Автор Тема: Детская обувь-2  (Прочитано 83705 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детская обувь-2
« Ответ #120 : 18:33, 16.08.2010 »
Девочки, а если вот таким как мы малявкам, которые еще зимой не ходят, обувь покупать? у нас к комбенезону идут такие валенки, но не понятно их достаточно или нет?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-2
« Ответ #121 : 18:34, 16.08.2010 »
А я вот хочу взять дутики демар.Кто нибудь брал?Они тепленькие?
мне не понравились  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-2
« Ответ #122 : 19:20, 16.08.2010 »
Анют, а чем утеплены ваши бахиллы?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детская обувь-2
« Ответ #123 : 20:49, 16.08.2010 »
Девочки, а если вот таким как мы малявкам, которые еще зимой не ходят, обувь покупать? у нас к комбенезону идут такие валенки, но не понятно их достаточно или нет?
У нас в комбезе были такие теплые пинетки-сапожки на кнопках, нам хватало.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь-2
« Ответ #124 : 22:17, 16.08.2010 »
Девочки, а если вот таким как мы малявкам, которые еще зимой не ходят, обувь покупать? у нас к комбенезону идут такие валенки, но не понятно их достаточно или нет?
Ась, вообще-то должно быть достаточно. Одеваешь их на теплый носок и всё. А еще есть такие типа сапожки на овчине, они очень теплые. НО это в качестве альтернативы, а не одно на другое :)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Детская обувь-2
« Ответ #125 : 22:31, 16.08.2010 »
девочки, а что делать если малая ходить рвется уже и на уличке обуваю ей совсем легенькие кожаные тапчульки, а она верищать начинает-боится их и ходить естественно отказывается :o это пройдет?????

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-2
« Ответ #126 : 22:39, 16.08.2010 »
девочки, а что делать если малая ходить рвется уже и на уличке обуваю ей совсем легенькие кожаные тапчульки, а она верищать начинает-боится их и ходить естественно отказывается :o это пройдет?????
Аня дай ей их дома на растерзание, пусть играется ими и постепенно как привыкнет обувай ее дома ненадолго, максимум неделя и привыкнет :)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Детская обувь-2
« Ответ #127 : 22:51, 16.08.2010 »
да эти тапочки и так наша любимая игрушка :)
там ежики настрочены, так она их 100 раз в день цемкает, и дома ходит в них а на улице кричит notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-2
« Ответ #128 : 23:04, 16.08.2010 »
да эти тапочки и так наша любимая игрушка :)
там ежики настрочены, так она их 100 раз в день цемкает, и дома ходит в них а на улице кричит notponimat
значит обувай на улице регулярно, как привыкнет кричать перестанет или обувай дома еще, тогда выйдя на улицу будет легче от крика отвлечь- кошки, птички, собачки и пр.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Детская обувь-2
« Ответ #129 : 08:18, 17.08.2010 »
будем терпеливо ждать girl_pinkglassesf

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детская обувь-2
« Ответ #130 : 08:59, 17.08.2010 »
Анют, а чем утеплены ваши бахиллы?
а они такие же как и комбинезон. прям к нему прицеплены.
я просто теперь думаю, что нам к декабрю уже аж 9 месяцев будет... видела красные сапожки очень суперские, но недешевые, вот и думаю тратить деньги или нет. если будем хоть чуток топать, это одно, а просто так их натягивать girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-2
« Ответ #131 : 09:08, 17.08.2010 »
а они такие же как и комбинезон. прям к нему прицеплены.
я просто теперь думаю, что нам к декабрю уже аж 9 месяцев будет... видела красные сапожки очень суперские, но недешевые, вот и думаю тратить деньги или нет. если будем хоть чуток топать, это одно, а просто так их натягивать girl_sigh
Аня, даже если и будете топать дома, то на улице в сапогах, да еще по снегу и грязи вряд ли будете сами топать. А вот если решишь вожжами пользоваться, то вполне возможно, что и понадобятся ненадолго ;) Бахилы, которые к комбезу цепляются мне были неудобны. Между ними и комбезом оставались щели и забувал ветер и еще когда Петь дрыгал ногами, часто кнопки отстегивались. Нам было  6-10 мес в зимние месяцы и я покупала не сапоги а нормальные высокие бахилы Lenne.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Детская обувь-2
« Ответ #132 : 09:16, 17.08.2010 »
моя в 8 мес нормально топала в обуви,правда не по снегу

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-2
« Ответ #133 : 09:19, 17.08.2010 »
моя в 8 мес нормально топала в обуви,правда не по снегу
мы дома тоже топали а по снегу и в сапогах не мог aga

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Детская обувь-2
« Ответ #134 : 09:25, 17.08.2010 »
как вариант, по очищенным от снега дорожках гулять :) хотя может же отказаться вообще в обуви гулять,как говорите. хорошо,что я не знала,что может такое быть,обулись и пошли ag_smiley