Автор Тема: Центр "Доктор Борменталь"  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Девченки (и мальчишки) подскажите кто-то похудел там? У меня была знакомая которая вроде похудела, но я где-то потеряла ее телефон и не могу узнать подробнее. Судя по информации на сайте - я так понимаю, что вопрос об уменьшении калорийности пищи, а в чем же тогда такая уникальность и большие деньги за лечение?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Центр "Доктор Борменталь"
« Ответ #1 : 13:07, 01.05.2010 »
Я так понимаю, еще и психологическая "обработка".
Видела рекламу. Сделала такой вывод.

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re: Центр "Доктор Борменталь"
« Ответ #2 : 13:09, 01.05.2010 »
Я как -то смотрела передачу про Борменталь, там вроде как с клиентами работают психологи, пересматривают отношение к еде и к жизни вообще, ну типа того, что если человек всем доволен и счастлив, он свои проблемы не "заедает". А что, много денег хотят?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Центр "Доктор Борменталь"
« Ответ #3 : 18:56, 01.05.2010 »
Я тоже видела видео. Там психологическую проблему решают, а стоило что-то до 1000 раньше... точно не помню.
Главное чтоб не как в Славянской клинике - чтоб уколами не кололи ag_smiley

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Центр "Доктор Борменталь"
« Ответ #4 : 21:27, 02.05.2010 »
Я как -то смотрела передачу про Борменталь, там вроде как с клиентами работают психологи, пересматривают отношение к еде и к жизни вообще, ну типа того, что если человек всем доволен и счастлив, он свои проблемы не "заедает". А что, много денег хотят?
Ну я где-то читала что 2500 - за месяц. Ну и типа курс месяц, а дальше поддержка, я так понимаю также совсем не бесплатная