Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 95257 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
девочки, ну у вас и детки в два раза старше. ;) а в мороженном стабилизаторов много
Оксанчик, я со второго дня в роддоме ела Вип пломбир винтеровский по совету Аси и ем по штуке в день его до сих пор....это и мед мои единствнные сладости в рационе, малыша на пломбир их не сыпит ттт ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и мед ешь?
я после апилака даже нбхать его боюсь :(трусишка,я,наверное.но просто этасыпь,ужас,вообщем.каквспомню после апилака.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Девочки, а икру красную можно? мне муж накупил чтобы я по его словам "силы востанавливала" а я что то очень сомневаюсь есть мне ее или нет

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
икра сильный аллерген, кажется. я б не стала так рано ее пробовать)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Может конкретно высыпать, у меня помню Соню всю обсыпало, а Костиком нормально было, но ему тогда было месяца 4 точно и его на мой рацион вообще не сыпет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алинчик. так я ж не говорю что совсем низзя.все индивидуально. порсто я б недавно родившей не приносила мороженное и конфеты. икра потенциальный аллерген.  я еще не ела. мед нчала есть в 6 месяцев.  правда я не большой любитель меда. notponimat

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Я пломбир с 2-х месяцев лопаю и не сыпет нас слава Богу. А икру попробовала 2,5 месяца малой не чего не было, а вот мне хреново, мой желудок наверное отвык за беременность к этому продукту.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мой наоборот наверное привык))

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
мой наоборот наверное привык))
А вы во время беременности икру кушали?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да. и морепродукты тоже.и даже суши(только без сырой рыбы)

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
да. и морепродукты тоже.и даже суши(только без сырой рыбы)
Ну морепродукты мы тоже ели, а вот икру нам врач категорически запретил. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну наеврное запретл потому что может быть отравление (неизвестно как ее делали, а термической обработки нет). у меня просто родственница икорный магнат. мне давали из той партии что она делает своими руками для своей семьи.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
так и думала по поводу икры, а рыбий жир в касулах ( опять муж подсуетился :)) не навредит надеюсь?

April

  • Гость
так и думала по поводу икры, а рыбий жир в касулах ( опять муж подсуетился :)) не навредит надеюсь?

Я тоже думала пропить, но отказалась от этой затеи. Лучше рыбу кушать, пока по крайней мере.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, а икру красную можно? мне муж накупил чтобы я по его словам "силы востанавливала" а я что то очень сомневаюсь есть мне ее или нет
Я ем, нам месяц...все индивидуально.Попробуй сначала пару зернышек, если не сыпит сьешь полбутера и т.п., но не более 2 в день. Но я ем икру не магазинную,а контрабандную из России, из магазина есть бы не рискнула и никому бы не советовала. ;)
Педиаторы много чего говорят, личный опыт - я искуственница, с 3!!! мес на черной икре и мама врач после медунивера была, не побоялась давать. Аллергии у меня на икру нет до сих пор.