Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 92343 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Irina Kutejko

  • Гость
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #630 : 14:02, 14.10.2010 »
Девочки, вас спасет слинговставка, слингонакидка или слингокуртка!


Как пошить слинговставку, тут: http://daria7.livejournal.com/21805.html ,  http://www.gloria-lucia.com/index.php?option=com_content&task=view&id=246&Itemid=144 , http://kara-puzik.ru/slingovstavka.html

 - выкроек ещё много в интернете есть, могу дать телефон девушки, которая вставки делает(пишите в личку)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #631 : 14:04, 14.10.2010 »
Маш, я планирую дома для начала носить. Меня смущает, что не трикотаж. Чего-то в голове осело, что трикотажный лучше notponimat

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #632 : 14:05, 14.10.2010 »
 
в зимнем на овчине даже под мышкой носить неудобно будет ag_smiley я спец. покупала теплые джинсы и просто куртень. Т.е. без массивных штанов, чтобы ноги нормально разводились. И все было ок.
Не, теперь я тоже умная.  Но тогда, намучавшись аж бегом побежала за курткой. Знала бы, кто быстро пошьет, пошила бы вставку.

Irina Kutejko, а слингонакидка и зимняя бывает? Ну по качеству как слингокуртки зимние?

Irina Kutejko

  • Гость
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #633 : 14:13, 14.10.2010 »
Irina Kutejko, а слингонакидка и зимняя бывает? Ну по качеству как слингокуртки зимние?

Думаю, накидка подойдёт на небольшой мороз, потом поддувать будет.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #634 : 14:24, 14.10.2010 »
Ой, у девушки с первого фото куртка как у меня ag_smiley а я не пшила себе вставку, как-то ту зиму мы и не ходили в слинге, боялась грохнуться. А с братиком Сониным возьму на заметку на будущее и прготовлюсь заранее.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #635 : 14:26, 14.10.2010 »
Народ, ну скажите ж мне: слингоград подходит для ношения новорожденного?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #636 : 14:28, 14.10.2010 »
Свет я слингоград в руках даже не держала, но он же по идее не новый, значит мягенький и разношенный. А трикотаж рекомендуют для младенчиков в основном когда первый раз, он легче мотается. А если бывалая слингомама, то тебе уже трикотаж не пойдет, неудобно будет. Московские слингомамы ктр поопытнее для малышей только шарфовые ССк и шарфы ктр помягче. Поэтому для меня главное в шарфе для младенчика мягкость. Ну и чтобы мне мотать его было удобно.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #637 : 14:30, 14.10.2010 »
Народ, ну скажите ж мне: слингоград подходит для ношения новорожденного?
Светуль, если б я в свое время задумалась о шарфиках - купила б с рождения трикотаж. Это лично мое мнение, мне кажется, что мягенький, как раз для маленьких.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #638 : 14:32, 14.10.2010 »
Мой слингоград мне ж достался в наследство от Морковкиной Дашутки, потом мы его активно поюзали. Он уже мягкучий. Я прям вся в мыслях...

Лидунь, Леночка, спасибо вам за советы b_flowers

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #639 : 14:33, 14.10.2010 »
Ир ктр панночка, в юа слингомамах продают новый ССК из гирасола мята, 450 грн. Ты вроде хотела.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #640 : 14:34, 14.10.2010 »
Свет, а Катя его юзала кажись с рождения, значит он наимягчейший :)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #641 : 14:35, 14.10.2010 »
Светик, мы конечно не с самого род дома, но с первого месяца в Слингограде. Отличненько было!  aga А трикотажный у меня как-то не пошел совсем  notponimat, пошла писать тебе в личку...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #642 : 14:35, 14.10.2010 »
У меня трикотажа не было, но те у кого был после шарфов, жаловались что не подтягивается нормально и провисает, вроде есть какие-то классные трикотажные шарфики, но стоят как полдидика. И я думаю девчата у кого завалялся трикотаж дадут потестить, может тебе понравится.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #643 : 14:43, 14.10.2010 »
У меня трикотажа не было, но те у кого был после шарфов, жаловались что не подтягивается нормально и провисает, вроде есть какие-то классные трикотажные шарфики, но стоят как полдидика. И я думаю девчата у кого завалялся трикотаж дадут потестить, может тебе понравится.
Мой трикотаж из серии "полДидика" рядом с шарфовым слингом и рядом не стоял aga

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Слинги. Часть 4
« Ответ #644 : 14:49, 14.10.2010 »
Девочки, на одну меня такой ужас наводит слингоодежда?  girl_obmorok ну, как в таком ужасе можно на улицу выходить?  :-[