Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:58, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 29574 раз)
Vitalina
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 20:13, 22.06.2010 »

у меня через 13 лет .... с помощью ЭКО  только...
    главное результат есть  ;)
    dashulka
    Гость
    « Ответ #16 : 20:44, 22.06.2010 »

у меня через 13 лет .... с помощью ЭКО  только...

Главное, что все хорошо [img]http://www.kolobok.us/smi. Пусть будет здоровенький ваш малыш
    Ленушка
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Елена, 37 лет мама Ванечки

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 21:31, 22.06.2010 »

А у меня сначала 8 лет ничего не получалось потом с помощью дюфастона я забеременела на 3 месяц приема. Правда доченька моя умерла. Так вот после этих родов мне сказали полгода нельзя. Я себе спланировала, что надо через 7 месяцев. Муж как всегда был в разъездах приехал только на одни выходные когда я просчитала что он нужен и у нас все вышло.
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 21:43, 22.06.2010 »

Girl СПАСИБО!!!
    dashulka СПАСИБО!!!!
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #19 : 12:35, 23.06.2010 »

Через 2 месяца после замужества, конечно очень ожидали такой исход. :)
    fedorova.lena
    Гость
    « Ответ #20 : 14:20, 30.06.2010 »

у меня в первый же месяц. хотя на тот момент будущий муж говорил, чтобы я не заморачивалась другие полгода, год пытаются. но у нас вышло сразу.  #20:76569#
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 15:32, 30.06.2010 »

у меня в первый же месяц. хотя на тот момент будущий муж говорил, чтобы я не заморачивалась другие полгода, год пытаются. но у нас вышло сразу.  #20:76569#
    классно как
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #22 : 20:59, 08.07.2010 »

Мы месяцев 7-8 кажется с перерывом на поездку на море. 
    Bege
    Гость
    « Ответ #23 : 18:12, 29.07.2010 »

Когда поняли,что уже можно не предохраняться - готовы быть родителями, у меня обнаружили кисту. Пытались лечить  6 месяцев - результат"0", сделала операцию, еще 6 месяцев послеоперационная терапия и во втором цикле все получилось (в первый цикл муж был в командировке :()
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 18:49, 29.07.2010 »

с 6го цикла. Т.е. через пол года  #20:76569#
    Наташенька
    26 лет
    Крошка
    Офлайн Офлайн

любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 20:17, 29.07.2010 »

У нас через 5,5 лет после свадьбы! Сначала лечили воспаление, потом были стимуляции 3 раза, хотя своя овуля была,все напрасно, потом ИСМ, тоже не получилось, потом забила и год ничего не делала, ни пила ничего,  был сбой цикла-назначили дуфастон, проверили трубы и вэтом цикле у нас получилось,так неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бог услышал наши молитвы! :)
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #26 : 20:39, 29.07.2010 »

всем добрый вечер! я тут новенькая :) планирование заняло более полутора лет. но сейчас мы наконец то беременны, почти уже восемь неделек ;)
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 21:32, 30.07.2010 »

А мы даже предохранялись - все равно получилось. Надеюсь, что в следующий раз у нас также все получится незапланированно, спонтанно и по большой любви и обязательно со счастливым концом! [img]http://www.kolobok.us/smi
    Detka-Konfetka
    Гость
    « Ответ #28 : 09:55, 13.08.2010 »

У нас во втором цикле без предохранения все получилось. Девочки, мы вот с мужем пока планировали на это ушел год, потому что я много лет курила и решила, что как брошу курить, то еще год предохраняемся, чтоб по-больше "дерьма" из меня вышло, так и получилось. За этот год я изучала массу литературы о планировании, о беременности и т.д., даже еще не преступив к активным действиям с мужем, я уже многое знала. Так вот я о чем - в разных форумах я начиталась море информации о отм, как девченки не могут забеременеть полгода, год, три, пять, читала я об этом много и так себя накрутила, что когда мы перестали предохраняться и в первом цикле пошли месячные - со мной случилась истерика. Это была катастрофа вселенского масштаба, в голове я уже рисовала картинки о том, как через год мы с мужем пойдем лечиться и прочая ерунда. Я ждала месячных во втором цикле и не разрешала себе надеяться на хороший исход...но они так и не пришли.  #20:76569# Сегодня уже 16,5 неделек, я счастлива!!! Вспоминаю свое глупое поведение и тихонечно ругаю себя!!!! ГЛАВНОЕ - РАССЛАБИТЬСЯ И НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ
    Medvedik
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 09:47, 21.08.2010 »

У нас получилось во 2-м цикле. Хотя, глядя на друзей и знакомых, переживали, что так быстро не получится... #20:76569#
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: