Автор Тема: Спорим, я самая умная?  (Прочитано 102700 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #165 : 14:42, 11.03.2010 »
не что думают другие, а то, что ты можешь сказать грубость и не видишь этого(или делаешь вид. А когда я тебе на это указала, то сразу в ответ получаю - я такой человек. Ну тебе с этим жить. Только ты не жалуйся, что тебя не понимают. Я вот всегда стараюсь тебя понять, но слишком часто ты категорична, нетерпима к другим мнениям.)

Я сама не из молчаливых, не из тех, кто не может сказать своего мнения. Но и грубить просто потому, что я такая...

Я на этом прекращу обсуждение, а то уже некрасиво. Вроде как тебя обсуждаем.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #166 : 14:43, 11.03.2010 »
Тема "Уборка в доме", а не в голове  first_move

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #167 : 14:46, 11.03.2010 »
Спасибо, Аля. А я ж и не заметила girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #168 : 14:47, 11.03.2010 »
Тема "Уборка в доме", а не в голове  first_move

во во ...Свет я не жалуюсь что меня не понимают..не понимают и бог с ними.. ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #169 : 14:47, 11.03.2010 »
ну я думаю нужно сначала навести порядок в голове а потом уже переходить на окружение  ;)

и еще, если происходит не единичный случай в отношении чего то я обычно задумываюсь - а может это я что то не так делаю, а не приравнивать  к себе все окружение вокруг
никто не собирается ломать вас, никому это не нужно, но быть корректными по отношению к другим - извините это уже просто культурное поведение и уважение окружающих
а если - ну я вот такая и ничего не изменить....................ладно, промолчу лучше....

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #170 : 14:48, 11.03.2010 »
Кстати, не у всех "брюзжание" с возрастом появляется, но это дело есть такое. Человек прожил много лет и привык к своему стилю жизни, а тут другой стиль и естественно его это не устраивает, особенно если у кого-то рядом не такой.

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #171 : 14:55, 11.03.2010 »
ну я думаю нужно сначала навести порядок в голове а потом уже переходить на окружение  ;)
и еще, если происходит не единичный случай в отношении чего то я обычно задумываюсь - а может это я что то не так делаю, а не приравнивать  к себе все окружение вокруг
никто не собирается ломать вас, никому это не нужно, но быть корректными по отношению к другим - извините это уже просто культурное поведение и уважение окружающих
а если - ну я вот такая и ничего не изменить....................ладно, промолчу лучше....
да ладно..я не обижаюсь..ну вот такая я стерва.. ag_smiley ну что поделать....просто я пытаюсь быть корректной но просто некоторые ситуации просто выбивают из калеи..просто окружающие то сейчас не больно переживают за тебя..и не всегда корректны...так что тут спорить можно много...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #172 : 15:01, 11.03.2010 »
девочки, не было на форуме пару ччасов, а тут такие разговоры  :o Почитала и как-то обидно стало...

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #173 : 15:04, 11.03.2010 »

Инна, есть такое высказывание - обращайся с людьми так как хочешь чтобы обращались с тобой, а у тебя наоборот что-ли?  girl_sigh

ой не далеко не всегда так происходит...что как ты так и к тебе...ниразу еще от добра добра не искала...и не видела..так что тут спорный вопрос...может потому и выработался такой характер..

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #174 : 15:24, 11.03.2010 »
в инетересную вы темку перенесли посты.. ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #175 : 15:24, 11.03.2010 »
самая она ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #176 : 15:26, 11.03.2010 »
 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #177 : 15:39, 11.03.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а я уж подумала что кто-то что-то новое сумничал  ya_valyaus

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #178 : 15:53, 11.03.2010 »
да ладно..я не обижаюсь..ну вот такая я стерва.. ag_smiley ну что поделать....просто я пытаюсь быть корректной но просто некоторые ситуации просто выбивают из калеи..просто окружающие то сейчас не больно переживают за тебя..и не всегда корректны...так что тут спорить можно много...
это не стервозность, это глупость... сорри конечно. но уж если ты так хочешь говорить и слышать правду  ;)
аы.сы. мне меньше 30, мне за державу обидно...

Malaya

  • Гость
Re:Спорим, я самая умная?
« Ответ #179 : 16:15, 11.03.2010 »
это не стервозность, это глупость... сорри конечно. но уж если ты так хочешь говорить и слышать правду  ;)

Да Оксан хочу!! мне так проще...мне лучше прямо высказать я не обижусь.. незнаю что это..но как то сложно мне порой с некоторыми найти общий язык..то ли  я изменилась то ли люди меняются...раньше как то толпа друзей была...потом выросли повзрослели...у всех свои семьи и уже не общаемся...у каждого своя жизнь...раньше хоть как то общались а сейчас и смс не пришлют на праздник...хотя я всем постоянно рассылаю...а в ответ тишина..вот на последнее 8 марта решила никому кроме родителей и родственников не поздравлять...и никому ненадо..пара тройка человек есть которые не забывают никогда...и общаемся до сих пор хотя не виделись уже несколько месяяцев а то и лет..а те с кем вроде общаешся  и видишся каждый день не соизволят даж поздравить на праздник...вот и думаю порой че во мне не так??? вот есть у меня несколько человек с которыми мне очень приятно и интересно проводить было время...но таких мало....живем в разных районах как назло..практически не видимся..жаль конечно..