Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 202585 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #615 : 08:47, 12.07.2011 »
ну мы тоже в руки ей отдавали, но страховка отдельно, а сумма благодарности отдельно. и изначально сумма благодарности называлась без учета страховки.

у вас же тоже она не включалась, пральнО?
включалось. она когда сумму назвала я уточняла-плюс страховка? она-нет, не надо страховки.может как-т нас провела без нее  notponimat. я ж хотела этот вопрос высянить еще раз при следующей встрече, а она в родзале состоялась)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #616 : 09:26, 12.07.2011 »
не наю тогда notponimat у нас было так - стоимость услуг врача  от 3 до 4, в зависимости от сложности и довольства (мы были очень довольны ag_smiley)  + страховка, + стоимость палаты ну и + прочие мелочи
ну вот и получилось около 6 тыс.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #617 : 11:11, 12.07.2011 »
Страховка - это только прикрытие взятия денег за медикаменты, т.к. медицина у нас бесплатная по идее. Если брать деньги за палаты и питание в больницах в определенных случаях разрешено, то за медикаменты нет.  Поэтому некоторые больницы берут благотворительные взносы, а некоторые работают через страховку.  Я думаю, врачи не во всех случаях проводят страховку. Зачем? Чтобы поделиться со страховой компанией?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #618 : 11:19, 12.07.2011 »
у меня полруга рожала в 17 больнице 10 дней назад. КС, за все про все со всеми благодарностями отдала 4000 грн.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #619 : 13:59, 12.07.2011 »
вот и кто там говорил что 17 самая дешевая)))
в тройке отдала на тыщу меньше за все то же.

Кстати с врачом договаривались до родов о сумме, и шла на ЕР, а получилось КС, но никто больше не попросил, сказали как договаривались так и остается, ничего не надо больше girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #620 : 14:04, 12.07.2011 »
коллега родила 2 мес.назад в 17-й за 2000
палата отдельная
сказала, что только врачу отдали и больше не за что не платили
еще одна девочка должна на днях рассказать

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #621 : 14:09, 12.07.2011 »
Ну подскажите же ,сколько будет стоить плановое КС в Вишне ? Может у кого то есть последние сведения ?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #622 : 17:46, 12.07.2011 »
Ну подскажите же ,сколько будет стоить плановое КС в Вишне ? Может у кого то есть последние сведения ?

около 5 тыс будут роды, но надо у врача уточнять вообще-то. у всех расценки разные, в зависимости от степени звезды во лбу врача и высоты короны. еще зависит от вида анестезии, ну и цены на палаты разные

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #623 : 19:58, 12.07.2011 »
Спасибо за ответ ,особенно понравилось про звёзды во лбу докторов  :thumbup:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #624 : 08:58, 13.07.2011 »
вот и кто там говорил что 17 самая дешевая)))
в тройке отдала на тыщу меньше за все то же.
Кать, ну ты же рожала не в этом году.
в этом году девочка, которая родила в 17, за которую я выше написала, когда ходила на курсы, там были 2 девочки, которые хотели рожать в 3-ке. Договорились, врач сказал, что ЕР 3000, ЕР с осложнениями 4000. в итоге когда девочка родила, все было оки. они приготовили 3 тыс, перед выпиской они собирались отдавать, видать врач не заходил раньше, или как там они решали, в итоге врач приходит и говорит, черз 30 мин у меня в кабинете 6 тыс  girl_obmorok вот вам и договоренность, я не знаю зачем они занимали их чтоб отдать, я бы на их месте ничего не отдавала, но типа все было оки и они отдали 6 тыс.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #625 : 10:05, 13.07.2011 »
Кать, ну ты же рожала не в этом году.
в этом году девочка, которая родила в 17, за которую я выше написала, когда ходила на курсы, там были 2 девочки, которые хотели рожать в 3-ке. Договорились, врач сказал, что ЕР 3000, ЕР с осложнениями 4000. в итоге когда девочка родила, все было оки. они приготовили 3 тыс, перед выпиской они собирались отдавать, видать врач не заходил раньше, или как там они решали, в итоге врач приходит и говорит, черз 30 мин у меня в кабинете 6 тыс  girl_obmorok вот вам и договоренность, я не знаю зачем они занимали их чтоб отдать, я бы на их месте ничего не отдавала, но типа все было оки и они отдали 6 тыс.
Ничего себе, вот так сюрприз. А если нет этих 6 тыс., то что врач сделает?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #626 : 10:51, 13.07.2011 »
закроют и не выпустят :bm:
странно конечно notponimat
я бы тоже не платила.

может они ее в супер люкс поселили?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #627 : 10:56, 13.07.2011 »
Ого цены :blink: А кто врач?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #628 : 10:59, 13.07.2011 »
да нет, обычная палата была.... она мне как рассказала, я в шоке была, да и та девочка, в итоге ее подружка, которая тоже в 3-ке хотела рожать, пошла в 17 к Митрохину, моя подруга тоже у него рожала. Они обе просто влюблены в него так сказать, Маринке (моей подруге он вообще очень помог и при КС и потом, в отличие от зав. детского отделения.).  ag_smiley я у Митрохина на узи была. прикольный дяденька  aga вроде простые роды стоят 1,5-2 тыс грн.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #629 : 11:01, 13.07.2011 »
Ого цены :blink: А кто врач?
ты за 3-ку? я так поняла, что это Друпп был, Марина его фамилию спутала с другом каким-то  ag_smiley еще думала что за друг ... но я не уверенна на 100%, я посмотрела кто вообще есть там, там не он один мужчина-врач, так что кто его знает. но врач был мужчина