Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 202457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #405 : 18:09, 17.02.2011 »
посто мы рассуждаем с позиции-взять и выложить, а если подумать что это какая-никакая, но гарантия жизни и здоровья самого дорогого на свете, что это та трата, которая  бывает раз, ну два, ну три за жизнь, что за эту сумму врач обязуется приехать в любой день(свой др, др своего ребенка, 10летие свадьбы и т.д), в любое время суток и быть с вами оочень долго то вроде и не так и много.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #406 : 18:13, 17.02.2011 »
Оксан, полностью согласна  с тобой :)
и потом никто ж не заставляет платить, не хотите, рожайте по скорой за страховку
хотите у конкретного врача, который приедет в любое время суток то платите.
Ну и плюс эта же сумма не идет полностью врачу, там же очень много людей участвует в процессе и всем достается. Поэтому если на всех поделить, то получается не так уж и много

Мне, например, дорого это когда пришел на консультацию тебе 10 минут времени уделили и 150 грн заплати notponimat

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #407 : 19:29, 17.02.2011 »
посто мы рассуждаем с позиции-взять и выложить, а если подумать что это какая-никакая, но гарантия жизни и здоровья самого дорогого на свете, что это та трата, которая  бывает раз, ну два, ну три за жизнь, что за эту сумму врач обязуется приехать в любой день(свой др, др своего ребенка, 10летие свадьбы и т.д), в любое время суток и быть с вами оочень долго то вроде и не так и много.
Я тоже так думаю...рожать можно и без предварительной договоренности, да хоть скорую вызвать и ехать куда повезут  на роды к дежурной бригаде.а  хочется чтоб был врач, с которым уже все договорено, условия ,которые планировали и тд...Вот за это я готова заплатить, за спокойствие какое то что ли...

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #408 : 19:47, 17.02.2011 »
Знакомая недавно рожала в Вишне, 3500 и + палата. Считаю, что нормально.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #409 : 20:13, 17.02.2011 »

Мне, например, дорого это когда пришел на консультацию тебе 10 минут времени уделили и 150 грн заплати notponimat

100% вот такое возмущает. и она сплош и рядом. Да, я тоже готова платить за гарантии, за свое спокойствие, за комфорт, но к сажалению, у нас часто бывает так, что хоть плати хоть не плати отношение все равно свинское.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #410 : 20:17, 17.02.2011 »
Мне повезло, такие не попадались :)
а если и попадались, то я их не помню ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #411 : 20:24, 17.02.2011 »
я за роды заплатила в августе 2010 3500грн, но чувствовала себя постоянно, как будто меня скорая подобрала на обочине. Я НИКОГДА больше не обращусь в эту больницу и тем более к этому врачу. Самый трогательный момент в жизни был исгажен хамством,грубостью,невниманием.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #412 : 20:28, 17.02.2011 »
я за роды заплатила в августе 2010 3500грн, но чувствовала себя постоянно, как будто меня скорая подобрала на обочине. Я НИКОГДА больше не обращусь в эту больницу и тем более к этому врачу. Самый трогательный момент в жизни был исгажен хамством,грубостью,невниманием.
Да уж, обидно это...Гарантии нет конечно что чем больше денег тем лучше отношение...Но пусть будет хоть осознание, что я сделала все, что смогла.А там Бог даст все хорошо будет

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #413 : 20:30, 17.02.2011 »
я за роды заплатила в августе 2010 3500грн, но чувствовала себя постоянно, как будто меня скорая подобрала на обочине. Я НИКОГДА больше не обращусь в эту больницу и тем более к этому врачу. Самый трогательный момент в жизни был исгажен хамством,грубостью,невниманием.
kanatas , а где ты рожала?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #414 : 20:32, 17.02.2011 »
kanatas , а где ты рожала?
в Вишне

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #415 : 20:34, 17.02.2011 »
Вообще-то я не хотела вызвать чей либо гнев. Я не говорю, что нужно рожать в скорой и все выше перечисленное. Я тоже рожала не на "скорой с обочины" и не по страховке, я тоже договаривалась с врачом, которая бы приехала и д.р. и в Н.Г. и в другие дни, просто сравнивая с другой больницей, которая не хуже, а судя по отзывам может и лучше делаю вывод. Думаю, что я имею на это право.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #416 : 20:43, 17.02.2011 »
Вообще-то я не хотела вызвать чей либо гнев. Я не говорю, что нужно рожать в скорой и все выше перечисленное. Я тоже рожала не на "скорой с обочины" и не по страховке, я тоже договаривалась с врачом, которая бы приехала и д.р. и в Н.Г. и в другие дни, просто сравнивая с другой больницей, которая не хуже, а судя по отзывам может и лучше делаю вывод. Думаю, что я имею на это право.
????это все к чему?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #417 : 20:46, 17.02.2011 »
Вообще-то я не хотела вызвать чей либо гнев. Я не говорю, что нужно рожать в скорой и все выше перечисленное. Я тоже рожала не на "скорой с обочины" и не по страховке, я тоже договаривалась с врачом, которая бы приехала и д.р. и в Н.Г. и в другие дни, просто сравнивая с другой больницей, которая не хуже, а судя по отзывам может и лучше делаю вывод. Думаю, что я имею на это право.
Алена, ну никто ж не говорит что ты не имеешь права

Bege

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #418 : 20:51, 17.02.2011 »
????это все к чему?
К тому, что тоже, имея договоренности и соответствующие условия и комфорт, можно заплатить меньше, чем в Вишне.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #419 : 21:44, 17.02.2011 »
К тому, что тоже, имея договоренности и соответствующие условия и комфорт, можно заплатить меньше, чем в Вишне.
девочки три ведующие роддомы-цены одинаковые. канатас, а кто врач?