Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:42, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нестандартные имена - 2  (Прочитано 71321 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #585 : 12:31, 06.04.2015 »

Может в какой-то другой стране имя Петя или Петра для девушки даже нормально. Катя ходит в ивритоговорящий садик. Воспитатели никак не могли запомнить Катя , до сих пор говорят Катья. Не могут выговорить никак. Еще есть Илья у них , тоже говорят Илья с ударением на первую букву. Остальные : девочка адас, ноя, Николь, Эмили, Адель, лиэль, а мальчика: Гай, тал, три йонатана, илан, адам, илай, и тд - это мы тут нестандартные приехали. Я, кстати, их не запомнила, позвала Катю, чтоб она мне рассказала.
    Интересно, какие у наших девочекв других странах( у Гали , Лены, в Белоруссии наверно тоже отличаются?) в садиках имена
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #586 : 13:16, 06.04.2015 »

В Митрофане ничего необычного не вижу! Нормальное имя!
    У нас тут есть мальчик Октавиан!
    у мальчика греческие корни? ;)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #587 : 13:39, 06.04.2015 »

В Белоруси нестандартных еще не встречала.Есть Даши, Кати, Насти. Город правда еврейский, но кроме Адиль и Ев ничего необычного не встречала.
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #588 : 18:57, 06.04.2015 »

На площадке у Макса друг Милан. Но мне кажется необычными имена двух сестричек из шр Ниночка и Лидочка   
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #589 : 04:36, 07.04.2015 »

А у нас есть мальчики на площадке Леон, Платон
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #590 : 09:13, 07.04.2015 »

У моей Софийки в садике девочки все поголовно Мари)) Есть ещё Машо, Лили, Текла - это её подружки. Среди мальчиков очень распространены имена: Николоз, Илия, Александр (Алеко, Сандро), Григорий.
    Кстати, мои детки оказались с очень необычными именами). София так это вообще что-то волшебное, есть грузинское имя Софико, но как-то не особо распространено и нам постоянно говорят, какое красивое и необычное у нашей девочки имя). Леван тоже довольно редкое имя, мы пока не знаем деток с таким же именем, хотя оно грузинское и очень древнее.
    А у наших родственников и друзей деток зовут Владимир (Ладо), Александр (Сандро), Ната, Максимка, Тинатин (Тина), Тея, Анна, Мари, Текла, Теона, Георгий
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #591 : 09:50, 07.04.2015 »

Мужа родственники назвали свою дочку Еннафа, для меня даже запомнить трудно было
    kuzyka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #592 : 09:55, 18.06.2015 »

У меня как раз пунктик на необычные имена 
    Долго выбирали имя дочери, муж не совсем был согласен, назвали Даниэлой  ab
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #593 : 10:06, 18.06.2015 »

У меня как раз пунктик на необычные имена 
    Долго выбирали имя дочери, муж не совсем был согласен, назвали Даниэлой  ab
    стесняюсь спросить, а какое отчество у дочери?)) сижу думаю и ничего не лезет в голову созвучного с таким именем) кроме нерусских)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #594 : 10:12, 18.06.2015 »

Ну чего Михайловна например, Владимировна, Яковлевна даже подходит, Александровна и куча вариантов еще крутиться
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #595 : 10:19, 18.06.2015 »

Как по мне Михайловна сюда вообще не в дугу... Владимировна ещё куда ни шло)
    Ну, не буду обсирать, чтоб не дай бог не обидеть человека) на вкус и цвет все фломастеры разные  ab
    Многие люди вообще не привязывают и не заморачиваются по этому поводу  наверно, так и нужно  ab
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #596 : 16:22, 03.04.2016 »

Мне нравится имя для девочки- Арина,А мальчика- Матвей
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #597 : 22:10, 03.04.2016 »

Я бы эти имена отнесла в разряд популярных. Редкие и нестандартные сейчас Таня, Света, Лена и т.п
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #598 : 13:12, 04.04.2016 »

Я бы эти имена отнесла в разряд популярных. Редкие и нестандартные сейчас Таня, Света, Лена и т.п
    Анатолий и Эдуард ;)

У нас. , правда, на площадке Витя появился. И Вовы начали активно появляться
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #599 : 13:24, 04.04.2016 »

У нас Много Тимуров, Миш два в групе, Иванов хватает.Артемов каждый второй.
    Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: