Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 134386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #705 : 20:25, 28.06.2011 »
мамма мия ag_smiley,я думала на морозе всмысле зимой girl_obmorok как же долго я размышляла :unsure:
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #706 : 20:56, 28.06.2011 »
мы всегда на азовье ездим только на Бердянскую косу, потому, что она дальше всего уходит в море и там чище всего вода. ездим в основном на машине туда и обратно, одним днем, редко остаемся на выходные. сейчас с Ваней побаиваюсь, хотя муж предлагает съездить раненько утром. покупаться, позагорать и до полудня уехать, чтоб не жарить Ваню. но я переживаю, как он дорогу перенесет, это раз (мы еще так далеко не ездили, максимум - 50 км), а потом, как перенесет саму смену обстановки, климата там и т.д. не превратится ли этот отдых в пытку?
а, еще боюсь комаров. Ваню ж нельзя мазать средствами еще... или можно? и как с фумигаторами?
можете ехать без всяких опасений,если решитесь ехать,лучше едте на несколько дней,конечно лучше рано встать и выехать,можно сделать остановку на 30 мин.постоять с ним,смену обстановку он не почувствует,от каморов можно купить жидкость дет.для фумигатора и браслетик в Здравице или ДС для таких маленньких,родителям хорошо намазатся и все будет ок.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #707 : 11:52, 29.06.2011 »
мы эти выходные провели в Бердянске  ag_smiley шторм, ветер и ливень, но иногда выползало ленивое солнышко и мы даже намочили ноги  :tease222: людей практически не было, воздух насыщен морской водой и чистотой  :ay: в общем немножечко понюхали море  aga

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #708 : 12:02, 29.06.2011 »
Ксюш, а где вы были в Бердянске? Мы были на Лисках, в субботу была жара, весь день купались, в воскресенье купались до обеда, первый дождь пошел часиков в 7 вечера, когда мы в центре гуляли. В понедельник дождь пару раз шел по 2 минуты ...
Кстати, людей было очень много.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #709 : 12:07, 29.06.2011 »
 :dolf_ru_128: в Лисках..... girl_obmorok под маяком красным, приехали в воскресенье вечером. По сравнению с Урзуфом, где мы всегда отдыхаем и людей столько, что яблоку негде упасть, то я Бердянске людей было немного  :ay:

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #710 : 12:10, 29.06.2011 »
:dolf_ru_128: в Лисках..... girl_obmorok под маяком красным, приехали в воскресенье вечером. По сравнению с Урзуфом, где мы всегда отдыхаем и людей столько, что яблоку негде упасть, то я Бердянске людей было немного  :ay:
Ну вы как раз на плохую погоду и попали, сочувствую  :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #711 : 12:12, 29.06.2011 »
а мы и не расстроились, Ванеке то еще нельзя кпаться было бы, а так он и не просился, а воздухом подышал  aga а Вы где жили?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #712 : 12:12, 29.06.2011 »
Девочки, вернулась из Бердянска, никакой холеры нет, все купаются, отдыхают. Если бы не дождь вчера... В целом всё понравилось, так что смело на Азовье! ;)

Может кто-то ищет варианты отдыха, как искала я, страдает и сомневается, выставлю фотки где отдыхали мы - это Лиски, частный сектор в 5 мин. хотьбы от моря. Наш люкс на 4 спальных места 300 грн, номера без условий 60 грн с человека, всё на совесть - море зелени во дворе, во дворе 3 душа с водой, которая нагревается от солнца и колонка, т.е. горячая вода круглосуточно, в каждом душе унитазы. Хозяева очень гостеприимные люди, если нужно привозят/отвозят на вокзал, тех, кто на машинах тоже встречают, чтобы не заблудились. Ну и фоточки

Надюш, а что с питанием? где готовили?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #713 : 12:13, 29.06.2011 »
а мы и не расстроились, Ванеке то еще нельзя кпаться было бы, а так он и не просился, а воздухом подышал  aga а Вы где жили?
Улица Подгорная, 148.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #714 : 12:15, 29.06.2011 »
Надюш, а что с питанием? где готовили?
Танюш, ну я дома пиццу спекла, взяла колбасы, сыра на бутики, мясо замариновали на шашлыки. Во второй день в кафешке кушали. А на третий уехали и пообедали чебуреками в Бугасе (где смайл со слюнями  ag_smiley) Я на отдыхе никогда не готовлю, это же отдых  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #715 : 12:15, 29.06.2011 »
а мы на Подгорной 240.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #716 : 12:17, 29.06.2011 »
Танюш, ну я дома пиццу спекла, взяла колбасы, сыра на бутики, мясо замариновали на шашлыки. Во второй день в кафешке кушали. А на третий уехали и пообедали чебуреками в Бугасе (где смайл со слюнями  ag_smiley) Я на отдыхе никогда не готовлю, это же отдых  ;)
как я тебя понимаю  ;) но детям приходится готовить  girl_sigh
а плиты в номере нет, я так поняла?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #717 : 12:18, 29.06.2011 »
как я тебя понимаю  ;) но детям приходится готовить  girl_sigh
а плиты в номере нет, я так поняла?
Кухня со всеми принадлежностями на территории есть, т.е. есть где кушать готовить. А в номере рабочая поверхность, чтобы резать, рукомойник, чайник, посуда.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #718 : 12:19, 29.06.2011 »
а мы на Подгорной 240.
Рядом, и не увиделись.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #719 : 12:32, 29.06.2011 »
ага, если б знали, то созвонились бы и встретились обязательно  az_smiley