Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 92585 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, а что на счет грибов? ну там шампиньон или вешенка? их с гречкой очень вкусно, но можно ли?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Грибы очень аллергенный и тяжелый продукт.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Грибы очень аллергенный и тяжелый продукт.

понял... :(

IRENA

  • Гость
грибы точно нет!

IRENA

  • Гость
я вообще уже на отдыхе булки расслабила! теперь в принципе все подряд кушаю. даже рафаэлки кушала. Сегодня в ресторане кушала пасту  yazyk

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я ем овсяное печенье, немножко фруктов, а еще вместо сладостей ем финики и изюм.

IRENA

  • Гость
А я ем овсяное печенье, немножко фруктов, а еще вместо сладостей ем финики и изюм.

Ну это уже супер!!! Покупай овсяное с кунжутом, ммм!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Покупаю. :)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я вчера опять арбуз точила (ну не могу удержаться), со стулом у малыша вроде все ок!!! как я рада.

IRENA

  • Гость
ну и кушай на здоровье. Я тоже кушаю арбузы и еще персики. На виноград пучит?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ну и кушай на здоровье. Я тоже кушаю арбузы и еще персики. На виноград пучит?

Ириш, я виноград не пробовала вообще. Я его не очень люблю, вот и не заморачиваюсь. Я вот дыньку хочу попробовать. Ты кушаешь? А персики и я ем, тоже все хорошо.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
А я вчера опять арбуз точила (ну не могу удержаться), со стулом у малыша вроде все ок!!! как я рада.
А когда начала пробовать?Я тоже брежу арбузом((нам наверное еще слишком рано..
Девочки, а что с хлебом?Я читала, что ржаной нельзя, а с отрубями или из грубого помола?Я еще очень люблю засядьковский бездрожжевой с корочкой-нельзя?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А когда начала пробовать?Я тоже брежу арбузом((нам наверное еще слишком рано..
Девочки, а что с хлебом?Я читала, что ржаной нельзя, а с отрубями или из грубого помола?Я еще очень люблю засядьковский бездрожжевой с корочкой-нельзя?
Наташ,вамне просто рано,вам безумно рано.я хлеб не ела в первый месяц,потом ела вчерашний,не свежий.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я хлеб до сих пор не ем, равно как и любые изделия из дрожжевого теста. Я ем отрубное несладкое печенье, тетя в "Украине" покупает. Виноград кушаю по несколько штук, а кожуру выплевываю. :) Арбуз ем немного, максимум тоненькую скибочку. Но вот сегодня у нас такой приступ случился, впервые за все время, теперь не знаю, на что грешить - продуктов новых не вводила, но вчера фруктов, возможно, больше дозволенного съела, так что осторожно с ними, девочки. Так плакал малыш, что и я с ним вместе ревела. :( Сегодня в ход пошло все - и эспумизан, и риабал, и свечка вибуркол. :(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
а я ела хлеб, даже свежий,  и отрубной периодически и булочки. У нас все норм с хлебом было, не пучило особо никогда. Наташ, пока не попробуешь сама, не поймешь как оно ребенку твоему будет. У нас, например, на яблоки аллергия, а кто бы мог подумать....