Автор Тема: Отдых в Геническе и Арабатской стрелке.  (Прочитано 16440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
А мы в июле поедем  girl_sigh
Девченки а где еще Азовское мелкое для детишек?

Кать,ми в Щьолкіно зібрались.Але це Крим,хоч і море Азовське
Минулого року друзі були,то хвалять як для відпочинку з дитиною

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Ааа... Глаза разбежались...

Все-таки как лучше, бронировать или нет... Даже не знаю.

А мы планируем в июле.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы тож хотим в июне на азов  girl_pinkglassesf
собираемся все вместе и бронируем домик  ag_smiley  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ир, если все вместе то бронируем пансионат!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
мы хотим в июне. мне кажется азов в августе н ето? или ошибаюс? Тань,а вот про этот что скажешь? http://azov-otel.com.ua/
пы.сы.
я была больше 10 лет. дпже не помню где именно ag_smiley
мы ездим на весь август (30-35 дней), вернее ездили 3 лета подряд. к нам приезжают друзья из Питера, они раз побывав теперь поклонники Арабатки. плюс еще знакомые, поэтому нам там месяц сидеть не грустно.

В прошлом году конечно не повезло, август был холодный.

В июне мне точно не нравится отдыхать, т.к. июнь зачастую дождливый. И море холодное как ни крути.
А потом в сентябре переедем в Крым. Пока куда не решили.

Оксан, я там сайт генический давала, там и форум есть, и отзывы по большинству пансионатов.

Еще мне нравится Арабатка тем, что ни разу я не встречала среди знакомых и окружающих таких массовых отравлений с рвотой и т.д, как это часто слышу после отдыха в Бердянске и Седово.
Плюс коса как бы в сторонке, в Херсоне промышленности почти нет, до Запорожья далеко, мой дядя врач в Херсоне, говорит, что вода действительно относительно чистая.
И по крайней мере там нет мора бычков и рыбы, это уже о чем-то говорит.

Ир, если все вместе то бронируем пансионат!
Экспресс - там классно  ag_smiley
Правда, раньше по старому курсу было нормально, теперь не очень.

Оксан, Комфортный не смотрела? там тихо, уютно, зелено, свой пляж.
рядом большой советский пансионат с деревьями (на Арабатке с этим не густо), рынок, магазинчики.
Мы там отдыхали, остались довольны.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мы хтим экспресс но от сволочь занят на июнь. а в августе море не цвете?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
мы хтим экспресс но от сволочь занят на июнь. а в августе море не цвете?
Там море я не видела, чтобы цвело.

вот вам отзыв:
Цитировать
Golden Gate,что в Счастливцево полный отстой.Территория заставлена машинами,до моря "мама не горюй".Отель втиснут между частным сектором.Мы дали оттуда деру,в комунне жить не хотелось совсем.

Оксан, экспресс не стоит тех денег - 100%.

Посмотрите тогда еще Энергию. Там хорошая территория на берегу моря и есть номера с удобствами, сам пансионат с советских времен.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Кать,ми в Щьолкіно зібрались.Але це Крим,хоч і море Азовське
Минулого року друзі були,то хвалять як для відпочинку з дитиною

о! Аня  az_smiley и мы в Щелкино собираемся.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Мне понравилась Энергия. Не шик конечно, но и 500 грн за двоих в сутки с питанием, по-моему очень неплохо и номера там уже не совковые, насколько я поняла. Еще и на берегу моря и территория хорошая, так что можно попробовать это, а на месте уже посмотреть что там еще есть уже своими глазами на будущее. Потому что все эти мини-виллы  :-[ пишут красиво, а что есть на самом деле - непонятно..
Спасибочки, Таня  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я по прайсу энергии так и не поняла цены. Катя де там по 500?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Я смотрела тут: http://www.energ-ok.com.ua/price_lists/energ-ok_pricelist%5B20100430%5D132736.JPG  1,2,3,4 корпус, 2 человека на июль.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
с туалетом в блоке?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Ну получается так... Надо еще узнать, что есть блок. Если, например, на 2-3 номера, то подойдет.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
с туалетом в блоке?
получается, что так.

а нормальный номер с ремонтом на двоих - тыща, но с питанием, питание там нормальное.

Оксан, в Экспрессе смотри только бунгало-люкс либо дорогие номера.
остальные без кондиционера, маленькие душные курятники.
Мы жили в бунгало-люкс, нас всё устраивало.
Родственники заехали в номер без кондиционера, мраки, спать не могли.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
отчитываюсь и я. были на арабатской стрелке, база отдыха Роксолана.море азовское, но очень чистое(даже в шторм не поднимается муляка, т.к.дно не глинистое как на донецком побережье, видны барханчики песка). мелкое, но не постоянно, а с отмелями.сама база отдыха уютная, есть домики, совэтские бунгло)), мы были в номерах с уобствами в номере душ, кондер,холодильник, спутниковое тв, чайник.номера прохладные, спали без кондеоа, днем включали иногда.на территории есть кухня, но мы питались в кафе на территории-находится на берегу,продуваемое, в пекло не жарко. еда конечно не идеальная-нет разнообразия и вкус зависит от настроения повара, зато можно брать с собой продукты-ты таскали, салат, фрукты, чай и цены дешевые. иногда ходили в другой пансионат кушать-там дороже, но зато вкуснее и больше выбор. на территории мало зелени. есть только одно теннистое дерево-под ним немного развлечений для детей(песочица ввиде корабля, какой-то деревянный ослик), еще есть пара качелей, остальные деревца молоденькие, но везде клумбы,скамеечки(посидеть на них особо не пришлось, так как комаров много было)))  зато к морю ьуквально пару шагов. для отдыха с ребенком это просто то чт онадо.персонал очень доброжелательный-убираи по требованию, постель меняли по требованию.люблю арабатку за то что там порсто бесконечный пляж, не перегорожен заьорами пансионатов и можно идти и идти по белоснежному песку вдоль ласкового моря за руку с любимымм и малышом сопящим в слинге))
вид на базу и кафе с моря


вид на наш корпус  моря


а-ля бунгало



детская зона