Автор Тема: А как вы помогаете малышам справляться с жарой?  (Прочитано 26070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
не. самое ужасное - обычные. сами правда в теньке сидели, ребенок умер. по возбудуили уг. дело - жестокое обращение с ребенокм

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а как охлаждать?

кондером. но ребенок в другой комнате

я наверное, теплолюбивая, но я ставлю на 25, и то мне холодно становится :o

у меня ночью на 24 стоит температура, кондер вкл. на самый слабый режим и дует к нашу комнату через весь зал-кухню... и мне холодно (я сплю под одеялом)

я тоже теплолюбивая. мне жара - нормуль

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Знакомая врач рассказывала, что у них родился внук вот в июле и что ему очень жарко, прям плачет дитя. Я спросила за кондер. Она так возмутилась: Ты что! это же сразу воспаление легких!!  girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нам педиатр разрешала включать кондёр в соседней комнате, только разрыв между Т в комнате и на улице - 3-4 градуса.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Нам педиатр разрешала включать кондёр в соседней комнате, только разрыв между Т в комнате и на улице - 34 градуса.

Разрыв 34 градуса?? Это как?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я тоже вкл. в соседней и открываю дверь. тока тогда слежу чтоб на кафеле не сидела и все время в носках

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Разрыв 34 градуса?? Это как?

видимо очипятка. разница не больше 10 градусов

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Разрыв 34 градуса?? Это как?

не пропечталась рисочка ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
не. самое ужасное - обычные. сами правда в теньке сидели, ребенок умер. по возбудуили уг. дело - жестокое обращение с ребенокм

 :o какой ужас :'(
Я на пляже наблюдала картину. Мамочка с девчушкой месяцев 8ми играют в песочке, малышка довольная такая, НО есть одно но. Плечики и спина красные, просто огненные. Ну мы с кумой прошли мимо, каждая подумала своё, но не комментировали. Купались мы долго, потом еще загорали, прошло часа 2. И видим снова эту мамочку с этой девочкой :'( Малышка вся была как помидорчик, с уже красным лицом, животом, спиной, а играли всё также на открытом солнце. Тут уж был шок :o Бедное дите, веселая ночка ей была обеспечена..


Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
У нас кондёр в одной комнате с ребёнком, он привыкший. Правда, его кроватку в другом конце комнаты от кондиционера. Ночью ставим 23-24 (муж не любит жару). Думала малому холодно, пыталась ночью укрывать одеялом, но он стягивает с себя, не хочет укрываться, весь в папу)

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Ну мы с кумой прошли мимо, каждая подумала своё, но не комментировали.

таким мамашам лучше сказать! они могут просто быть неопытными и возможно, что они сами впервые на море попали. Потом жалеть будет эта мамочка. Мой муж, когда видит такое, подходит и прямо говорит: Что ж вы делаете!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а я наоборот считаю что нечего лезть с советами! это очень ну ОЧЕНЬ раздражает. в конце концов будет наука маме

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Ну пошлет если, то я хоть успокоюсь, что предупредила. Ребенка жалко.
А было несколько раз, что мамаши говорили спасибо, уводили ребенка в тень или вообще с пляжа.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
а я наоборот считаю что нечего лезть с советами! это очень ну ОЧЕНЬ раздражает. в конце концов будет наука маме

Маме -то наука, а вот деток жалко

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Вы только представьте, розовенький в складочках малыш, который еще плохо координирует свои движения, на голове пушок, резвится на бережочке с мамой - строят замок из песка.  при этом ни у одного, ни у второй нет головного убора, малыш вообще полностью голый, 12 часов дня.