Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП  (Прочитано 110140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #540 : 19:49, 08.11.2010 »
Все будет хорошо,не переживайте.
А у нас тоже сегодня ЧП произошло. Утром собирались на прививку, уже оделись выходим, а ключей от машины нет. :(. Все перерыла нет. Вообщем растроилась капец. Наверное когда собаку гуляли выпали.Че теперь делать не знаю. notponimat

А запасных, что нет?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #541 : 19:53, 08.11.2010 »
А запасных, что нет?
только сигналка запасная осталась. Когда говорили сделать запасные, все на потом откладывала. Блин злая на себя капец. >:(

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #542 : 20:41, 08.11.2010 »
У нас сегодня тоже ЧП случилось girl_obmorok. Ванюша упал с дивана знала, что нельзя оставлять ни на миг и ведь всего на миг отвернулась :'( :'( :'(. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Упал и ударился головой вроде не сильно успела подхватить, но как он плакал :( :( :( У меня аж сердце заболело. Сейчас пишу и сама плачу. Ванечка сейчас спит вроде все нормально.

у меня тоже душа была не на месте,когда мало первый раз упал с кровати,и муж решил учить малого самого слазить,где-то в 8-9 мес мы уже не боялись отвернуть и не бегали за ним каждый раз ,пупс сам отлично справлялся с преградами))))

alinka

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #543 : 20:47, 08.11.2010 »
У нас сегодня тоже ЧП случилось girl_obmorok. Ванюша упал с дивана знала, что нельзя оставлять ни на миг и ведь всего на миг отвернулась :'( :'( :'(. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Упал и ударился головой вроде не сильно успела подхватить, но как он плакал :( :( :( У меня аж сердце заболело. Сейчас пишу и сама плачу. Ванечка сейчас спит вроде все нормально.
Лен, вы ещё и долго продержались без  падений, мы пораньше падали. И от когда у меня Кирилл начала ползать я думала - уже наученая, не допущу полётов. Но это случилось. Набирайся терпения, мать :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #544 : 20:56, 08.11.2010 »
все малявчики по моему летают, и мы не раз girl_obmorok



Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #545 : 23:02, 08.11.2010 »
одна я хотела хвастаться, что до года мояни разу не падала.
Рано... :(
на прошлых выходных у Сашки и свёкра под боком на кровати прыгала на сетке, и та спружинила и Нюша клюнула лбом вниз. Как же она плакала girl_obmorok Я думала, поубиваю их обоих, тем более они были немножко во хмеле >:(
Я её прижала к себе, успокаиваю, а потом смотрю, у меня на груди  и у Ани ротик окровавленый:-[ Пишу и сейчас волосы дыбом, как же я испугалась.
оказалось, она прикусила губку или десну своими 8-ю зубами
Это был самый большой ужас в моей жизни :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #546 : 23:04, 08.11.2010 »
Ириш, ты у нас мужественная женщина и мама. Я бы убила, а потом бы разбиралась. Представляю картину и у самой волосы дыбом. Твоим мужчинам повезло, что у ниъх такая уравновешенная и мудрая женщина рядом, как ты girl_obnim

А губочка уже зажила, да?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #547 : 23:04, 08.11.2010 »
одна я хотела хвастаться, что до года мояни разу не падала.
Рано... :(
на прошлых выходных у Сашки и свёкра под боком на кровати прыгала на сетке, и та спружинила и Нюша клюнула лбом вниз. Как же она плакала girl_obmorok Я думала, поубиваю их обоих, тем более они были немножко во хмеле >:(
Я её прижала к себе, успокаиваю, а потом смотрю, у меня на груди  и у Ани ротик окровавленый:-[ Пишу и сейчас волосы дыбом, как же я испугалась.
оказалось, она прикусила губку или десну своими 8-ю зубами
Это был самый большой ужас в моей жизни :'(

У меня тоже волосы дыбом встали, когда я представила, что все могло быть иначе мог же и шею сломать girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #548 : 23:05, 08.11.2010 »
Ох, ничего себе! Пусть крошечка быстрее поправляется b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #549 : 23:07, 08.11.2010 »
я ранки и не нашла notponimat

и потом было ещё раз, что игралась, а потом кааак заплачет, и слюнка кровянистая была :-[
нарастила зубьев, а справиться пока с ними не может

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #550 : 00:02, 09.11.2010 »
а мы наверное сплошная ходячая неудача girl_obmorok
вечно то в шкаф шагнет носом, с разбегу, то ползет и уронит голову об пол, то еще куда-нить упадет. У нее кайф - это бегать по дивану и падать там неважно куда и как, размашисто так, руки растопырит и падает спиной назад  girl_obmorok типа весело. Ну и стукается о подлокотники частенько, в основном зубами :-[ плаччееееет  :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #551 : 00:14, 09.11.2010 »
Кать, ниче се. Бедная Варя.
Костик у нас тож из синяков не вылезает, то одно, то другое.

Ksana

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #552 : 00:14, 09.11.2010 »
мы до сих пор в синяках и с битыми губами ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #553 : 20:25, 27.11.2010 »
В который раз вчера убедилась что с мальчиком морально сложнее, и страшно даже думать что впереди нас ждёт girl_obmorok ag_smiley
Кирилл на ровном месте упал, да как-то неудачно, плашмя. И из носика потекла кровь :( Слава Богу что не долго и не обильно...

Ksana

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #554 : 20:27, 27.11.2010 »
Да уж Алён мальчики они такие ag_smiley Поправляйтесь b_flowers