Автор Тема: Какой вы фрукт?  (Прочитано 29894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #90 : 16:59, 18.01.2012 »
Результаты теста Какой ты фрукт?
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Пройти этот тест

HacTeHka

  • Гость
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #91 : 15:26, 29.01.2012 »
Вишня
А ведь вишня такой же фрукт, как и все остальные только
 маленький. Зато в девушке-вишне содержится очень много позитива, энергии и любви. В любви они могут быть ветрены и не предсказуемы. Любят домашний уют, животных и детей. Они не умеют плести интриги, но могут взболтнуть лишнего и ненароком кого-нибудь обидеть.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #92 : 15:41, 29.01.2012 »
Результаты теста Какой ты фрукт?
Яблоко
Яблоко – это один из самых классических фруктов, и девушки-Яблоки тоже любят во всем придерживаться золотой середины. Они сначала семь раз отмерят и только потом будут резать – неудивительно, что у них все так хорошо получается и  в жизни, и даже в любви. Яблочные девушки не боятся брать на себя ответственность и не любят отступать перед трудностями.

Пройти этот тест

Ya_RoMaNa

  • Гость
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #93 : 13:27, 30.01.2012 »
Результаты теста Какой ты фрукт?
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Пройти этот тест

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #94 : 16:44, 30.01.2012 »
И я  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
[/URL]
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Оффлайн мамаСаши

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • смысл жизни...
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #95 : 02:17, 08.02.2012 »
Результаты теста ссылка новичка: http://trikky.ru/wow/kakoj-ty-frukt [не активна]
Апельсин
Самый яркий и солнечный фрукт! Девушка-Апельсин всех заряжает своей энергией и хорошим настроением. Иногда она бывает чересчур обидчива, но быстро отходит. У нее много друзей, и еще больше просто приятелей. Будущее их часто связано с теми профессиями, где надо много общаться с людьми.

ссылка новичка: http://trikky.ru/wow/kakoj-ty-frukt [не активна]

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #96 : 08:57, 09.02.2012 »
А я девушка-яблоко. :roflmao555:
Результаты теста Какой ты фрукт?
Яблоко
Яблочные девушки не боятся брать на себя ответственность и не любят отступать перед трудностями.

Пройти этот тест
вот насчет того, что не боюсь брать на себя ответственность-не совпало, а насчет  отступать перед трудностями - в точку aga

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #97 : 19:13, 09.02.2012 »
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #98 : 09:02, 10.02.2012 »
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #99 : 12:20, 10.02.2012 »
Какой ты фрукт?
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Пройти этот тест

Оффлайн wolfy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #100 : 12:33, 10.02.2012 »
милый тест :) присоединюсь к виноградикам)

 Какой ты фрукт?
Виноград
Тебе не занимать... всего. Недаром виноград - символ изобилия. Ты самодостаточна, изящна, но способна и на отчаянные поступки, если того потребуется. Смелая, открытая девушка, ты можешь найти язык с кем угодно. К тому же очень талантлива. Среди «виноградов» очень много ученых и изобретателей.

Пройти этот тест

InnaPlaksy

  • Гость
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #101 : 14:53, 03.03.2012 »
я тоже  Вишня


Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #102 : 15:03, 03.03.2012 »
Результаты теста Какой ты фрукт?
Арбуз или Дыня
Арбузно-Дынные девушки уверенны в себе, тактичны и спокойны. У них хороший вкус и манеры. Очень часто они становятся художниками, музыкантами или фотографами. Влюбчивы. В любви страстны и постоянны. Из них получаются заботливые жены.

Пройти этот тест

irada

  • Гость
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #103 : 14:45, 26.03.2012 »
Вишенка - я довольна результатом yazyk

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Какой вы фрукт?
« Ответ #104 : 23:27, 22.04.2012 »
Я тоже вишенка girl_dance