Автор Тема: Температура-2  (Прочитано 153620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Температура-2
« Ответ #330 : 22:58, 07.07.2010 »
Дааааа, картина еще та, спасайте папу - плесните ему 50 грамм успокоительного  aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Температура-2
« Ответ #331 : 23:01, 07.07.2010 »
обрабатывали попец водкой, папа накатил потом полтаху  [img]http://www.kolobok.us/smi

счас лежит футбик смотрит отходит

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Температура-2
« Ответ #332 : 23:10, 07.07.2010 »
 ag_smileyбееееедненький, мамы железные и сердце у них железобетонное, а папы нееееежные.... их беречь надо....

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Температура-2
« Ответ #333 : 07:59, 08.07.2010 »
что же за напасть такая  girl_impossible
пусть детки скорее выздоравливают!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура-2
« Ответ #334 : 09:47, 08.07.2010 »
Спасибо, девочки за вашу поддержку  :)
сегодня вроди бы 37 и пока выше не поднималась ттт
вызвала еще раз врача, пусть назначает нормальное лечение.
на зубы она у нас вообще не смотрит  notponimat
я иногда поражаюсь, при все хболезнях у нас одно и тоже лечение  girl_obmorok
и если я не спрошу за какой то препарат не скажет совсем.  :(

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Температура-2
« Ответ #335 : 12:19, 08.07.2010 »
ag_smileyбееееедненький, мамы железные и сердце у них железобетонное, а папы нееееежные.... их беречь надо....

нда уж, мамы снесут все, а отца беречь надо =) мать изверг а папа ( у нас уже говорит папочка  , но получается папаСЬка , я говорю это она имеет в виду папаша, а муж обижается - говорит папочка ag_smiley) - не троньте святое  ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Температура-2
« Ответ #336 : 12:32, 08.07.2010 »
 ag_smiley

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Re: Температура-2
« Ответ #337 : 20:22, 10.07.2010 »
Девулечки, подскажите у нас температурка 37,8 можно  покупать под  душиком в тепленькой водичке?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Температура-2
« Ответ #338 : 20:50, 10.07.2010 »
И мы сюда, малой проснулся ночью и давай играться я со сна не пойму в чем дело, а потом как потрогала а он горит, градусник поставила, за минуту 38, больше не дал держать,  я в шоке, даю Панадол - выплевывает, даю Нурофен выплевывает, начала обтирать а все равно горим. В общем как у Кати скорая, посмотрели горло красненькое, укололи, пообтирали, весь день 37,2, к вечеру понемногу поднималась перед сном была 37,6, пока спим. Хоть бы на этом все закончилось. Девочки врач прописала Ингалипт и септефрил, а этого не мало?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура-2
« Ответ #339 : 21:14, 10.07.2010 »
Лида, а зуб у вас не лезет?
у нас вчера вылез и темпа прошла, вот тебе и врачи  :(
нам выписывала для горла лисобакт по пол таблетки, и лаферобион ставили.
а так все, больше ничего не назначила.

Ksana

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #340 : 21:33, 10.07.2010 »
И мы сюда, малой проснулся ночью и давай играться я со сна не пойму в чем дело, а потом как потрогала а он горит, градусник поставила, за минуту 38, больше не дал держать,  я в шоке, даю Панадол - выплевывает, даю Нурофен выплевывает, начала обтирать а все равно горим. В общем как у Кати скорая, посмотрели горло красненькое, укололи, пообтирали, весь день 37,2, к вечеру понемногу поднималась перед сном была 37,6, пока спим. Хоть бы на этом все закончилось. Девочки врач прописала Ингалипт и септефрил, а этого не мало?
Лида, ингалиспт это спрей его с 2х лет можно и там эвкалипт может аллергия быть...
а вообще если это зубы мне стоматолог слизистый, сказала что если красное горло от зубного воспаления, то ингалипт до 1го места. Мы его не брызгали даже..
Но мы в принципе горло всегда в стоматологии лечим, п.ч. оно нам всегда темпу дает до 40 girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Температура-2
« Ответ #341 : 23:05, 10.07.2010 »
Ингалипт я не брызгала, тоже засомневалась, давала септефрила четвертинку, но мы начинаем покашливать и сопливить, чето бы еще надо добавить. Зубы вроде нет, хотя это врач сказала, что не собираются, я давно жду, т.к. слюни такие, что футболку через час менять приходится.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Температура-2
« Ответ #342 : 16:03, 11.07.2010 »
а я давала ИНГАЛИПТ. правда ничерта он не помог, а вот пол таблетки ЛИСОБАКТА - изменило ситуацию. мы почти вылезли из своей болячки ТТТТТТТТТТ

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Re: Температура-2
« Ответ #343 : 19:14, 11.07.2010 »
Девочки у нас 2 дня подряд температура 38-38,5, вызвали своего доктора сказал красное горлышко, выписл виферон и панадол. и все...может что то еще от горла надо?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Температура-2
« Ответ #344 : 23:14, 11.07.2010 »
ну а врач что назначил именно от горла???
это ж все жаропонижающее....

пока горло не перестанет быть красным темпа фиг спадет... мы лисобактом вылечили горлянку + аква марис для полости рта