Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:02, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астахов Владимир Михайлович  (Прочитано 3327 раз)
Dira
Dira
Крошка
Офлайн Офлайн

Юля, мама Богдана

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 100 комментариев на форуме
  • « : 15:48, 23.06.2010 »

Я рожала целенаправленно у Астахова Владимира Михайловича. Познакомилась с ним благодаря своей подружке, которая у него рожала. Врач и человек - просто замечательный. Ни жалко никаких денег отблагодарить его. Рожала с мужем, если бы не он - мне было бы намного тяжелее. Роды длились 12 часов. Были разрывы и внешние, и внутренние. Поэтому Астахов зашивал под анестезией. Пока я была без сознания, муж с Масиком на руках сидел тут же рядом. Потом говорил, что Астахов зашивал меня, стоя на коленях в моей крови и перепачкал себе брюки. Я очень благодарна этому Человеку и за себя, и за Масика. У другого врача исход мог быть не таким положительным, т.к. роды были сложными.
    Ещё он показал мужу точку на моей руке, куда надо давить, чтобы снять боль при схватках. Мне помогло!

Реклама на сайте
    Алюся
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 13:15, 08.10.2010 »

Я  год назад рожала у Астахова. Согласна с вами во всем. Не проходит и дня чтобы в нашем доме не вспомнили об этом чудесном человеке. За вторым только с ним. love1118055
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: