Автор Тема: ROAN  (Прочитано 11136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re: ROAN
« Ответ #45 : 04:26, 22.09.2011 »

Тань,а ты пробовала покатать коляски с поворотными колесами?разница просто ощутима-там коляска  сама едит, а в роан,чтоб повернуть,нужно надавить ручку и всю коляску повернуть.это не так легко.и насчет лифта,как у вас? степеньки есть?


Теперь я плюсанусь.
И по поводу колес, потому как довелось покатать племянницу в коляске с поворотными колесами, разница, я скажу, ощутимая  aga
И по поводу лифта. Мы живем в своем доме, поэтому для нас непринципиально, но вот когда к родителям в гости приезжаем, затащить ее на 5й этаж и обратно я врядли сама смогла бы  notponimat

П.С. Танюш, мы тебя не отговариваем, просто предупреждаем о возможных сложностях ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ROAN
« Ответ #46 : 05:46, 22.09.2011 »
У меня коляска с люлькой весит всего 14 кг, но я сама даже её не могла затащить на 10 ступенек, которые перед лифтом ag_smiley
поэтому выходила гулять в слинге или с кем-то

Таня, если тебе будут помогать, то бери.
Хотя любую коляску с люлькой тяжело заносить по ступенькам aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: ROAN
« Ответ #47 : 05:49, 22.09.2011 »
именно эту нормально по ступенькам поднимать и опускать, т.к она прыгает оч хорошо. если до первого этажа, то вообще без проблем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ROAN
« Ответ #48 : 06:10, 22.09.2011 »
именно эту нормально по ступенькам поднимать и опускать, т.к она прыгает оч хорошо. если до первого этажа, то вообще без проблем.
это если ступеньки в 5-этажке,тогда,да.у нас очень высокие ступеньки-это нереально прыгать

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: ROAN
« Ответ #49 : 06:14, 22.09.2011 »
не знаю, у нас обычная девятиэтажка. прыгали отлично. ступеньки обычные

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ROAN
« Ответ #50 : 06:15, 22.09.2011 »
не знаю, у нас обычная девятиэтажка. прыгали отлично. ступеньки обычные
ну у нас высокие очень,а у мамы обычные тоже.правда у нас 12-этажка

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: ROAN
« Ответ #51 : 06:22, 22.09.2011 »
да вот мне кажется, что все-равно какие ступеньки. ты ж её на себя тянешь и регулируешь процесс. мы же и в других домах бывали и я никогда не обращала внимание на ступеньки....или они все невысокие были...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ROAN
« Ответ #52 : 06:24, 22.09.2011 »
Ого, у меня с люлькой 9 кг весила
Алина, Перега весит сама трость 9,8 кг и люлька ещё кг 2-3

у меня такая же как у тебя коляска :ad:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ROAN
« Ответ #53 : 06:26, 22.09.2011 »
да вот мне кажется, что все-равно какие ступеньки. ты ж её на себя тянешь и регулируешь процесс. мы же и в других домах бывали и я никогда не обращала внимание на ступеньки....или они все невысокие были...
скорее всего невысокие. вот я когда была в 5-этажке,там вообще низенькие, была в 9-ке нормально спускаю, а унас капец просто

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: ROAN
« Ответ #54 : 06:28, 22.09.2011 »
Маш, ну у тебя ж не роан.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ROAN
« Ответ #55 : 06:29, 22.09.2011 »
Да, мы тут уже оффтопим

 aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ROAN
« Ответ #56 : 07:33, 22.09.2011 »
Маш, ну у тебя ж не роан.
так я ж спускала и соседкину у нас, у нее ж роан.правда ее коляску в других не спускала ag_smileyслава Богу,не довелось.
и чего я ее и спускала,она попробовала сама,потоум что все твердят-ой как легко,ни фига не легко,она не смогла,попробовала я и тоже не смогла,вот и спускала как я писала-в 3 захода(((

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: ROAN
« Ответ #57 : 05:03, 23.09.2011 »
Это ужас, с этим выбором колясок. Вот уже пересмотрела в инете все расцветки, вот бордовая мне приглянулась, так цвет темно-бордовый. Ну и...пришла в магазин, глянула, а цвет намного бледнее, короче сразу разонравилась. Опять в поисках.
Тут писали, что коляска тяжелая и неманевренная. Я покатала, ну нелегко, но в магазине места мало, чтобы удачно развернуться, но мне муж будет помогать ее таскать (уже даже попробовал, сказал, что потянет). Но я такая влюбленная в эту коляску, такие колеса мне очень подходят, да и люлька мне нравится - короче думаю, то что надо мне в зиму и весну. А там посмотрим, что дальше.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: ROAN
« Ответ #58 : 13:33, 25.09.2011 »
А я безумно довольна нашей РОАН girl_dance и прогулкой пользуемся, хотя думала, что не будем, но сейчас ни на какую легкую прогулку не поменяла бы, можете кидать тапки-камни ag_smiley но я уверена, что мой деть доволен и спит (точнее спал, сейчас дневной сон дома) в прогулке комфортно, места достаточно girl_dance и согласна с Anya на счет ступенек, сама и спускаю и поднимаю, не на 5й этаж конечно же, а от и до лифта, хотя не качек я yazyk и оба лифта (как мариупольский так и донецкий) нас с ней впускают и выпускают aga
И управлять вполне нормально ;)


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: ROAN
« Ответ #59 : 12:28, 01.12.2011 »
Хоть как меня не отговаривали, а я своему выбору не изменила и мы уже заказали нашу колясочку, нашла даже в том цвете, котором искала...правда искала месяца 4, но нашла ag_smiley Оплатили предоплату, но ещё не забирали, решили забрать уже после рождения крохи :-* Заказала на Хеппи-Ленде, где и комод покупала...вот такая у нас будет :curtsey:
http://happyland.com.ua/Koljaski/Koljaski-2-v-1/Universalnaja-koljaska-2-v-1-Marita-Roan-550.html