Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:58, 19.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Olga S (2005)
kuzina (43)
Tanichka (35)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 33114 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 18:56, 12.05.2010 »

Продолжаем! :)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 20:13, 22.06.2010 »

у меня через 13 лет .... с помощью ЭКО  только...
    главное результат есть  ;)
    dashulka
    Гость
    « Ответ #17 : 20:44, 22.06.2010 »

у меня через 13 лет .... с помощью ЭКО  только...

Главное, что все хорошо [img]http://www.kolobok.us/smi. Пусть будет здоровенький ваш малыш
    Ленушка
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Елена, 37 лет мама Ванечки

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 21:31, 22.06.2010 »

А у меня сначала 8 лет ничего не получалось потом с помощью дюфастона я забеременела на 3 месяц приема. Правда доченька моя умерла. Так вот после этих родов мне сказали полгода нельзя. Я себе спланировала, что надо через 7 месяцев. Муж как всегда был в разъездах приехал только на одни выходные когда я просчитала что он нужен и у нас все вышло.
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 21:43, 22.06.2010 »

Girl СПАСИБО!!!
    dashulka СПАСИБО!!!!
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #20 : 12:35, 23.06.2010 »

Через 2 месяца после замужества, конечно очень ожидали такой исход. :)
    fedorova.lena
    Гость
    « Ответ #21 : 14:20, 30.06.2010 »

у меня в первый же месяц. хотя на тот момент будущий муж говорил, чтобы я не заморачивалась другие полгода, год пытаются. но у нас вышло сразу.  #20:76569#
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 15:32, 30.06.2010 »

у меня в первый же месяц. хотя на тот момент будущий муж говорил, чтобы я не заморачивалась другие полгода, год пытаются. но у нас вышло сразу.  #20:76569#
    классно как
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #23 : 20:59, 08.07.2010 »

Мы месяцев 7-8 кажется с перерывом на поездку на море. 
    Bege
    Гость
    « Ответ #24 : 18:12, 29.07.2010 »

Когда поняли,что уже можно не предохраняться - готовы быть родителями, у меня обнаружили кисту. Пытались лечить  6 месяцев - результат"0", сделала операцию, еще 6 месяцев послеоперационная терапия и во втором цикле все получилось (в первый цикл муж был в командировке :()
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 18:49, 29.07.2010 »

с 6го цикла. Т.е. через пол года  #20:76569#
    Наташенька
    26 лет
    Крошка
    Офлайн Офлайн

любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #26 : 20:17, 29.07.2010 »

У нас через 5,5 лет после свадьбы! Сначала лечили воспаление, потом были стимуляции 3 раза, хотя своя овуля была,все напрасно, потом ИСМ, тоже не получилось, потом забила и год ничего не делала, ни пила ничего,  был сбой цикла-назначили дуфастон, проверили трубы и вэтом цикле у нас получилось,так неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бог услышал наши молитвы! :)
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #27 : 20:39, 29.07.2010 »

всем добрый вечер! я тут новенькая :) планирование заняло более полутора лет. но сейчас мы наконец то беременны, почти уже восемь неделек ;)
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 21:32, 30.07.2010 »

А мы даже предохранялись - все равно получилось. Надеюсь, что в следующий раз у нас также все получится незапланированно, спонтанно и по большой любви и обязательно со счастливым концом! [img]http://www.kolobok.us/smi
    Detka-Konfetka
    Гость
    « Ответ #29 : 09:55, 13.08.2010 »

У нас во втором цикле без предохранения все получилось. Девочки, мы вот с мужем пока планировали на это ушел год, потому что я много лет курила и решила, что как брошу курить, то еще год предохраняемся, чтоб по-больше "дерьма" из меня вышло, так и получилось. За этот год я изучала массу литературы о планировании, о беременности и т.д., даже еще не преступив к активным действиям с мужем, я уже многое знала. Так вот я о чем - в разных форумах я начиталась море информации о отм, как девченки не могут забеременеть полгода, год, три, пять, читала я об этом много и так себя накрутила, что когда мы перестали предохраняться и в первом цикле пошли месячные - со мной случилась истерика. Это была катастрофа вселенского масштаба, в голове я уже рисовала картинки о том, как через год мы с мужем пойдем лечиться и прочая ерунда. Я ждала месячных во втором цикле и не разрешала себе надеяться на хороший исход...но они так и не пришли.  #20:76569# Сегодня уже 16,5 неделек, я счастлива!!! Вспоминаю свое глупое поведение и тихонечно ругаю себя!!!! ГЛАВНОЕ - РАССЛАБИТЬСЯ И НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ
    Medvedik
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 09:47, 21.08.2010 »

У нас получилось во 2-м цикле. Хотя, глядя на друзей и знакомых, переживали, что так быстро не получится... #20:76569#
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: