Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 92428 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #60 : 14:10, 01.06.2010 »
КАтюш, я тоже так иногда мотаю. Но так тяжелее носить, нагрузка чувствуется, и чем тяжелее ребенок, тем тяжелее носить. А вот когда можно легко поцеловать макушку тогда удобней

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #61 : 14:18, 01.06.2010 »
у нас новый прикол, как научились кормиться вертикально в шарфе, в сск не ест горизонтально, не интересно уже, то ведь чмок-чмок, круть-верть, чмок-чмок, круть-верть ag_smiley. Сегодня пришлось в сск столбиком кормить, сися, правда, вся сверху была.
Наверное, прощай, сск, здравствуйте, пара новых шарфиков :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #62 : 16:43, 01.06.2010 »
А...и я так хочу!!!
сегодня опять пробовала, нифига не получается.
а размер груди имеет значение?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #63 : 16:55, 01.06.2010 »
а размер груди имеет значение?
почти нет

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #64 : 10:45, 02.06.2010 »
А...и я так хочу!!!
сегодня опять пробовала, нифига не получается.
а размер груди имеет значение?
Ян, я думала раньше, что имеет, а оказалось - нет  ag_smiley Просто надо пониже примотать и лучше грудь придерживать сбоку, тогда все получается.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #65 : 22:30, 03.06.2010 »
Cегодня впервые к нам с Максом подошла с интересом не женщина, а молодой мужчина и вежливо спросил, где такую штуку (слинг) можно приобрести. При чем так пытливо все спрашивал, а как наматывать, а кто и из какой ткани шьет, а можно ли носить мужчинам, а как пописать высаживать... Я аж приятно офигела ag_smiley Вот такие папочки есть прогрессивные ;)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #66 : 22:45, 03.06.2010 »
Девочки а у нас трагедия уже недели 2 ребенок ни под каким соусом не хочет в слинг, только ногами. В слинг сажаю с истериками и слезами, ну или шантажирую по мелочи ag_smiley
так неудобно! если раньше до почты я шла 10 минут то тепреь 30 и ничего не успеваю!!! еще пока соблюдаем правило- в такси трамвае и пр. транспорте ездить на маме, но чувствую и это скоро пройдет :'(

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #67 : 22:47, 03.06.2010 »
Ксан, может это временный отказ? жарко ему, вот и не хочет.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #68 : 22:54, 03.06.2010 »
Ксан, может это временный отказ? жарко ему, вот и не хочет.
ну временный отказ у нас был года эдак в полтора...Но он не орал я сам-ногами ag_smiley и с парка ехал таки на маме, а тепреь в оба конца топает и из магазина сам идет и когда очень далеко сам идет girl_sigh и на руки не заманишь, даже когда его подружка Ариша сидит у мамы своей на руках..
Пока сажаю говооря, если не согласится в слинг сесть он, усажу другого мальчика или девочку ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #69 : 00:11, 04.06.2010 »
ой-ёй, что-то мне страшно стало :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #70 : 00:32, 04.06.2010 »
Катюнь, думаю ты во всех красках описала все прелести этого чуда? Хотелось бы, чтобы больше мамочек (и папочек) ощутили все прелести шарфиков, к сожалению наш опыт ограничился ССК и то не совсем удачно. Деревня!
Ксан, у нас даже за руку иногда не хочет идти - Я САМ! А ты говоришь о слинге... Взрослеем. Хоть целует еще когда прошу, скоро и на это услышим "Ну, мам!" :(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #71 : 10:19, 04.06.2010 »
Cегодня впервые к нам с Максом подошла с интересом не женщина, а молодой мужчина и вежливо спросил, где такую штуку (слинг) можно приобрести. При чем так пытливо все спрашивал, а как наматывать, а кто и из какой ткани шьет, а можно ли носить мужчинам, а как пописать высаживать... Я аж приятно офигела ag_smiley Вот такие папочки есть прогрессивные ;)

папундель молодец ))), у меня такая же ситуевина в поликлиннике была. Правда, там молодой человек ТАК подробно расспрашивал, что я ненароком подумала, что это я ему понравилась, а не слинг  ag_smiley. Хотя это свойство моего характера - считать, что я кому-то нравлюсь. Не умру от скромности, это точно  ag_smiley.
А вот дедуля наш освоил слинг за 2 намотки  8). И по вечерам гулял с внуком в слинге  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf. Зрелище неописуемое. В следующий раз, как будем в Артемовске, нужно будет сфотографировать эту картину ))))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #72 : 14:53, 04.06.2010 »
Хотя это свойство моего характера - считать, что я кому-то нравлюсь.
о... а это идея  ag_smiley
Аль, обязательно сфотай дедушку! Думаю это очень умилительная картина :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #73 : 14:57, 04.06.2010 »
По артемовскому местному ТВ выступала наша мега-гинеколог, известная и уважаемая в городе, вела тему о Естественном родительстве... И конкретно о слингах. Папа наслушался и теперь проводит разъяснительные беседы мужикам-соседам по гаражу, соседкам, знакомым на тему "Слинги". Только глаза слинго-маньяка и фразы "профилактика дисплазии", "контакт кожа-кожа", "влияние на взаимоотношения в подростковом возрасте" чего стоят. Вот теперь думаю торговать в Артемовске слингами  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #74 : 15:01, 04.06.2010 »
коммерческая жилка налицо :)