Автор Тема: Столики и стульчики, парты и прочее для малышей  (Прочитано 47120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну хотя бы примерно можно определить 13кг или 5кг ag_smiley стол и 2 стула могут весить 13 кг разве что из дерева)
икеа наша была настолько компактно сложена и легкая, все это поднять одной рукой было вполне реально

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не прошло и года-вспомнила что обещала показать :dolf_ru_128:
на ракурсы не обращаем внимание :ah:
 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
хороший комплектик, но все-таки стол хорошо так меньше икеи, будет так удобно двоим детям сидеть со всеми полагающимися причиндалами?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
хороший комплектик, но все-таки стол хорошо так меньше икеи, будет так удобно двоим детям сидеть со всеми полагающимися причиндалами?
ты имеешь ввиду размер стола меньше?а то не совсем поняла
если об этом-опробовала,вдвоем помещаются нормально,не жаловались,даже конструктор цепляли.они у нас помещались вдвоем за икеевским деревянным,так что этот вообще им банкетным кажется ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ух ты, Катя, мне нравится ваша обновочка girl_pinkglassesf
Даше очень идёт :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, по периметру меньше, он квадратный, да? конечно места он меньше занимает, это плюс, но все же вдвоем может быть тесновато, особенно с такой мадам как у меня, она пространство любит ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Катя, набор классный  :ay:
нам тоже пришлось стульчик маленький купить, совсем простой, а то ребенок хочет сидеть на своем месте

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Катя, какой знакомый наборчик ag_smiley У нас с Юлей-Шапочкой точно такой же стол со стульчиками, только разноцветный, правда наш в Донецке остался(((

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ксюш, а зачем для двоих детей?  :ad:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ксюш, а зачем для двоих детей?  :ad:
Какая ты дальновидная, сразу с подозрениями  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, а зачем для двоих детей?  :ad:

ну я предполагаю, что когда нибудь у нас их будет двое ag_smiley ну и друзья с детьми приходят, можно детей усадить порисовать-полепить)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну если друзья с детьми,думаю как нибудь уже поместятся.а вот если второй ребенок...я пока даже мысль такую не допускаю,а если и допущу когда то,то Дарья уже явно за другим столом будет сидеть  :bk:

глянула со стороны-какой же набор все таки яркий girl_pinkglassesf

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а вот если второй ребенок...то Дарья уже явно за другим столом будет сидеть  :bk:

+1
У старшего потом уже парта, а иногда вместе порисовать - поместятся, мы вдвоем рисуем часто, места хватает.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
+1
У старшего потом уже парта, а иногда вместе порисовать - поместятся, мы вдвоем рисуем часто, места хватает.

ну парта же не раньше школы будет, я думала мы раньше справимся, ну как получится конечно :ap: но в 5 лет девочка отлично сидела за нашим столиком)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Иииии дружно все идем в соответствующую тему подозревать Ксюшу  :ab: