Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 134584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #420 : 17:27, 17.05.2011 »
Звонила только что в Факел, да с середины июня 450 грн в сутки :be: и мест уже почти нет..., середина июля тоже вся расписана, так что многих цены не пугают aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #421 : 17:28, 17.05.2011 »
ну я слово  "свалка"не писала ;)
номер у нас был ужасный.

Маш, а какой у вас номер был? На каком этаже? Если честно, я УЖАСНЫХ там не видела. Чисто, условия - разные. На разный кошелёк notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #422 : 17:29, 17.05.2011 »
я ж говорила,что много бронируют факел.просто если б муж не смог поехать с нами,то у меня б тоже была б переспектива или факел или грот,  яб в крым не поехала б одна :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #423 : 17:29, 17.05.2011 »
Маш, а какой у вас номер был? На каком этаже? Если честно, я УЖАСНЫХ там не видела. Чисто, условия - разные. На разный кошелёк notponimat
Свет,на первом,но это не эконом был,ну правда плохой был номер.
там 3 кровати было,это 3-хместный,наверное, я не в курсе как онитам делятся,вернее может она и гвоорила,но не помню уже.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #424 : 17:30, 17.05.2011 »
Кстати, меня смутило в Гроте, что к бассейну близко сильно (я ещё отзывы читала, что там бассейном пользуются не все)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #425 : 17:30, 17.05.2011 »
Оксана,я написала свое сообщение,прочитав пост Ани,что и она заинтересовалась и после сообщения Иры,что не звоните,а то ажиотаж будет.в хорошие места ажиотаж полюбому будет.я читала,что у вас там связи,но не у всех ведь. notponimat
а туда много людей собирается ехать,в том числе много моих знакомых большими компаниями
девочки, дорогие, да звоните конечно
то ж была шутка по поводу ажиотажа
а то я ещё виноватой останусь за то что номера позанимают

 :blink:

IRENA

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #426 : 17:30, 17.05.2011 »
Мы с Факела ходили в Грот иногда завтракать, я бы детей там не кормила...

Ну я и имела в иду, что готовить только малому. Я там нигде б ребенка не кормила, может в Артурсе только, там вроде питание было ничего.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #427 : 17:30, 17.05.2011 »
может факел спецом говорит, что почти все занято ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #428 : 17:31, 17.05.2011 »
Свет,на первом,но это не эконом был,ну правда плохой был номер.

Маш, ну не знаю, мы два раза были на 2 этаже. Условия хорошие, всё работает, чисто, мебель типа БРВ, новая, кондёр, холодильник. notponimat

IRENA

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #429 : 17:32, 17.05.2011 »
Кстати, меня смутило в Гроте, что к бассейну близко сильно (я ещё отзывы читала, что там бассейном пользуются не все)

да, там по категориям номера, какие подороже те с бассейном, бред полный girl_impossible girl_impossible girl_impossible да и бассейн такой себе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #430 : 17:32, 17.05.2011 »
Ну я и имела в иду, что готовить только малому. Я там нигде б ребенка не кормила, может в Артурсе только, там вроде питание было ничего.
Ира,мои знакомые были довольны,кушали в кафе,тогда был ребенок на ГВ они не готовили ему,в этом году собираются готовить.и она говорит что тер-рия в Гроте более зеленая,чем в Факеле,ну вот думаю Настя может рассказать,это ж вроде рядом

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #431 : 17:33, 17.05.2011 »
Мы хотели в Грот поехать, а потом глянули фото и передумали. Сильно шумно там будет, ну как для нас (мы любители природы и спокойного отдыха)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #432 : 17:34, 17.05.2011 »
Ну я и имела в иду, что готовить только малому. Я там нигде б ребенка не кормила, может в Артурсе только, там вроде питание было ничего.
там не сильно вкусно даже самой кушать ,так иногда можно ;)
просто даже взять банальные блинчики с творогом, так они не сами их готовят, а замороженные жарят и все, естественно тесто как резина и т.д.

IRENA

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #433 : 17:35, 17.05.2011 »
Ира,мои знакомые были довольны,кушали в кафе,тогда был ребенок на ГВ они не готовили ему,в этом году собираются готовить.и она говорит что тер-рия в Гроте более зеленая,чем в Факеле,ну вот думаю Настя может рассказать,это ж вроде рядом

Мне вообще пока больше всего санта мария нра. но у них тоько от 3-х суток можно, а мы на выходные вообще хотим. а территория у Грота и по фоткам зеленая, а вот в санта марии ни одного куста не вижу.

IRENA

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #434 : 17:37, 17.05.2011 »
там не сильно вкусно даже самой кушать ,так иногда можно ;)
просто даже взять банальные блинчики с творогом, так они не сами их готовят, а замороженные жарят и все, естественно тесто как резина и т.д.

ооо, нет. и вареники с картошкой из пакетов с заморозки. Насть, а возле факела что еще есть? где ж кушать, если туда ехать?