Автор Тема: Назначения врачей  (Прочитано 47213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Назначения врачей
« Ответ #195 : 18:57, 24.09.2016 »
врач как бы должна быть в курсе, что она выписывает notponimat получается, что ее компетентность оставляет желать лучшего, к тому же, как я прочитала, биопарокс это антибиотик, а деринат - нет. сопли зеленые?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Назначения врачей
« Ответ #196 : 21:16, 24.09.2016 »
Если бы биопарокс совсем запретили - то его изъяли бы из аптек, возможно запретили у детей?
Если просто слизь (прозрачная) - я бы еще о возможности аллергии подумала.
Деринат - иммуномодулятор, но в показаниях есть ОРЗ, хотя механизм действия совсем не такой, как у биопарокса.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Назначения врачей
« Ответ #197 : 21:59, 24.09.2016 »
насколько я поняла, его действительно запретили к продаже во всем мире, но судя по всему не везде за этим следят. вот цитата "Причиной запрета является выявленное у активного вещества фузафунгин, находящегося в составе препарата, побочное действие, которое может вызывать анафилактический шок, грозящий в редких случаях смертью".


Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Назначения врачей
« Ответ #198 : 10:50, 25.09.2016 »
врач как бы должна быть в курсе, что она выписывает notponimat получается, что ее компетентность оставляет желать лучшего, к тому же, как я прочитала, биопарокс это антибиотик, а деринат - нет. сопли зеленые?
Были желтые когда выписывала биопарокс, а сегодня вот позеленели, сбегала в аптеку купила изофру, 2 недели лечились у врача, толку ноль, попробую заняться самолечением girl_obmorok

Противоаллергическое пьем - Эдем notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Назначения врачей
« Ответ #199 : 15:04, 25.09.2016 »
Недавно читала, что у нас в городе женщина искала Биопарокс - в аптеках так и не нашла. Видимо правда его запретили.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Назначения врачей
« Ответ #200 : 12:23, 26.09.2016 »
Сегодня были Аня с папой в больнице, выписали Сумамед, без Т, при затянувшемся насморке, говорит присоединилась бактериальная инфекция (новость), организм не справляется, и изофрой продолжать капать :bn:  
Не знаю что и делать :oboldel:  Буду давать :grust3:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Назначения врачей
« Ответ #201 : 12:59, 13.10.2016 »
Сегодня были Аня с папой в больнице, выписали Сумамед, без Т, при затянувшемся насморке, говорит присоединилась бактериальная инфекция (новость), организм не справляется, и изофрой продолжать капать :bn:  
Не знаю что и делать :oboldel:  Буду давать :grust3:
а кровь сдавали?
Там будет видно есть бакт инфекция или нет
Покажите Лору

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Назначения врачей
« Ответ #202 : 15:20, 13.10.2016 »
а кровь сдавали?
Там будет видно есть бакт инфекция или нет
Покажите Лору
Да, сдавали. АБ пропили, помогли очень быстро, через пару дней нос стал чистый, после 3х недельных мучений girl_sigh