Автор Тема: Рыбалка в Донецкой области и не только  (Прочитано 31458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Снежка и все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я нарыла фотки из тех мест на форуме хёндаеводов, на этой же странице и описание как ехать и сфотканый прайс

http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?p=289175
и вот информация о базе
http://makrab.com.ua/?m_ob=STO&m_id=574&f_ob=TPS&f_id=2

(выловите им там, падлюкам, всю рыбу, пжлст ag_smiley) ну не могу я им простить, что на месте моего золотого детства тепрь тупо рубят бабло girl_sigh (без меня ag_smiley)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Пока ты отчет не выложила буду с целлюлитом купаться без форумчан ag_smiley на дельтаплан и отвесную скалу вряд ли решусь-я высоты боюсь :) вот жалко,что на выходных много людей,кроме выходных мы только вечером можем...будем думать :)
А у хрюшек когда сезон?,есть у меня любитель не только рыбалки ag_smiley
(выловите им там, падлюкам, всю рыбу, пжлст ag_smiley) ну не могу я им простить, что на месте моего золотого детства тепрь тупо рубят бабло girl_sigh (без меня ag_smiley)
Так надо было в детстве думать над тем чтобы с вами рубили бабло ag_smiley У нас то и удочки нет,чтоб выловить все!Завтра поедем покупать...Но клятвенно обещаю перед всем форумом,что каждая выловленная рыба будет в честь твоего золотого детства! girl_vo
Пошла читать ;) Спасибки за ссылочки girl_obnim

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
про хрюшек точно не знаю, спрошу у папы, он может знать того, кто знает егеря ag_smiley

и спрошу у папы, как ехать к поросикам от Лукоморья, он бывал там, возил детсад на экскурсию ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ой,спасибки,дорогая!Точно про детсад заметила  ag_smiley у меня есть ст. и мл. группа детсада любителей этих хрюшек girl_sigh

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
мы ездили в прошлые выходные на рыбалку под село Веселое (Константиновское направление), около 30 км от Донецка
с одного рыбака 100 грн за выходные, удочек можно любое кол-во. к сожалению, улов не удался, но рыба плескалась ооочень крупная!
виды




там потрясающее разнотравие, воздух просто пьянит! людей не много, в основном рыбаки. так что тишина и покой girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
красота!
от клещей как спасались? жуть как боюсь этих гадов :-[,хотя в селе по степям выросла и ни разу их даже не видела, раньше не было такого засилья ещё и энцефалитных :-[

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
красота  girl_pinkglassesf
Маш, я правильно поняла, рыбалка 100 грн с человека??

Яна

  • Гость
"Клевая рыбалка", ехать в сторону Ясиноватой, повернуть налево перед стелой "Ясиноватский район" там указатели есть в том году было 70 грн с мужчины, 50 с женщины. Пять крючков на человека, вроде в эти деньги входило 3 кг. рыбы. Есть беседки, территория ухоженная.
На Гришках то же не плохой водоем, но рыбы не особо, хозяин закармливает, ловится плохо. За Еленовкой два ставка, оба хорошие 50 грн. человек (женщины бесплатно), 5 крючков на человека, рыба платная. все эти ставки в приделах 50 км. Если будут вопросы набери, объясню как проехать, рыбалку обожаю (кроме червяков и опарышей, но для этого есть любимый)
 

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Ира, мы брали спрей от комаров и клещей. я 1 раз за вечер брызгалась, муж 2 раза. комары даже не подлетали, клещей тоже не обнаружено. да и деревьев почти нет. степь да степь... спали в машине.

Алина, у нас было 2 рыбака и 8 на подспорье  ag_smiley рыбаки отдали по 100 (за 2 дня). удочек было штук 20 у них. так что как они считают - понятия не имею. видимо, просто сторож сбивает кто сколько даст)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
"Клевая рыбалка", ехать в сторону Ясиноватой, повернуть налево перед стелой "Ясиноватский район" там указатели есть в том году было 70 грн с мужчины, 50 с женщины. Пять крючков на человека, вроде в эти деньги входило 3 кг. рыбы. Есть беседки, территория ухоженная.
На Гришках то же не плохой водоем, но рыбы не особо, хозяин закармливает, ловится плохо. За Еленовкой два ставка, оба хорошие 50 грн. человек (женщины бесплатно), 5 крючков на человека, рыба платная. все эти ставки в приделах 50 км. Если будут вопросы набери, объясню как проехать, рыбалку обожаю (кроме червяков и опарышей, но для этого есть любимый)
 
спасибо, рыбачка Яна :)
этих зверей я тоже ненавижу, а муженёк умудрился в холодильник накануне рыбалки их засунуть, а дождевики выползли и расползлись по полке в дверце :-[, хорошо я этого не видела, он сам собрал и холодильник отдраил, потом уже признался, но я всё равно холодильник открывать полдня боялась и теперь туда ставлю то, что он сам употребяет, фееее, гыдота

Яна

  • Гость
Гы гы, у нас постоянно такое, так я  холодильник не за какие коврижки перед рыбалкой не открываю. А малой в том году вообще учудил, достал баночку и у нас на кровати рассыпал и червячков ловить пытался.  ag_smiley Обязательно мужу OFF или что то из этой серии и побрызгай защитным от солнца. Хотя на особый клев пока расчитывать рано (кроме хорошо зарыбленных, но на них не пускают там на продажу выращивают) карп сейчас нерестится да и болеет еще рыбка.

Яна

  • Гость
Кстати маленькие секреты, на этих ставках кормят рыбу горохом, так что на горох не плохо клюет, перловка то же пойдет. На Клевой еще не плохо ловилась на хлеб с чесноком

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
наши рыбаки на кукурузу ловили. при чем Бондюэль была самой хитовой у рыбки  ag_smiley на украинскую не клевала
не хотят поддерживать отечественного производителя  ag_smiley

Яна

  • Гость
Ну кукуруза это даже не обсуждается, это как и черви должно быть.

Яна

  • Гость
 ;) А мы то же завтра едем