Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 38735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Юленька,ух какие вы умняшки!!!!Скорейшего вам аистенка-пернатого,красивущего,чтоб такую же детку принес!!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Маришка, спасибо большое b_flowers А вы когда на охоту?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
оооооо! Shapochka, успехов в улове :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо,Ollivi  b_flowers Как приятно тебя здесь видеть girl_vo Вчерашние невесты дружно работают над улучшением демографической ситуации. Класс! Вы тоже ждете аиста? :)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Видеть вчерашних невест здесь правда приятно, я вот пришла пока только посмотреть на вас, порадоваться :-*
Мы пока повременим, может через пол годика возьмемся за ловлю птички JC_cupidgirl

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ну, как раз самое время почитать, разведать, что да как. Готовиться ведь нужно заранее. Ато я до сих пор читаю и поражаюсь: столько терминов, а девченки ими так мастерски орудуют ag_smiley  Не знаю, как и подступиться к темкам notponimat ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Одно время я страшно хотела ребенка, весь 09 год просидела на соответствующих форумах, всего столько нахваталась, а потом подумала, что замуж бы надо для начала и переключилась yazyk  вот теперь в этом вопросе достаточно подковано, но обновить конечно стоит, прогресс не стоит на месте ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Какая ты молодчинка :) Я тоже уже давно хочу и на сайты заглядывала, а когда подошли к этому вопросу вплотную, как-то волнительно и немножко страшно стало, но, думаю, это нормально ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Юль, я тож боюсь secret :) я поэтому пока похожу, привыкну :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 aga Правильно, нужно прежде всего морально быть готовой.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Маришка, спасибо большое b_flowers А вы когда на охоту?
Если честно думала весной,но что то чувствую не светит мне быть пузяшкой в ближайший год а то и больше...Муж говорит "На ноги надо стать"...Надо конечно-не спорю,но гляжу на подруг которые родили не имея золотых гор за спиной и мужей с высокими з-п и у них все ок-ротик себе подзашили в чем то и все складывается норм...А уже сейчас после того как моя просьба о ребенке прозвучала почти 2 месяца назад я понимаю,что чем больше времени будет проходить тем больше я буду отдаляться от этой мысли...так что вот так...ну ничего-за вас буду радоваться-за ваши 2 полосочки и дальнейшее "пузение"...
Удачки вам дорогие мои девченки!!!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Марина, я слышу от своего мужа тоже самое, только вот по опыту подруг - "подниматься" и "вставать на ноги" когда на горизонте малыш все начинают намного быстрее, а то так вроде и не спешишь некуда. :)
Все получится, мы наверное в одно время созреем ;)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Мариша, не переживай!  b_flowers Все будет! Мой тоже года два-два с половиной говорил, что надо стать на ноги, сделать ремонт, бу-бу-бу... Ремонт у нас мало продвинулся с тех пор  ag_smiley Но он сам летом предложил больше не тянуть  babochka3146 Видимо, он зрел скорее морально, чем материально.
Так что, все у вас будет!  b_flowers

ПЫСЫ Хороший толчок - это когда у друзей или у родственников (мужчин! это важный момент) рождаются дети и они сами рассказывают ему про прелести отцовства.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, ловите. Чихи для убеждения мужей  :)

 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
dane4ka, я себе возьму парочку - на будущее :-*

По поводу друзей - это правда работает, у нас муж моей сестры рассказывать любит про свое счастливое отцовство, у подруги муж дитя обожает и меняет памперсы (а мы были в гостях и видели), ну и у мужа знакомый в марте стал папой и рассказывает ему часто как это оказывается здорово... и это работает! он мне сам приходит и делится, что не ожидал, когда так реагируют, дети - это не страшно оказывается ag_smiley