Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 205152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн карина Зеленская

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #540 : 13:08, 17.06.2011 »
КС по квитанции стоит 1000 грн и анестезия 300 грн - это было почти год назад официальные. Неужели заведующая за 700 грн вознаграждения согласилась, очень сомнительно...



Она договаривалась с заведующей о родах потому что она с Макеевке. Заведующая сама сказала 1400грн КС 300грн наркоз плюс по желанию благодарность врачу. КС делала Манзюк 

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #541 : 14:22, 17.06.2011 »
Она договаривалась с заведующей о родах потому что она с Макеевке. Заведующая сама сказала 1400грн КС 300грн наркоз плюс по желанию благодарность врачу. КС делала Манзюк 
Так это совсем другой расклад  ;), раз благодарность отдельно ( эта благодарность дороже всего и обходится  :dolf_ru_768: :ad:)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #542 : 18:43, 21.06.2011 »
Сколько все-таки стоят роды в Донецке так и непонятно  notponimat и сколько же готовить надо

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #543 : 19:59, 21.06.2011 »
Сколько все-таки стоят роды в Донецке так и непонятно  notponimat и сколько же готовить надо
Ну в каждой больнице и у каждого врача своя цена, нужно говорить непосредственно с враём.

tutta

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #544 : 08:51, 22.06.2011 »
Сколько все-таки стоят роды в Донецке так и непонятно  notponimat и сколько же готовить надо
Да, на этот вопрос конкретно ответит только врач у которого рожать будешь. Все зависит от его опыта работы, статуса и наконец - совести.

Оффлайн Svetlana2404

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #545 : 10:25, 22.06.2011 »
я рожала в 9, 1,5 месяца назад. Роды прошли отлично, заранее не договаривалась оплатила только по квитанции+благодарность+палата отдельная))
Отношение было очень хорошее.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #546 : 19:39, 22.06.2011 »
Все зависит от того, договорные роды или  просто по страховке.
в 17-ой больнице страховка 1500гр + за палату(люкс 1500гр),но если хотите в общей, то осается только страховка

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #547 : 00:33, 23.06.2011 »
Девчонки, кто недавно рожал в 24 отзовитесь! Сколько денег готовить (хоть приблизительно): благодарность, палата, страховка? notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #548 : 12:23, 23.06.2011 »
Девчонки, кто недавно рожал в 24 отзовитесь! Сколько денег готовить (хоть приблизительно): благодарность, палата, страховка? notponimat
страховка за Ер -1000, палата одноместная 150 в сутки, двухместная - 100. Благодарность - лтчное дело каждого, сколько считаете нужным)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #549 : 13:10, 23.06.2011 »
Девчонки, кто недавно рожал в 24 отзовитесь! Сколько денег готовить (хоть приблизительно): благодарность, палата, страховка? notponimat
смотря у какого врача будеш рожать.. мне врач насчет благодарности так и сказала.. "сколько посчитаешь нужным и если посчитаешь нужным"

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #550 : 13:23, 23.06.2011 »
смотря у какого врача будеш рожать.. мне врач насчет благодарности так и сказала.. "сколько посчитаешь нужным и если посчитаешь нужным"
Мы заранее не договаривались, нам вообще ничего не сказали, даже никто не заикнулся о деньгах. Мы отблагодарили, потому что посчитали нужным, люди хорошо сделали свою работу).

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #551 : 13:34, 23.06.2011 »
я договаривалась заранее.. но мне так цифру и не озвучили (я спрашивала сама заранее).. я отблагодарила на свое усмотрение, потому что была довольна врачом

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #552 : 15:10, 25.06.2011 »
Девочки,запрашиваю последние новости с фронта :ah:Мне рожать в августе в Вишневского,предполагается КС,что там с ценами ? на форуме проскакивали бешенные суммы...Всё так печально ? К чему готовиться ? :bc:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #553 : 15:36, 25.06.2011 »
Девочки,запрашиваю последние новости с фронта :ah:Мне рожать в августе в Вишневского,предполагается КС,что там с ценами ? на форуме проскакивали бешенные суммы...Всё так печально ? К чему готовиться ? :bc:
Ну я думаю цену оговаривать с вашим врачом. Цены очень разные

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #554 : 15:43, 25.06.2011 »
believe,я понимаю что разные  girl_pinkglassesf А немного конкретнее. Не может же у одного врача стоить 4-5 тысяч а у другого 10-13 ?? И это при том ,что заранее,как правило,стоимость родов не обговаривается .У них обычное : всё потом ! по факту ! Сюрпризы это конечно здорово,но не до такой же степени,правда ?