Автор Тема: Как убрать "черные точки"  (Прочитано 64558 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #135 : 10:31, 16.07.2010 »
Кого "её"?

ты писала что смываешь косметику водичкой...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #136 : 10:35, 16.07.2010 »
Алиночка, не нужно себе нервы мотать и что-то Инне советовать, бесполезно это...не прислушается, не пересмотрит своё мнение и позицию, даже зная, что не права и спасибо не скажет, смысл себя лишний раз расстраивать? b_flowers b_flowers b_flowers

Инн, три лицо скрабом хоть три раза в день, на здоровье ;)

Ленчик, попробуй гарньер распаривающую, сначала можно в пакетике на два раза купить, посмотреть как оно тебе, подходит ли, нравится, а там, если подойдёт уже в тюбике купишь ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #137 : 10:35, 16.07.2010 »
А я смываю косметику тряпочкой "Белый кот", мне очень нравиться, сколько средств теперь стоят и пылятся на полке.
Просто водой намочил и все удалил и тушь тоже, классно. Плюс ещё и массаж делает.
а ещё льдом протираю лицо по утрам

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #138 : 10:35, 16.07.2010 »
Лен, попробуй разогревающую маску (кто-то тут писал о ней) именно на проблемную зону. Потом тоником, крем не сразу. Ну и макияж минимум через пару часов.
угу,надо попробовать
раньше просто пробовала над ромашкой нос распарить, но нифига, похоже поры очень глубокие.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #139 : 10:37, 16.07.2010 »
ты писала что смываешь косметику водичкой...
Да, Инн, можно...хорошо всё смывается, без вреда для кожи, ничего не размазывается и ватка потом не нужна girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #140 : 10:37, 16.07.2010 »
кстати, просто водой тоже не смоешь всю грязь  ag_smiley
Опять же для сравнения (я уверена, что Надя поймет нормально это сравнение): руки мы моем с мылом? Попу тоже с мылом? купаемся с мылом (гелем и т.п.)? Почему лицо без мыла/средства? Если после воды, конечно, перед тоником чем-то снимается макияж, тогда вопросов нет. Если только тоник, то он не удаляет грязь, хоть ватка и становится грязной. Он лишь слегка протирает. Тоник призван закрывать поры. которые не были открыты мылом/средством. Если поверх грязной кожи нанести тоник, вся грязь "запечатается".
Сорри, что умничаю тут так много  ag_smiley Мне эта тема просто близка и очень интересна.

АПД. Я не знаю как кто красится, но мой "грим" не смывается водой. У меня тонак, пудра, тени, тушь. Вода не справляется.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #141 : 10:39, 16.07.2010 »
угу,надо попробовать
раньше просто пробовала над ромашкой нос распарить, но нифига, похоже поры очень глубокие.
Ромашка и мне не помогла....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #142 : 10:40, 16.07.2010 »
Ромашка и мне не помогла....
угу, скорее всего поры глубокие очень
ох уж этот нос  >:(

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #143 : 10:42, 16.07.2010 »
кстати, просто водой тоже не смоешь всю грязь  ag_smiley
Опять же для сравнения (я уверена, что Надя поймет нормально это сравнение): руки мы моем с мылом? Попу тоже с мылом? купаемся с мылом (гелем и т.п.)? Почему лицо без мыла/средства? Если после воды, конечно, перед тоником чем-то снимается макияж, тогда вопросов нет. Если только тоник, то он не удаляет грязь, хоть ватка и становится грязной. Он лишь слегка протирает. Тоник призван закрывать поры. которые не были открыты мылом/средством. Если поверх грязной кожи нанести тоник, вся грязь "запечатается".
Сорри, что умничаю тут так много  ag_smiley Мне эта тема просто близка и очень интересна.
Ну понятно, что идеально ничего не смоешь, но опять-таки, я писала, что раньше пользовалась Мией, в Донецке пока её не нашла, да и с моей кожей сейчас боюсь чем-то новым начинать пользоваться :( Вообще с беременностью от многих средств пока отказалась :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #144 : 10:43, 16.07.2010 »
Просто тема называется "как вы боретесь", тут как бы способами делятся, АДЕКВАТНЫМИ способами :D
если проблем с черными точками нет, зачем тогда тут что-то доказывать? )))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #145 : 10:45, 16.07.2010 »
кстати, просто водой тоже не смоешь всю грязь  ag_smiley
Алин, ну просто водой не смоешь, а если специальной салфеткой и даже прост ос водой то смоешь.
Там микрофибра плотная и все хорошо удаляет.

Я, кстати, дома тоже микрофиброй убираю без всяких средств, просто водой.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #146 : 10:45, 16.07.2010 »
Ну понятно, что идеально ничего не смоешь, но опять-таки, я писала, что раньше пользовалась Мией, в Донецке пока её не нашла, да и с моей кожей сейчас боюсь чем-то новым начинать пользоваться :( Вообще с беременностью от многих средств пока отказалась :(

во время Б, конечно, не стоит эксперименты ставить  b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #147 : 10:45, 16.07.2010 »
Т зона у меня самая что ни есть проблемная, из-за комбинированной кожи было опробованно множество средств по уходу за кожей. одно из них помогло и помогало достаточно долго (приблизительно полгода) - это Виши Нормадерм. но почему то сейчас что "мертвому припарки" -  :'( попробовала перейти на Гарниер - было лучше, а потом опять перестало помогать. в итоге я в качестве эксперимента вымыла лицо с Лактацидом  :) и кожа стала нежирная, во всех местах одинаковая, черные цятки я все таки скрабиком раз в недельку убираю, и той загрязненности уже нет.что самое интересное - у меня не стало необходимости наносить крем после умывания и тоник тоже - кожа не жирная, но и не сухая -  :) так что сейчас умываюсь тем же, чем и ТАМ. ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #148 : 10:46, 16.07.2010 »
Алин, ну просто водой не смоешь, а если специальной салфеткой и даже прост ос водой то смоешь.
Там микрофибра плотная и все хорошо удаляет.

Я, кстати, дома тоже микрофиброй убираю без всяких средств, просто водой.

я согласна. Я писала относительно поста Нади. Про чудо-салфетку наслышана много хорошего.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #149 : 10:47, 16.07.2010 »
а просто водой эффекта нет, кожа жирной пленкой покрыта и воды отталкивает