Автор Тема: О вреде стрингов  (Прочитано 23172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: О вреде стрингов
« Ответ #15 : 20:23, 26.08.2008 »
а я тоже люблю стринги, мне в них комфортно и удобно :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: О вреде стрингов
« Ответ #16 : 23:01, 26.08.2008 »
Под одежду ношу только стринги, а для дома покупаю прикольные низкие трустки или шортики и в них лажу...  проблем по здоровью и по-женски особо не было (ттт)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: О вреде стрингов
« Ответ #17 : 09:11, 27.08.2008 »
Я тоже люблю стринги, х/б особенно, понакупала себе красивеньких.. Но есть и с закрытой жопокй, муж за стринги ругает а как одену шортиками или закрытая попка так сразу говорит - вот понимаю нормальные трусишки!  :)

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: О вреде стрингов
« Ответ #18 : 19:52, 21.03.2009 »
Кто что знает о вреде стрингов?!!! 
может меня щас закидають, но много читала и врачи говорят что стринги не лучший вариант для гигиены, а тем более если вы беременны или планируете, атк что задумайтесь...

Абтолютно с вами согласна. А еще пару дней назад передачку смотрела. Стринги- вредно!!!! Полное выбривание интимных мест
тоже вредно, т.к. волосяной покров создает подушку для циркуляции кислорода. А без достаточного обмена кислорода
развиваютсявские плохие болячки. И тампоны тоже оч. вредны особенно для подростков и использовать их надо только в оч. редких сучаях. И прокладки ежедневные тоже оказазалась гадость, я аж расстроилась. Не могу от них никак отказаться... Короче рекламировали новое изобретение- прокладки на каждый день и для М с какой-то ионовой вставкой. Используют для профилактики от молочницы и для лечения тоже. Может кто-то чт-то слышал о таком? Беременным тоже рекомендуют...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: О вреде стрингов
« Ответ #19 : 20:12, 21.03.2009 »
У меня тож есть домашние удобные трусики, с закрытой попой или шортики, какие-нить яркие или смешные, а на улицу стринги или бесшовные, их вообще не видно. Ну и когда на горку кататься, шортики, потому что даже в бордерских штанах в стингах попа отмерзнет сразу.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: О вреде стрингов
« Ответ #20 : 12:03, 22.03.2009 »
по поводу ежедневных прокладок, читала, что их менять надо в течение дня несколько раз, если выделения обильные. Ну и хорошего качесва использовать, конечно.

Оффлайн Итальянка

  • Ева
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • планирующие
Re: О вреде стрингов
« Ответ #21 : 16:36, 24.03.2009 »
Я тоже люблю стринги, х/б особенно, понакупала себе красивеньких.. Но есть и с закрытой жопокй, муж за стринги ругает а как одену шортиками или закрытая попка так сразу говорит - вот понимаю нормальные трусишки!  :)
аналогично!!! и чем им не нравятся голопопые в стрингах?  ag_smiley я очень люблю все в кружавчиках, а мужу нравятся, чтоб как мини шортики -с закрытой попой girl_pchxi

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: О вреде стрингов
« Ответ #22 : 22:12, 25.03.2009 »
я стринги люблю...всегда покупаю тоненькие и безшовные...
дома хожу в широких семейных ag_smiley шортах ....как когда то Реалистка писала "антисексуальные" ag_smiley

а в шортиках мне попа не нра...какая то квадратная ag_smiley :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: О вреде стрингов
« Ответ #23 : 07:50, 26.03.2009 »
Лесь, а ты микрошорты выбирай, у меня мужа иногда спрашивает что это за трусы такие, я ему микрошорты  ag_smiley
Я бы и дома в стрингах ходила, но я в них спать не могу вообще  :( А так всякие кружавчики, ленточки, шнурочки  girl_dance

Detka-Konfetka

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #24 : 11:07, 13.08.2010 »
Я люблю стринги, мне в них комфортно, ажурные, бесшовные, микро-все люблю. Шортики тоже ношу, но в основном зимой и не под всю одежду

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #25 : 11:17, 13.08.2010 »
Короче рекламировали новое изобретение- прокладки на каждый день и для М с какой-то ионовой вставкой. Используют для профилактики от молочницы и для лечения тоже. Может кто-то чт-то слышал о таком? Беременным тоже рекомендуют...

Да, я слышала про такие. В аптеке кажется есть.

Aenea

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #26 : 15:17, 13.08.2010 »
а я сейчас больше в плавках  ;) хотя хб-шные стринги тоже ниче

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: О вреде стрингов
« Ответ #27 : 16:34, 13.08.2010 »
я  тоже стринги люблю, хотя гинекологи говорят, что вредно, особенно во время беременности носить, может передавить, или засорить там можно

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #28 : 17:07, 13.08.2010 »
А я категорически не могу спать в стрингах, а в обычных или шортиках днем ходить не могу. А вот купальник со стрингами никогда не смогла бы одеть.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: О вреде стрингов
« Ответ #29 : 23:33, 13.08.2010 »
А вот купальник со стрингами никогда не смогла бы одеть.

А зачем купальник одевать со стрингами??? :)

Я стринги люблю и под одежду всегда только их! а вот дома можно и в минишортиках yazyk