Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:39, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 19752 раз)
believe
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #195 : 15:48, 13.02.2012 »

Девочки, у которых было более одной беременности, у вас все беременности сопровождались одинаковыми признаками или было по-разному?
    мне кажется могут по разному выражаться  ;) а может Б быть и вовсе без признаков
    alinka
    Гость
    « Ответ #196 : 15:52, 13.02.2012 »

у меня начало обеих Б было по одному сценарию.
    но все мы разные.
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #197 : 16:03, 13.02.2012 »

мне кажется могут по разному выражаться  ;) а может Б быть и вовсе без признаков

Я имела в виду, что если у кого-то без признаков одна беременность, то последующие будут тоже без признаков? Или у кого была с признаками, то такие же признаки будут при следующей Б.? Или может быть по-разному?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #198 : 16:06, 13.02.2012 »

у меня с Дашей сильно мутило рано очень, а с Ваней я спокойно себе отходила первое время, да и потом всё иначе было
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #199 : 16:10, 13.02.2012 »

У моейц невестки две кардинально отличающиеся беременности. Вторая прошла вообще незаметно, и признаков никаких не было
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #200 : 16:18, 13.02.2012 »

Девочки, у которых было более одной беременности, у вас все беременности сопровождались одинаковыми признаками или было по-разному?
    у меня всте 3 разные в начале, только с Никитой сильно очень грудь увеличилась, а с Костей такая же и осталась. в этих двух в жар сильно боросало, а теперь морозит жутко.
    с этой Б я прожила ничего не чувствовав до 7 недели, а потом появился токс и изжога.
    Ленушка
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Елена, 37 лет мама Ванечки

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #201 : 22:26, 13.02.2012 »

у меня первая беременность прошла без признаков особых, а вторая - было все и токс до рвоты, и постоянные тошноты, все суставы крутило
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #202 : 17:06, 24.11.2012 »

А у меня жуткая слабость была и темпа 37-37,6 была...
    sunday
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #203 : 13:18, 02.03.2013 »

у меня еще до задержки была ломота в костях, как при гриппе, а зубы стали очень чувствительными - когда вдыхала воздух ртом, чувствовала как будто сильную щекотку во всех зубах. недели через две прошло и раньше такого никогда не было.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вверх
      Печать  

Перейти в: