Автор Тема: В детский сад без прививок!  (Прочитано 40582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 45
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #105 : 01:19, 05.04.2014 »
ну я с ней тоже согласна, но головняка столько girl_impossible мало того ,что проблема найти хороший садик, так еще и заведующую нормальную найти, которая нормально к этому отнесется, а то даже если я обойду 100500 инстанций и таки докажу, что ребенок имеет право, не скажется ли потом отношение? girl_sigh А в саду делают прививки? Не будет так, что потом придут и без спроса что-то сделают?
без спроса  никто не сделает прививку, потому как это уголовно наказуемо, а значит кому нужны проблемы? особенно если вдруг ещё не дай Бог что то случиться, кто захочет брать на себя ответственность? а насчёт отношения,- да придётся искать адекватную заведующую и постараться расположить её к себе. думаю что тут больше нужно ждать проблем с поликлиникой- главврачом , а не с дет садом.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #106 : 01:23, 05.04.2014 »
меня как раз проблемы с поликлиникой не пугают) а вот с садом да, учитывая, что у нас тут вообще 1-2 нормальных садика, наверно проще купить справку, но предупредить медсестру, если конечно тоже нормальная girl_sigh

Оффлайн Ирин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 45
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #107 : 01:28, 05.04.2014 »
не буду загадывать. нам предстоит вся эта тягонина, посмотрим чем закончиться....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #108 : 08:17, 05.04.2014 »
на заперевальной есть сад,куда без прививок берут,правда сам сад не очень
а вообще во все берут с 2 прививками(акдс)мне так наша педиатр сказала,что у нас на заперевальной с 2 прививками берут,это после того как мы сделали 2 прививки она сказала" знайте,если вдруг вы додумаетесь до такой глупости,как идти в сад,у вас же прививок хватает" ag_smiley это полтора года назад было,она противник садиков. :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #109 : 09:00, 05.04.2014 »
а толку им от 2-х прививок? :bk: они уже либо есть либо их нет)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #110 : 09:47, 05.04.2014 »
 в смысле?обычно просят все,типо кпк акдс все

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #111 : 09:52, 05.04.2014 »
я так поняла только 2 акдс, а их же как минимум 3 вроде, от 2-х же толку не будет girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #112 : 10:28, 05.04.2014 »
я так поняла только 2 акдс, а их же как минимум 3 вроде, от 2-х же толку не будет girl_sigh
Толк будет, полиомиелит , коклюш и столбняк,для этих как  правило и 2 хватит,чтобы иммунитет выработался.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #113 : 11:53, 05.04.2014 »
Нам даже если разрешат сделать прививку, то до похода в садик у нас она будет всего одна АКДС, т.е. мы не успеем сделать другие никак.
меня как раз проблемы с поликлиникой не пугают) а вот с садом да, учитывая, что у нас тут вообще 1-2 нормальных садика, наверно проще купить справку, но предупредить медсестру, если конечно тоже нормальная girl_sigh
А это как...Сказать медсестре, что у нас справка купленная? Не думаю что она согласится, т.к. медсестра думаю играет чуть ли не большую роль в принятии в садик.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #114 : 11:56, 05.04.2014 »
ну не знаю, все равно надо предупредить наверно :bn:

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #115 : 12:17, 05.04.2014 »
 Вот интересно, хорошо, можно купить справку при преступлении в сад, а потом, когда направляют на манту, тоже покупать?
У меня ребенок ходит в сад без прививок.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #116 : 12:30, 05.04.2014 »
Вот интересно, хорошо, можно купить справку при преступлении в сад, а потом, когда направляют на манту, тоже покупать?
У меня ребенок ходит в сад без прививок.

взяли без проблем? вот поэтому и нужно предупредить медсестру, чтобы никуда не вели

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #117 : 12:39, 05.04.2014 »
Справку всмысле? Да, без проблем, к моему счастью у нас и педиатр и заведующая садом адекватные))
В саду манту не делают и никуда детей не ведут, они дают направление.
Так, если справка купленная, то и потом надо покупать?!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #118 : 12:59, 05.04.2014 »
нам тоже сказали в поликлинике ,что только через суд. справку в детсад без прививок не дадут НИКОГДА!!! хотя зав.садом сказала что она не против (не в восторге была конечно, но рекомендовала!!! в дальнейшем сделать)а педиатр (все 4чел в поликлинике) не дадут

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:В детский сад без прививок!
« Ответ #119 : 13:34, 05.04.2014 »
короче надо делать справку и выяснять как в саду обстоят дела с прививками, если дают напрваления это хорошо. покупать и дальше, а что делать? в школу потом же тоже нужны будут справки