Автор Тема: Отдых в Геническе и Арабатской стрелке.  (Прочитано 16451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
всмысле 4 грн со взрослого?всего 4 грн :ai:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
40. Нолик пропустила. Во многих пансионатах дети до пяти лет бесплатно. Если место не предоставляется.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маш,а где это?на стрелке?а то в том году в мелекино-урзуфе мин 350 было

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да на арабатке. Там цены хорошие. А еще звонки ишь, говоришь, а мы с Донецка, скидку делают.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да на арабатке. Там цены хорошие. А еще звонки ишь, говоришь, а мы с Донецка, скидку делают.
класс

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
200 со всеми удобствами в номере с кондером холодильником, и телеком и вайфаем. 4 грн со взрослого за номера с теми же характеристиками, только туа лет и душ на улице.
Маша, а скажи мне где это чудо?
более чем уверенна, там таких цен нет на первой линии, а в этом году еще и подорожали.
Я на Арабатке знаю процентов 90% всех баз.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А мы в этом году на Арабатку не едем, я хочу отдохнуть без всех этих военных и БТРов. А то уже нервный тик начинается. У меня, и вопли у ребенка- я не хочу умирать, это реакция на автоматы.
Ну и смущает тот факт, что в Стрелковом граница и с 2 сторон вояки стоят.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
http://Arabatskaya-strelka.com/sosnovybor.html
Это для примера. А так цены у всех примерно одинаковые. Я все базы просмотрела.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
http://Arabatskaya-strelka.com/sosnovybor.html
Это для примера. А так цены у всех примерно одинаковые. Я все базы просмотрела.
Маша, не одинаковые.
Это вторая линия, и если там написано 3-5 минут- это наглая ложь. По жаре в 12 дня идти обратно- удовольствие ниже среднего. ты учти, что там деревьев нет и спека невыносимая.
А номера будут у вас вдоль дороги, тук-тук машины по плитам круглые сутки, чувство как на вокзале живешь. И пыль столбом.
И 200 грн.- это они загнули. Не обижайся  :( Это я им п=высказала, что инфо искажают.
были уже здесь фотки, когда крымские горы на фото на Арабатке)))
У вас там через дорогу минут 15 будет панс.Энергия, там хорошо вечером гулять, деревьев много, пансионат советской постройки, но ухоженный.
И чуть далее база Арабатская стрелка, там рынок, Луна-парк, аттракционы и все удовольствия.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я там не была, мы еще не определились скажу чесно. Поэтому приедем туда, расскажем как и что.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
А мы в этом году на Арабатку не едем, я хочу отдохнуть без всех этих военных и БТРов. А то уже нервный тик начинается. У меня, и вопли у ребенка- я не хочу умирать, это реакция на автоматы.
Ну и смущает тот факт, что в Стрелковом граница и с 2 сторон вояки стоят.
Тань только зашла спросить не едете ли вы на арабатку.... блин так грустно, я так туда хочу girl_cray2 не поедем и мы

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я там не была, мы еще не определились скажу чесно. Поэтому приедем туда, расскажем как и что.
Можешь спрашивать у меня, если есть желание  :ax:
Я там все детство провела, а потом с Тимоном каждое лето мы там по 1-1,5 месяца сидели.

У меня есть пансионат на берегу, прям 1 минута до пляжа, пляж хороший, в номере все удобства, микроволновка, белье меняют каждые 3 дня, уборку делают.
Всего 250 грн., но там только 2-спалка, если вы 4 то тесно будет.
А с кроватью и диваном, уже 400, в этом году цены подняли все.

Но поверь, пилить через дорогу, это очень тяжело и жарко. И не 5 минут, а все 20.

Или глянь вторую линию, но там более цивильно, и в конце Генгорки дорога сужается, идти как раз минут 7.
http://www.seakarta.ru/azov/otdix_na_arabatke/azov_royal
Правда, смотрю и они подняли цены, если с детей не возьмут, то те же деньги выйдут.


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань только зашла спросить не едете ли вы на арабатку.... блин так грустно, я так туда хочу girl_cray2 не поедем и мы
Жень, подорожало все, это раз.
И два- там техники не меньше чем в Донецке  :dolf_ru_128: Мама лично видела даже Грады.

Мы смотрим Крым, только ехать не на авто хотим, а на поезде.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ох, Таня, вот бы мне такого знатока как ты только по Кирилловке  girl_sigh У меня уже окончательно все спуталось. Цены  girl_obmorok крым отдыхает, начинаю подумывать "А, ну его, это море"  ag_smiley Крым нам, если и светит, то не раньше августа-сентября.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Жень, подорожало все, это раз.
И два- там техники не меньше чем в Донецке  :dolf_ru_128: Мама лично видела даже Грады.

Мы смотрим Крым, только ехать не на авто хотим, а на поезде.
я наверное еще месяц подожду, вообще пока не охота ехать никуда, может тоже в Крым...