Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 92476 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #240 : 15:52, 11.07.2010 »
короче я так поняла-люлька в машину, коляска на улице  и мамины отрывающиеся руки наш удел))))) ag_smileyладно,спасибо) b_flowers
ну просто в ССК нагрузка идет на 1 плечо это тяжелее чем в шарфе носить и уложить в ССК как мо мне малявочку сложнее..
 а вообще я бы съездила в Ирине Кутейко на твоем месте и там бы ты точно что-нибудь подобрала себе ;) можно май померять его проще одевать..

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #241 : 15:52, 11.07.2010 »
Лера, мотайся чаще и будет удобно! Я сейчас наверное даже во сне слинг намотаю, а ведь сначала тоже неахти получалось
+1

Valery

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #242 : 15:54, 11.07.2010 »
так она орет в слинге как резаная  :-[ girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #243 : 15:56, 11.07.2010 »
так она орет в слинге как резаная  :-[ girl_cray2
причина на то есть..она ж на руках у тебя не орет как резанная? ;)
ей может ыть жарко, она может еще плохо ноги разводит (при вертикальных примотках), неудобная одежда, ребенок голодный, писять хочет....причин много...

Valery

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #244 : 16:02, 11.07.2010 »
не голодная стопудов, писяем в памп ведь-ничего ж не мешает, на руках легко-отлично спит,стоит только положить или в слинг -пипец  girl_obmorokа в вертикальной примотке и просто вертикально на руках разница есть, да?   :( просто вертикально на руках и под попу держу-спит отлично...

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #245 : 16:13, 11.07.2010 »
не голодная стопудов, писяем в памп ведь-ничего ж не мешает, на руках легко-отлично спит,стоит только положить или в слинг -пипец  girl_obmorokа в вертикальной примотке и просто вертикально на руках разница есть, да?   :( просто вертикально на руках и под попу держу-спит отлично...
разница в угле разведения ног. а писять в памп она может а вот когда ноги разведены они часто бастуют против писания в памп а есть такие которые на маму ни в жисть не написают ;)
ну и одежда должна удобной быть и если на улице +30 то на ребенка желательно максимум тонкий бодик одеть под слинг...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #246 : 16:56, 11.07.2010 »
ну так ты со мной на разрезку шарфа или ты шарф хочешь ag_smiley
Я симона хочу, а вот ССК не знаю, мы то еще подолгу в слинге тусуем, а на одном плече 12 кг тяжеловато. Меня тут вообще шарфянка одолевает, хотся чего-то нового.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #247 : 22:33, 11.07.2010 »
Я симона хочу, а вот ССК не знаю, мы то еще подолгу в слинге тусуем, а на одном плече 12 кг тяжеловато. Меня тут вообще шарфянка одолевает, хотся чего-то нового.
ну необязательно ССк я думала мож ты карман хочешь ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #248 : 22:45, 11.07.2010 »
І мені  кольори подобаються  girl_sigh
Але я -не компанія
Богдан відмовляється взагалі,хоч шарф,хоч карман,хіба печивом його туди можна заманити на 5хв  :-[

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #249 : 22:46, 11.07.2010 »
І мені  кольори подобаються  girl_sigh
Але я -не компанія
Богдан відмовляється взагалі,хоч шарф,хоч карман,хіба печивом його туди можна заманити на 5хв  :-[
гы и у нас так было очень долго а последние дня 3 просится на руки минут на 5-10 ag_smiley

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #250 : 16:24, 12.07.2010 »
Девочки, будьте осторожны! Мошенничество при продаже слингов: http://community.livejournal.com/ua_slingomamy/1100768.html?view=11247584#t11247584  >:(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #251 : 16:23, 16.07.2010 »
Девочки, а как организовать уход за малышом в слинге? Допустим, мамочка ушла далеко от дома, малыш наделал в памперс и его нужно сменить, как быть? В коляске без проблем, а в слинге? Не на лавочку же ребенка выкладывать... :(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #252 : 16:36, 16.07.2010 »
Ира, я захожу в любое кафе или торговый центр, где есть туалеты. правда, у меня всегда с собой подстилочка в сумке, если куда-то далеко идем

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #253 : 16:36, 16.07.2010 »
мы в машине. но было как то и на лавочку(у меня в сумке матрасик). хотя у нас если все с живлотиком ок именно какашек не было в слинге.
девочки, а карман с какого возраста?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #254 : 17:05, 16.07.2010 »
а мы в памп, сидя в слинге, и не какали ни разу  aga
да и писаем в слинге редко, в такой позе видимо не очень удобно.

по поводу кармана - там фиксация спинки не такая, как в шарфе, кажется, поэтому как почувствуешь, что ребенок уверенно сидит на бедре, не шатается из стороны в сторону, так и можно карман пробовать.