Автор Тема: Спутниковые тарелки будут убирать с крыш  (Прочитано 12876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
оксан, а с какой стати простите
жэк крышу в жизнь не починит, орут это не в их компетенции, типа платите будем что то делать, а тут видите ли хозяева хреновы
да пошли они в ж....простите, еще у них спрашивать

это попахивает просто разводняком и новой наживой кабельщиков и жэковцев................ sm_molotok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Или в горисполкоме сидят совладельцы кабельных операторов, а у них тоже кризис ((((

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
как я люблю нашу страну за такие вот вещи.................
"все для людей"  ranting_w

Ksana

  • Гость
оксан, а с какой стати простите
жэк крышу в жизнь не починит, орут это не в их компетенции, типа платите будем что то делать, а тут видите ли хозяева хреновы
да пошли они в ж....простите, еще у них спрашивать

это попахивает просто разводняком и новой наживой кабельщиков и жэковцев................ sm_molotok
с такой что крыша в общей собствености всех совладельцев дома.  И есть еще технические характеристики, запрещающие установку тарелок на вентиляц. люках и пр. дребеденях. Так что тут или получай офиц. разрешение  или плати notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну так извините, по тарелке не видно что у меня стоит и что я смотрю......
а домой облезут заходить  :P

Ksana

  • Гость
ну так извините, по тарелке не видно что у меня стоит и что я смотрю......
а домой облезут заходить  :P
так поэтому они ее и срежут т.к. она безхозная , а "не твоя" ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У нас такое объявление не висит
и у нас не повесят, у нас тут в подъезде такие живут ))))) у них тоже кондеры и тарелки, на них вся надежда  ag_smiley ag_smiley
Хотя я у мужа спросила, он говорит у нас не на крыше, а на бортике тарелка
за аренду кр ag_smileyши 50 коп в месяц я не против платить
если 1,38 стоит 1 кв.м  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
что значит безхозная, откуда они знают какой у меня пакет, а сказать могу я что угодно
кроме того, в этой ситуации нужно бороться с распространителями а не покупателями
 и еще - ты ж сама написала что крыша не в распоряжении жэка, а собственность жильцов, вот что хочу то и ставлю  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
немного не в тему, но вот такой вопрос, вот на домах жилых ставят свои ретрансляторы или как-там их зовут операторы-мтс, киевстар, на жилой дом, не на крышу, на стену. они вредные, есть дом на Донском облеплен ими просто, вот не пойму почему никто не жалуется из жильцов ag_smileyя к тому, что если так рассуждать, то получается можно ж в жк обратиться и срежут их?правильно?
просто они реально излучают, ставить на жилой дом..как-то непонятно..

Ksana

  • Гость
немного не в тему, но вот такой вопрос, вот на домах жилых ставят свои ретрансляторы или как-там их зовут операторы-мтс, киевстар, на жилой дом, не на крышу, на стену. они вредные, есть дом на Донском облеплен ими просто, вот не пойму почему никто не жалуется из жильцов ag_smileyя к тому, что если так рассуждать, то получается можно ж в жк обратиться и срежут их?правильно?
просто они реально излучают, ставить на жилой дом..как-то непонятно..

ага ты права можно жаловаться и снимать. но опять таки решением суда. Потомучто сантанция как правило в заключении пишет, что все класс и ничего они не излучают что есть вранье ag_smiley

что значит безхозная, откуда они знают какой у меня пакет, а сказать могу я что угодно
кроме того, в этой ситуации нужно бороться с распространителями а не покупателями
 и еще - ты ж сама написала что крыша не в распоряжении жэка, а собственность жильцов, вот что хочу то и ставлю  ag_smiley
дело не в пакете который ты смотришь, а в самой тарелке на крыше!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оксан, то есть если мне на стенку повесят эту хрень, я только через суд смогу добиться, чтоб сняли, а жек?только когда ему хочется тогда снимает?вообще офигеть...

Ksana

  • Гость
Оксан, то есть если мне на стенку повесят эту хрень, я только через суд смогу добиться, чтоб сняли, а жек?только когда ему хочется тогда снимает?вообще офигеть...
ты можешь сама срезать :) только будь готова веруть оборудование ил в случае проигрыша дела поставить его назад ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ты можешь сама срезать :) только будь готова веруть оборудование ил в случае проигрыша дела поставить его назад ag_smiley
ой страсти. слава Богу, что я на 3-м этаже, им низко для ретрансляторов ag_smiley
просто я когда смотрю на тот дом мне страшно становится, как-нибудь сфоткаю, покажу.

Ksana

  • Гость
ой страсти. слава Богу, что я на 3-м этаже, им низко для ретрансляторов ag_smiley
просто я когда смотрю на тот дом мне страшно становится, как-нибудь сфоткаю, покажу.
это дом в котором ТРК Надежда находится я видела там реально мрак мрачный ag_smiley