Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 49619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #285 : 20:05, 22.03.2012 »
Спасибочки!!! girl_dance

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #286 : 10:54, 23.03.2012 »
yasia, приятно и легко вас читать :ay:
у нас есть дневнички беременности, они станут вам доступны после 50 постов, и тогда тоже сможете создать свой ;)
50 постов набрать легко, у нас много разных тем ;)

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #287 : 19:35, 23.03.2012 »
Мой Пузожитель сегодня вечером уж больно активен: то вертится, то ногами пинается.  :ne_xyl:
Наверное, из-за того,все это происходит, что мы понервничали- со страшенькой повздорили, она приехала в дурном настроении, всем и всеми недовольная   :ai: - видно это весенний авитаминоз на неё действует. Прийдется поделиться с ней витаминами, а самой на ночь выпить настоечки пустырника, чтоб матку успокоить, а то ощущение, что Пузожитель её-матку, решил раскачать или растянуть.
Как с этими детками справляться? Во второй раз мамой собираюсь становиться, но как это - воспитывать детей, ума не приложу.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #288 : 19:43, 23.03.2012 »
чувствует малыш,что Вы понервничали :(

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #289 : 21:06, 27.03.2012 »
Сегодня мы кажется переели. Были у мамы(бабушки) в гостях и нас пичками всякими вкусностями, а мы и не сопротивлялись. Теперь ни я ,  ни  Пузожитель не хотим даже шевелиться. Как наш организм справится с этим обжорством - выпьем Фестал, наверное. Сами себе устроили предстоящую тяжелую ночь от переедания. Мы глупые, но счастливые  yazyk.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #290 : 09:51, 02.04.2012 »
Сегодня мы кажется переели. Были у мамы(бабушки) в гостях и нас пичками всякими вкусностями, а мы и не сопротивлялись. Теперь ни я ,  ни  Пузожитель не хотим даже шевелиться. Как наш организм справится с этим обжорством - выпьем Фестал, наверное. Сами себе устроили предстоящую тяжелую ночь от переедания. Мы глупые, но счастливые  yazyk.

Очень рада, что темку кто-то продолжает и конечно же рада за вас. Приношу извенения, что откликнулась не сразу, времени не хватает. Днем на работе, вечером семья. Мне бы еще пяток часов в сутки  ag_smiley, чтобы все успеть))))))
Не переживайте из-за возроста, да и вообще не переживайте! Настраивайтесь только на хорошое и жизнь подстроится под Вас. Поверьте мне, это я поняла, только когда родила свою третью принцеску)))) В декрете мне правда посидеть не удалось crys, я конечно об этом жалею, когда моей манюньке было 3 месяца я вышла на работу. Были, конечно определенные сложности но в итоге, меня повысили, малышка развивается отлично, получая внимание от сестер, брата и бабушек, которые её просто залюбливают))). Конечно, все свое свободное время я стараюсь проводить с ней и с девочками.
А у вас все будет просто отлично, ведь когда решаешься родить ребенка после 30, то делаешь это осознано и этот малышик будет для вас и всей семьи благословением. И вся остальная жизнь будет только лучше!!!

Постараюсь по чаще забегать на темку, пишите, и не переживайте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #291 : 11:31, 03.04.2012 »
Здравствуйте , Malfrida! Как  Ваша Катруся - проявляет характер, слушается маму, папу и сестер?

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #292 : 15:48, 03.04.2012 »
Сегодня мы устали! На работе отчет, дома нас ждет маленький мучитель (радость) в виде щенка, который приобрела наша старшенькая, и после выходных укатила на занятия на неделю, со словами : "Репетируйте и вспоминайте на щеночке, что такое маленькие детки". Щенок ,правда, такой классненький, но и то что он как маленький ребенок постоянно требует к себе внимания - тоже правда. Возни с ним много, но пока хлопоты не обременительные. Щенок любит залазить , если не на мой животик, то хотя бы поближе к нему. Пузожитель, иногда пинает щеночка.Прикольненько.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #293 : 16:27, 03.04.2012 »
Ой, как это трогательно - пузожитель общается с щеночком)) Невольно улыбаюсь, когда представляю себе эту картину)

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #294 : 11:28, 05.04.2012 »
Я уже устала от работы! Зря мы отказались пораньше уйти в декрет :(. Хотим в декрет - сдадим отчет, уйдем в декрет и будем заходить на работу, но ведь можно будет по утрам подольше поспать. Правда, последнее время, после перевода часов, как-то нам не хватает пару часиков валяния на кроватке. :t6211:

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #295 : 17:55, 11.04.2012 »
Мы ушли в дородовый отпуск. После обеда свалили с работы  :bo: Сейчас поможем старшенькой доделать курсовую, поужинаем с щенком и пойдем прогуляться перед сном. Ура!  ag_smiley Завтра выспимся, а потом уже пойдем на работу. Это, очень правильно, что в семь месяцев отправляют в отпуск - правда с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее.
Правда, нам , наверное, испортили анализ крови, прийдется идти пересдавать: при эритроцитах 3,0, гемоглабин - 78, ниже некуда , и даже я понимаю, что так не может быть. Да и чувствуем мы себя хорошо. Нам жалко наш пальчик!!!! :dolf_ru_128:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #296 : 18:08, 11.04.2012 »
yasia
Поздравляю с отпуском)Теперь высыпайтесь,отдыхайте,занимайтесь приятными вещами babochka3146

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #297 : 14:06, 12.04.2012 »
Спасибо!

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #298 : 19:32, 22.04.2012 »
Сейчас работаем над повышением гемоглабина - 106- низковат. Сделали на прошлой неделе КТГ и доплер. Сказали, что все хорошо, но , почему-то порекомендовали записаться на КТГ через три недели, наверное, что-то подозревают, но скрывают  :be:
Приступили к закупкам приданого, но пока, пеленки и две распашоночки. Уже постирали, проварили и перегладили - сложили. Готовимся по-тихоньку. :ae:

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #299 : 13:54, 27.04.2012 »
Вчера посмотрели сюжет о девушке, родившей в такси, не доехала из-за пробок. Хорошо, конечно, что у них все пока хорошо, но мне стало страшновато. Мы уже вышли на конец 33 недели, туда-сюда и нам тоже ехать до нами выбранного роддома 80 км., а то что ремонт дорог к этому моменту закончится - слабо верится, хоть бери и ложись в роддом заранее. Наша старшенькая родилась-то всего, от момента первой схватки,через четыре часа, а второй может ещё больше поторопиться. Ненавижу автомобильные пробки :aq: