Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:48, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Значение имени. Влияние на характер.  (Прочитано 11086 раз)
Tatka
Старички
Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 06:34, 10.07.2010 »

а вот у меня есть четыре подружки, все четыре Кати.
    и все четыре абсолютно разные. и как тогда верить в значение имен?   :-[
    хотя у трех из них есть одно одинаковое -  две замужем за Вадимами, а третья отчаянно влюблена в Вадима,
    и все три Вадима  абсолютно разные между прочим 
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #16 : 12:02, 10.07.2010 »

Как вы считаете, влияет ли значение имени на характер и на судьбу ребенка?
    100% влияет, описание моего имени на 80% совпадает со мной, потом проверяла и на других - мамино, мужа, подруги, все совпадают до 80%! Яркий пример, сейчас у моих подруг много дочек Софий и все они очень шустрые и активные, при этом у них совпадает только имя ;) и если проанализировать своих знакомых с одинаковыми именами у них есть много общего, вот по поводу мужчин у меня всегда Сергеи это друзья - общительные, добрые, Игори - деловые, Саши - любят женщин девочки-подруги как-то у меня все разных имен, нет возможности сравнить. Знаю, что Лены всегда успешные женщины, а все знакомые дамы с буквой Р в имени очень твердые и всегда добиваются цели. Так что стоит прислушиваться к описанию имен обязательно и выбирать то, которое гармонирует с вашей семьей и ценностями.
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 12:09, 10.07.2010 »

Как сказал капитан Врунгель "как вы лодку назовете, так она и поплывет"
    Kijin
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 09:35, 12.07.2010 »

Конечно, имя откладывает отпечаток на характер. Хотя бы потому, что произношение имени - это звуковые вибрации, и эти вибрации разные и по-разному на нас воздействуют. Но ен стоит обольщаться и думать, что всё зависит от имени. Очень много зависит от воспитания
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #19 : 10:30, 12.07.2010 »

Вот я и думаю, может не стоит заморачиваться?  :( А то так очень трудно имя подобрать.
    jekawii
    Гость
    « Ответ #20 : 15:44, 16.07.2010 »

Мелания означает темная,черная
    abovethestars
    Гость
    « Ответ #21 : 23:05, 26.08.2010 »

Мне кажется что имя не имеет никакого значения. Столько разных версий по поводу одного и того же имени. Главное чтобы ребенок был здоров, а имя это не важно.
    людмила толмачева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 10:49, 19.09.2011 »

както не верится, что от имени характер зависит, вы уж простите мой скепсис0
    татьяна н
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 12:59, 09.03.2012 »

мне кажется, что больше всего влияют имена задуманные родителями до рождения, и те которые соответствуют дню рождения.Сестра у меня Валерия, род.21июня по святкам-20 июня, т.е. близко ко дню,+папа не женатый был мечтал о первой девочке и хотел назвать только Лерой. Она копия описанного выше по характеру. У меня сын Богдан, назван не по святкам, но задумано имя было задолго до рождения и беременности. Тоже копия описания.
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 09:58, 14.06.2012 »

Вот Константин означает постоянный а мы по сто раз за секунду меняем всё  ну никакого постоянства я не вижу пока что,может вырастет будет постоянным верным мужем  :al:
    Sofia31
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 09:32, 07.08.2012 »

а вот у меня есть четыре подружки, все четыре Кати.
    и все четыре абсолютно разные. и как тогда верить в значение имен?   :-[
    хотя у трех из них есть одно одинаковое -  две замужем за Вадимами, а третья отчаянно влюблена в Вадима,
    и все три Вадима  абсолютно разные между прочим 
    Польностью согласна. Каждый человек индивидуален и если тебя и зовут Катя, Саша, Света и т.д. это еще не значит. что ты будешь такой же как и другие твои тезки.

Но у Вас прям Санта-Барбара какя-то Кати любят вадимов и все разные 
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 21:19, 09.08.2012 »

Но у Вас прям Санта-Барбара какя-то Кати любят вадимов и все разные 
    ой, я только прочитала этот Танин пост! в шоке :bm: Это ж я одна из Кать Таня, ты мне никогда не рассказывала про такое интересное совпадение roflmao555
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 21:47, 09.08.2012 »

да как-то к слову не пришлось , вот и не говорила  bk

кстати сегодня узнала что одна из Кать , та которая была отчаянно влюбленав Вадима, замуж вышла, я так обрадовалась известию, что не спросила как мужа-то зовут   вдруг таки  Вадим?  
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 08:12, 15.08.2012 »

Тань нескладуха у меня 3 подружки Кати и все 3 были замужем за Димами, 2 развелись. Надо им про Вадимов сказать.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 15:12, 15.08.2012 »

есть у кого еще свободные Вадимы?
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: