Автор Тема: ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!! Часть 1.  (Прочитано 134456 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #285 : 20:02, 15.01.2009 »
вот я ... нужно было глянуть. А я уже волнуюсь :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #286 : 20:08, 15.01.2009 »
да, глянь в профиле :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #287 : 22:03, 15.01.2009 »
Светусик-дорогусик, я туточки... точнее мы туточки с пузенькой ;) Не волновайся :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #288 : 22:04, 15.01.2009 »
Ленуська, я переживала, прости, обыскалась! Моя дорогая!!!! :-*

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #289 : 22:05, 15.01.2009 »
Ленуська, я переживала, прости, обыскалась! Моя дорогая!!!! :-*
Мне приятно, спасиб ;) вернулась с покупками... отпишусь в темке girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #290 : 22:08, 15.01.2009 »
Жду, хорошие мои... b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #291 : 11:38, 21.01.2009 »
Климова наша заходила последний раз вчера в первом часу ночи, вот уж второй день нету их. Может, время Ч?

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #292 : 17:33, 21.01.2009 »
Нет, девченки, время Х пока не наступило ag_smiley Не знаю че со мной, прям период гнездования какого-то. Не заходила на форум потому что поехала по магазинам, купила новые карнизы и заказала гардины в кабинет, на кухню и в столовую. Фух. Сегодня приходила мама- поснимала с остальных окон шторы и гардины- сейчас стирает. Я собиралась пропылесосить все стены, но как-то тяжеловато- позвонила брату, прийдет помоет мне окна, пропылесосит стены и повесит шторы. 

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #293 : 18:03, 21.01.2009 »
Значит чуть-чуть осталось  girl_hlopki,класс.Скоро пополнение на форуме.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #294 : 21:17, 21.01.2009 »
а судя по линейке и о том что на ней написано - вообще уже уже.. :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #295 : 08:30, 27.01.2009 »
Читала одну темку и увидела пользователь Nataliya, я так понимаю она должна была уже родить... в линеечке написано "Вы уверенны, что вы ещё беременны?" Может я что-то пропустила и не знаю :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #296 : 08:33, 27.01.2009 »
Ага, Лен, не знаешь, это Наташа у нас была, но она в декрете а дома нет инета, но у неё сыночек уже родился.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #297 : 08:43, 27.01.2009 »
Ага, Лен, не знаешь, это Наташа у нас была, но она в декрете а дома нет инета, но у неё сыночек уже родился.
Класс, хорошо что все у них в порядке baby_soska2
Спасиб, Галюсик, за справку :-\

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #298 : 12:04, 30.01.2009 »
Всем привет!! :) По просьбе трудящихся :) и не только,  напишу пару слов о себе ...

У меня все ок, вернее все по старому, работаем как негры, все знают на что зарабатываем, зимой приехали домой, выбирали себе "бунгало" но так и не выбрали, все стройки в заморозке, а даже те которые на этапе сдачи - все равно там тишина, вообщем страшно сейчас залезать в эту яму и мы решили подождать до лета. Еще с трудом забрали деньги (20 тыс уе лежали под %) срок договора закончился 5 января, мы пришли в КС а нам сказали "Досвиданье, все было ка к было..." Вообщем уехали мы 12 числа а денег на руках так и небыло... Кризис - это единственная отговорка, а еще иногда говорят "Войдите в наше положение, это ж вам надо сразу какую кучу денег дать, у нас сейчас нет, становитесь в очередь..."  А когда подойдет эта очередь ни кто не знает..  Мы были в Прокуратуре, в ОБЭПе в милиции, вообщем и в суд заходили, нам посоветовали что сделать, накатали быстренько кучу бумаг и вчера нам вернули последний остаток суммы, там этим уже мама занималась, возвращая деньги маме сказали что мы изверги, не могли нормально без проверок подождать (но сколько ждать ни кто не уточнял, месяц, год, два...) А если у меня из-за них срывается покупка то они не изверги, они добрые и пушистые.. :) Ну вообщем так.. А в моей жизни.. Ну чуток поменяла проффесию, пошла работать в учебный центр по ногтям, езжу на всякие семинары, могу показать пару фоток, работаю дома (кстати очень выгодный бизнес) ну и иногда думаем о детках :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЖА!!
« Ответ #299 : 12:09, 30.01.2009 »
Ленуська, умничка, что написала! Лично я часто о тебе вспоминаю, скучаю! Насчет денег конечно жестко, сейчас и правда тяжело такую сумму забрать. Но хорошо, что все получилось. А квартиру скоро купите, лето уже не за горами, и будет у вас свой уголок, это так здорово!!! Фотки с ноготками ждем, я представляю какая красота. И не теряйся больше girl_obnim