Автор Тема: Рыбалка в Донецкой области и не только  (Прочитано 31459 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tusya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Виктория
Придумала, подарю ему удочку (все уши прожужжал)
Alia, если дарить удочку, то нужно знать какую. Из собственного опыта знаю - мой муж ооооочень-ооооочень заядлый рыбак, что трудно угодить, а выбор удочек и спиннингов такой огромный!!! Если он тебе хоть намекал какую именно хочет или ты сама рыбачка и разбираешься в них, тогда полегче будет.  ag_smiley А так без советчика не обойтись.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ой, он у меня такой рыбак, что ему и палка с леской уже удочка  ag_smiley. За 3,5 года ни разу не был на рыбалке... хотя вру... в прошлом году, когда мы были на голубых озерах, он вставал 4 дня подряд в 4 утра, ходил "на рыбалку"  ag_smiley ag_smiley. поймал....  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley 2 красноперки размером с указательный палец  ag_smiley

Оффлайн Tusya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Виктория
А, ну тогда угодишь. Будешь выбирать на свой вкус!!! :)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Veronika, какая полезная и интересная информация! Обязательно покажу мужу - страшному рыболову, который сейчас умотылял на рыбалку в Старобешево!  girl_witch
А если не секрет, откуда такие познания ставков и водоемов?  :)

мы с мужем любим рыбалку,видно гены!очень много знаем ставков,где ловится рыба,только названия многих не знаю.до рождения малыша,чуть не каждый день ездили,а муж и зимой умудрялся рыбачить по морозу на льду! :o

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Девочки, родные, вы не представляете, как я вас люблю ))))! Я все голову ломала, какой подарок сделать мужу... Придумала, подарю ему удочку (все уши прожужжал) и в конверте приглашение на рыбалку )))))... по-тихому договорюсь со всеми нашими друзьями, предупрежу, чтоб никто сюрприз не испортил... и устроим банкет сюрпризный )))))))....ураааааааааа... спасибо за идею
еще выбор удилища зависит на какую рыбу!это как в шмотках есть известные марки,которые себя зарекомендовали(типа дольче габанно,нина ричи,валентино....)на мировом "рыболовном"рынке.лучше ,если средства позволяюти ,то настоящую покупать палку.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ага, только знаю, что она у нас в доме нужна для того, чтоб лежать на антресоли в кладовке  ag_smiley. ну, охота хуже неволи. раз хочется, надо покупать. мужчины же, как дети, только едят больше  ag_smiley

Оффлайн Tusya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Виктория
мы с мужем любим рыбалку,видно гены!очень много знаем ставков,где ловится рыба,только названия многих не знаю.до рождения малыша,чуть не каждый день ездили,а муж и зимой умудрялся рыбачить по морозу на льду! :o
Мы до беременности тоже ездили, правда почти каждые выходные. А с мылашом еще не пробовали съездить порыбачить, а то наш папа все зовет и зовет нас с собой, а я боюсь с малышкой. Мы очень любили ездить в Стылу и улов почти всегда там очень хороший, правда тенька очень мало, ведь степь же все-таки! :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ириш,представляешь,не получается в честь тебя выловить рыбку :'( Все домики заняты в субботу,только в воскресенье можно,а мы с ночевкой хотели...Хоть бери и на дельтадром и отвесную скалу езжай.
эх, Снежик, у тебя моего телефона нет? Нашли бы вам где заночевать ;)
ну в принципе на этих выходных жарюка такая, что лучше не ехать с малявками

не исключаю, что надоест нам Донецк и смотаемся жить в Благодатное, тогда будем форум (по частям) к себе приглашать на пикники girl_vo

муж завтра поедет на Ясиноватую на Клёвое место.
Яна, если вы уже вернулись, чего там можно ожидать от рыбалки?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
не исключаю, что надоест нам Донецк и смотаемся жить в Благодатное, тогда будем форум (по частям) к себе приглашать на пикники girl_vo

а можно мы к вам?  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
во, уже очередь формируется  ag_smiley
можно, тем более по обмену наша мама к вам, ты ж не забыла? ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
во, уже очередь формируется  ag_smiley
можно, тем более по обмену наша мама к вам, ты ж не забыла? ;)
нет конечно ))). на месте уже все по стойке смирно

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Вероника, спасибо за информацию!!!!  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
не за что!нам больше всего нравится на "нижней крынке"и отдохнуть можно и рыбку половить.я больше всего любила ловить бычка,а на него уже судака!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
не пожалеете, если сьездите на Новопетровку на пороги. это надо от ставка вернутьсяна трассу и ехать дальше в Благодатное (моя родина) проезжаете по селу где-то два км до указателя "Сеятель"и "Новопетровка", сворачиваете направо и по трассе километров пять до хуторка Новопетровка, там не проедете настоящие горные пороги и суперантицелюлитное купание

тока подтяжки на трусы прихватите, если купаться будете ag_smiley

короче, приглашаю всех в Благодатное!!!
и по теме - только не знаю, ловится ли там ноне рыба ag_smiley

наконец обещаное фото реки Крынка в Новопетровке Амвросиевского района Благодатновского с-совета, звиняйте закачество, на что горазда :-*
купаться, как понимаете, уже экстрим, а летом там свободного места на выходных не было куда телеса примостить



Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Как красиво JC_cupidgirl