Автор Тема: В какой стране вам надо было родиться)))  (Прочитано 18461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72458

у меня получилось-Австралия



Огромные пространства этой страны покрывают пустыни, но богатые минеральные ресурсы и эффективное сельское хозяйство превратили ее в процветающую страну. Большинство австралийцев имеет европейское происхождение. Многие являются потомками англичан и ирландцев. Кроме того здесь проживают греки, итальянцы, славяне. В настоящее время аборигенов в Австралии всего 1,5%. Культура этой страны многонациональна. Независимо от своего происхождения у австралийцев очень развито чувство национальной принадлежности. Большинство людей любят проводить время на открытом воздухе. Очень популярен спорт, особенно крикет, регби, футбол и водные виды. Скорее всего вы настойчивы, энергичны, педантичны, скрытны, критичны, прямолинейны.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Франция :)
Крупнейшая страна Западной Европы, обладает длиной политической, экономической и культурной историей. Во Франции высокий уровень жизни. Большинство работающих имеют длинные отпуска. Во Франции много небольших семейных ферм. Франция это многонациональная страна. Среди французов очень популярен велоспорт. Каждый год проводится гонка Тур-де-Франс. Велогонщики должны преодолеть свыше 4000 км, всего за три недели. Многие считают французскую кухню лучшей в мире. Вы эмоциональны, чувствительны и легко внушаемы, мечтательны, страстны, интуитивны и мистичны. Вы романтик и возможно вам нравится что-либо творить своими руками, например рисовать, писать стихи.

anutochka

  • Гость
И у меня Австралия  day5

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Австралия :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Испания
Четвертая по величине страна Европы, некогда была центром огромной колониальной империи. Она обладает богатой культурой и историей. Культура Испании представляет собой смешение различных традиций, языков и обычаев. Повсюду, даже в маленьких деревнях устраивают религиозные торжества и процессии. Проходят многочисленные ярмарки и фиесты. Во многих городах проводятся коррида. Популярны велоспорт и футбол. Возможно у вас богатая фантазия, вы авантюрны. Даже если вы  не мотаетесь по миру в поисках приключений, не прыгаете с парашютом и т.п., вышеуказанные качества вам все равно присущи. Возможно вы не слишком практичны и рассудительны, эмоциональны, часто меняете свои убеждения. У вас высокая самооценка, умеете ладить с людьми. Попробуете занимается творчеством

Ksana

  • Гость
ИНДИЯ кстати реально хотелось бі там жить

В Индии проживает более миллиарда человек, это много национальная страна с богатой культурой и историей. Индия – крупнейшее государство представительной демократии. В Индии большое значение придают семейным связям и брак рассматривается как большое объединение семей, а не как союз между людьми. Часть Индии носит национальную одежду, например женщины носят сари, а  часть европейскую одежду. Общественная жизнь индийцев сосредоточена на огромных  городских базарах, где толпы людей обмениваются новостями и своими взглядами на жизнь среди рева поп-музыки,  гудков машин и криков уличных торговцев. Огромная кино и видео индустрии Индии известна по всему миру. В Бомбее  выпускают так много фильмов, что его стали называть Болливуд. Фильмы – любимое развлечение индийцев. Вы оптимистичны, жизнерадостны,  общительны, авантюрны

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
хоть у кого-то совпало, кто хочет жить в той стране. я в Австралии не хочу ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Тоже Австралия  notponimat Варианта Украина там скорее всего даже нет ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
И у меня Австралия, а я бы хотела пожить пару лет там.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Индия, а я бы хотела в Америке жить girl_danceнравится мне она

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
У меня Франция girl_pinkglassesf Я всегда хотела там побывать!!! girl_dance

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Германия - никогда не хотела там побывать. girl_sigh

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
и у меня Австралия. кстати, я одно время задумывалась о переезде туда на ПМЖ. только жучки пугают и катаклизмы... а вообще мне очень нравится этот континент, и климат, и государство, и люди

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
индия

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и я в Индии
только не хочу там