Автор Тема: Как убрать "черные точки"  (Прочитано 65619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #45 : 16:33, 08.07.2010 »
Это кто вам такое сказал? У меня уйма знакомых кто пользуется этим скрабом постоянно..и форумы я читала не раз..народ пользуется или каждый или через день!  :)

Это мне подсказало пособие компании Эйвон "Руководство по пользованию продукцией".  ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #46 : 16:40, 08.07.2010 »
Девочки, я же сказала у каждого свое мнение. Я считаю так.

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #47 : 16:54, 08.07.2010 »
к гинекологу-эндокринологу с гормонами. :)

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #48 : 16:56, 08.07.2010 »
Это мне подсказало пособие компании Эйвон "Руководство по пользованию продукцией".  ;)

незнаю что написано в  руководстве..на средстве написано что использовать 1-2 раза в неделю..но насчет "ни в коем случае каждый день" этого не слышала..

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #49 : 16:59, 08.07.2010 »
незнаю что написано в  руководстве..на средстве написано что использовать 1-2 раза в неделю..но насчет "ни в коем случае каждый день" этого не слышала..

на средстве написано что использовать 1-2 раза в неделю
так а это для чего тогда написано?  girl_obmorok

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #50 : 16:59, 08.07.2010 »
незнаю что написано в  руководстве..на средстве написано что использовать 1-2 раза в неделю..но насчет "ни в коем случае каждый день" этого не слышала..


так 1-2 раза в неделю, это и есть не каждый день!! а тем более это средство не предназначено для снятия макияжа. Это просто вам как совет, а вы со своей кожей вправе поступать как захочется. Это я вам сказала не для того, чтоб вам указывать на ошибки, а для того, чтоб подсказать, что есть другие эффективные средства на каждый день.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #51 : 17:00, 08.07.2010 »
незнаю что написано в  руководстве..на средстве написано что использовать 1-2 раза в неделю..но насчет "ни в коем случае каждый день" этого не слышала..
Инна, жжошь  ya_valyaus
мне это напомнило много смешных ситуация типа : "не звони мне сегодня!.....(пришла), я же сказал что не хочу с тобой говорить! Да, но ты ж не сказал "не приходи", ты сказал "не звони"" ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #52 : 17:01, 08.07.2010 »
на средстве написано что использовать 1-2 раза в неделю
так а это для чего тогда написано?  girl_obmorok
у нас в инструкции к пылесосу написано "если перерезать провод, пылесос не будет работать" (я серьезно). но при этом нигде не написано "ни в коем случае не перерезать провод"  acute
так что есть, чем заняться в выходные  ag_smiley

Катя,  az_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #53 : 17:15, 08.07.2010 »
у нас в инструкции к пылесосу написано "если перерезать провод, пылесос не будет работать" (я серьезно). но при этом нигде не написано "ни в коем случае не перерезать провод"  acute
ag_smiley ой нимагу
это как "не включать микроволновку, если внутри находится домашнее животное"
а ведь кому-то пришло ж в голову  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #54 : 17:21, 08.07.2010 »
Да какая разница что там написано...на заборе тоже написано. Если мне эта косметика подходит и никаких раздражений и прочих проблем не вызывает то почему нельзя пользоватся каждый день? Если средство дрянь, то оно покажет сразу себя а если нормальное и подходит по типу кожи, то никаких проблем не будет. ИМХО. Если я капнула немного помасировала и смыла ничего страшного не будет...я не втираю его глубоко и не тру жестко.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #55 : 17:21, 08.07.2010 »
Инн, а на лекарствах тоже как на заборе в аннотации написано? :o

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #56 : 17:56, 08.07.2010 »
Причем сдесь лекарства??? Лекарства я принимаю по назначению врача..а не по аннотации.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #57 : 18:05, 08.07.2010 »
Причем сдесь лекарства??? Лекарства я принимаю по назначению врача..а не по аннотации.
а если мнение врача расходится с инструкцией производителя, ты не усомнишься в назначении??

Malaya

  • Гость
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #58 : 18:08, 08.07.2010 »
Если я доверяю врачу то нет..А если нет, то проконсультируюсь еще у пары врачей..но на инсрукцию равнятся не стоит так как они пишутся,  :-[ то проще проконсультироватся у врача.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Как убрать "черные точки"
« Ответ #59 : 18:10, 08.07.2010 »
ну пользуясь косм.средством ты с врачем не коснультируешься?
т.е. если в аннотации пишется что нельзя принимать например, таблетки, больше 4 в сутки, а ты приняла больше и вроде как тебе ниче плохого не сделалось, то это норма?
Мне например врач сказала ребенку давать лекарства бОльшую дозу, чем в инструкции по весу нам положено. Я давала по схеме аннотации, а не по совету врача..все отлично помогло.
Ой, ладно, мое дело сторона, пойду книжку почитаю :)