Автор Тема: А как вы помогаете малышам справляться с жарой?  (Прочитано 25903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мы просто с голой попой тусили girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
 :ap: на улице похолодало,очень удивилась этой теме


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
:ap: на улице похолодало,очень удивилась этой теме



на улице холодно, а дома то жарко, ну по крайней мере у нас 24-25 градусов, доче жарко при такой температуре, до сих пор в одном пампе тусим  :be: только если на полу играет, то одеваю маечку и тонкие ползуны

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас такая же температура дома,но нам комфортно.на полу в одном бодике тусим

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
на улице холодно, а дома то жарко, ну по крайней мере у нас 24-25 градусов, доче жарко при такой температуре, до сих пор в одном пампе тусим  :be: только если на полу играет, то одеваю маечку и тонкие ползуны
в таком Алискином моржевании или морозостойкости есть плюсы и минусы. минус в том, что летом она может очень тяжело переносить жару  girl_sigh зато в морозы хорошо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в таком Алискином моржевании или морозостойкости есть плюсы и минусы. минус в том, что летом она может очень тяжело переносить жару  girl_sigh зато в морозы хорошо

даа, летом жили с кондером, гуляли в одном памперсе после 8 часов, может еще поменяется все) Я теперь понимаю, почему мне беременной постоянно жарко было :roflmao555:

Оффлайн mamia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
 :dolf_ru_768: а у нас свой эффективный способ борьбы с жарой в квартире. Мы с мужем пользовались кондиционером до появления малыша, после родов-сразу отказались. Потому что сквозняки, сопельки... Здоровье ребёнка дороже. Поэтому немного потратились и утеплили квартиру! Зимой было тепло-сырость пропала в квартире, а летом идеальная прохлада без сквозняков и открытых окон. Малыш наш любит в окно смотреть - как птички летаю,солнышко светит. Раньше приходилось страдать. Либо безопасность малыша- закрытые окна,отключен кондиционер, либо жарища и духота в комнате. А теперь отличный микроклимат. Малыш доволен.Мы с мужем теперь тоже избавились от лишней головной боли. Как квартиру утеплили,так и проблема с сыростью и грибком прошла (у нас верхний этаж). Благодать теперь.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Не знаю, у нас от утепления летом стало жарче в квартире :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы окна с апреля вообще не закрываем круглосуточно,максимум если кондер включаю,то закрою в комнате
не пойму чем так страшен кондиционер и открытое окно для ребенка? выставили комфортную температуру и наслаждайтесь прохладой :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы окна с апреля вообще не закрываем круглосуточно,максимум если кондер включаю,то закрою в комнате
не пойму чем так страшен кондиционер и открытое окно для ребенка? выставили комфортную температуру и наслаждайтесь прохладой :bk:

аналогично, у нас круглосуточный сквозняк, закрываем только в жару в самую, причем окна я завешиваю шторами или включаю кондер, сопли это если до 3-х лет ребенок кондера не видел, а потом попал, то может заболеть, а сейчас кондеры везде, во всех центрах, магазинах :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже сквозняк aga одна комната солнечная с утра и до вечера,а в других после обеда солнце жарит
главное ребенка под поток воздуха не садить,направить максимально вверх,ну и температуру не 16 градусов ставить

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы окна с апреля вообще не закрываем круглосуточно
не пойму чем так страшен кондиционер и открытое окно для ребенка?
Мы тоже постоянно с открытыми окнами и спим при открытых и сквозняк есть в квартире и всё в порядке, никого не просквозило). А в кухне так вообще окно круглый год открыто, в других комнатах зимой я ставлю на проветривание только когда на улицу уходим...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня и ребенок крепче спит если в квартире прохладно :ab:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И у нас окна открыты, зачем создавать ребенку тепличные условия? или это реклама утепления?

Оффлайн mamia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
 Извините девочки.если сложилось такое впечатление.  Девочки, я просто делюсь личным опытом, который для меня оказался положительным))

отредактировано модератором