Автор Тема: ROAN  (Прочитано 11164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re: ROAN
« Ответ #60 : 12:43, 01.12.2011 »
Цвет классный  :thumbup: Хорошая колясочка.Я вот тоже между роан и адамексом выбрать не могу  girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re: ROAN
« Ответ #61 : 12:45, 01.12.2011 »

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: ROAN
« Ответ #62 : 12:51, 01.12.2011 »
Танюш,а это такая же http://www.babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=1642&idmpro=&back= ?
Да, такая...только когда я заказывала -нигде её не было и на Крохе тоже-звонила им((( А теперь появилась и дешевле намного...печально :( Главное мужу не показывать, а то он меня пристрелит...это ж я его всё торопила с коляской :dolf_ru_768: :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re: ROAN
« Ответ #63 : 12:53, 01.12.2011 »
Так у них на сайте может быть,а в наличии нет  :( Мы АБС хотели посмотреть,на сайте есть,а в наличии нет .

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: ROAN
« Ответ #64 : 12:57, 01.12.2011 »
Так у них на сайте может быть,а в наличии нет  :( Мы АБС хотели посмотреть,на сайте есть,а в наличии нет .
Я вот точно так же обзванила магазинов 5 точно, и даже где было написано - есть в наличии, на самом деле не было в этом цвете. Меня это прям злит - ну нет её так уберите из списка тех, которые есть в наличии :aq:
Пы:сы: только что позвонила им-в остатках какая-то одна единственная модель, моей в наличии нет....фухххх...я спокойна теперь :dry: girl_obmorok

Оффлайн sveta.kolos@mail.ru

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: ROAN
« Ответ #65 : 20:12, 02.11.2012 »
А где сейчас можно посмотреть эту колясочку?? В Крохе, Малыше и Бэбизона их нет  :unsure: :unsure:
а очень хочется перед покупкой покатать и пощупать коляску.