Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 93105 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
пробуй нас до 2х лет сіпало на них...и шкурку почисть лучше
ag_smiley Успокоила... ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я ем баклажаны с роддома. Тушеные, запеченные, в виде соте... Пока, слава богу, без последствий.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
о-ооо! и я хочу соте ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ирочка, твой пост более оптимистичен ;)
Насть, значит будем пробовать!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
будем, обязательно :), как хорошо что детки растут и можно потихонечку что-то добавлять в свое меню

IRENA

  • Гость
мне Ира сказала. что с роддома кушает и я трескаю теперь без кожуры в виде соте или икры из синих с перцем, морковкой и помидорами!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я с кожурой трескаю. :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Девочки, нужно пробовать, иначе ж как узнать. Если ребенок не аллергик, то скоро уже будет более полноценный стол.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я вчера зашла в магазин, а там столько шоколада-а-аааа!..  girl_cray2 Пока беременная была, ела его совсем немного, не хотелось, а теперь аж ломка, причем съела бы любой - черный, молочный, с начинкой, сникерс какой-нибудь на худой конец! girl_sigh
Купила печенье "Мария" (кстати, Ириш, оно появилось в Купеческом, но ты ж уже шикуешь - овсяное ешь ag_smiley) и сделала дома пирожное - намазала сверху сливочным маслом. И то кайф. [img]http://www.kolobok.us/smi

А вообще, когда можно с шоколадом экспериментировать? с полугода?

IRENA

  • Гость
Зайду куплю себе в поездку! Пасиб. Голубое?
Ириш, попробуй и ты овсяное, мне мама покупает с кунжутом, бомба. только не везде оно есть.
Врач скзала мне еще в 4 месяца попробовать махонький кусок, только хорошего шоколада, я в кучпеческом присмотрела бабаевский, я аго обожаю просто. Ну из-за прививки боялась, чтоб не посыпало. Так и не скушала. Сейчас наминаю персики и уже за шоколад и забыла notponimat
главное не кушать много сразу , а по 2-3 кубика через два дня, аллергия по накопительной идет. Все равно шоколад боюсь.

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Наверное от ребенка зависит, я невыдержала и скушала шоколадку в 6 месяцев, мы не алергики но нас на шоколадку очень сильно высыпало, В 10мес опять скушала немножко все нормально. А сейчас вообще шоколад кушаю плитками girl_sighи все хорошо :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Зайду куплю себе в поездку! Пасиб. Голубое?

Оно в прозрачной упаковке, стопочкой сложенное, с красно-желтой этикеткой, ТМ "Загора".
Я еще ем отрубные крекеры, несладкие, мажу их маслом и посыпаю свежей петрушкой - вкуснота! Под чаек из фенхеля. ag_smiley Оно в "Украине" продается на вес, но не всегда бывает, мне тетя брала.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
я уже съела 2 конфетки эсферо.... расскажите как икру делаете из баклажан

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Аллусь, икру жарить надо, тебе б такое еще не надо кушать, жирное получится может, а вот соте можно, но там и перец, и помидоры. Готова на такое?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
А я сделала "соте" для кормящей мамы: без помидоров, моркови и перца)))) то есть одни баклажаны! И не жарила, а протушила в кострюльке. Все-равно оч. вкусно :P

Тут прочитала, что деток до 3 мес. может сыпать даже на то, что мама ела во время Б, а не сейчас уже. В общем жуть! Поди пойми этих деток :-[