17:35, 17.08.2011 »
А чего считать, идти знакомиться с врачом и спрашивать ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #699 : 04:46, 18.08.2011 »
А чего считать, идти знакомиться с врачом и спрашивать ;)
да скоро уже пойду, осталось самую малость  ag_smiley определиться окончательно определиться с больницей и врачом

Оффлайн Кузяша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #700 : 13:00, 18.08.2011 »
Девочки, приветик! Не знаете, сколько Бухтиярова Т.П. берёт за роды????? Хочу рожать с ней, но договариваться ещё не ездили....

Оффлайн Ирусик777

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #701 : 14:56, 20.08.2011 »
Девчёнки, скажите, а ведение беременности и роды - это разные суммы или как? Просто я по месту в ЖК, просто не смогу себя заставить. Хочу в Калинина у Сидоренко. Но так как новичок в этом вопросе не пойму пока к чему настраиваться материально. Я после ЭКО, поэтому наблюдение нужно нормального врача. Кто знает о ценах в Калинина напишите, плиз))

Оффлайн Talina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #702 : 19:16, 21.08.2011 »
Девчёнки, скажите, а ведение беременности и роды - это разные суммы или как? Просто я по месту в ЖК, просто не смогу себя заставить. Хочу в Калинина у Сидоренко. Но так как новичок в этом вопросе не пойму пока к чему настраиваться материально. Я после ЭКО, поэтому наблюдение нужно нормального врача. Кто знает о ценах в Калинина напишите, плиз))
[/quote





Еесли роды будет принимать  наблюдающий вас врач -то сумма одна,если врачи разные,то и суммы....КС =4-5 тыс.из них медикаменты -2 тыс.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #703 : 03:53, 22.08.2011 »
Девчёнки, скажите, а ведение беременности и роды - это разные суммы или как? Просто я по месту в ЖК, просто не смогу себя заставить. Хочу в Калинина у Сидоренко. Но так как новичок в этом вопросе не пойму пока к чему настраиваться материально. Я после ЭКО, поэтому наблюдение нужно нормального врача. Кто знает о ценах в Калинина напишите, плиз))

Я могу ошибаться,но сумы разные. Думаю,Вам надо поговорить с конкретным врачем и по поводу наблюдения и по вопросу родов.

Оффлайн Mawenka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #704 : 14:17, 22.01.2012 »
А как оформить страховку, сколько она сейчас в вишне? Если оформляешь на ЕР, а получается КС - страховка покрывает или как?