Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 128497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
Таточка, со свекровью  - это круто! а кто ночью кормит и чем? Свекровь?  :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Таточка, со свекровью  - это круто! а кто ночью кормит и чем? Свекровь?  :)
Кошечка!!!! У меня уже взрослый жених, его ночью  кормить не нужно. извини за дезинформацию, только что вставила себе линеечку, там видно сколько малому. ag_smiley day5

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я сегодня ночью крутилась с 22-00 до часу ночи, заснуть не могла  :( так привыкла, что Никита спит со мной. положила в манеж, а он крутился, но спал, а я постоянно поднималась посмотреть как он там. 
понимаю, что нужно приучать спать в манеже  baby_kr1 но когда он рядом спит мне спокойней.
прям не знаю что делать

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Если малыш спит сам - пусть спит. Я очень люблю с Вадькой спать, но он занимает места реально как взрослый, т.к. руки во все стороны, ноги тоже. Хотелось бы, чтоб он уже спал сам, но при гв придется скакать пол ночи. Вот когда отлучу - тогда начну мучения по отучению от нашей кровати.
А ты, Кать, если начала - не сдавайся.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
это наш папа решил вернуться на свое место  ag_smiley сын много занимал, вот он и перебрался в зал.
он же у меня ночью на ГВ по 5 раз кушает.
думаю начну по пол ночи в манеже оставлять, а потом и на всю ночь  baby_kr2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Все правильно. Мы вот в вашем возрасте из манежа к родителям, а у вас наоброт))) Удачки!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
у нас Слава Богу Дианка с рождения и до сих пор спит в кроватке girl_dance. Я бы не смогла вместе,она крутится,ползает во сне ag_smiley.поэтому мне спокойней когда она в кроватке. Сейчас уже стала тьфу-тьфу лучше спать ночью,только 2 раза просыпается,1 раз пить,1 раз кушать,а иногда только кушать! Так что мне можно сказать уже лафа ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Да, согласна, лафа))) А мы вот пока ютимся вместе, но я еще не против, пусть пока спит.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
конечно, пусть  пока спит поближе к сиси :D........ когда с рождения как-то привыкаешь наверное спать сместе :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ну да, правда он не с рождения, с 3х месяцев, но все-равно я уже привыкла. И самое главное - муж тоже. Для всех дел у нас есть еще один диван, мы там лежим телик смотрим, и т.д. и т.п.))) А вот когда спать, то еще и спорим, он хочет, чтоб Вадя посередине спал, чтоб он его обнимал во сне,  а мне так неудобно, мне лучше сразу его к стенке, чтоб спокойней было.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а я так хочу с Кирой спать :'( понимаю,что потом тяжелее отлучить будет,и спать так спокойней (а то мы с ней вдвоем крутимся по всей кровати),но так хочется пообнимать ночью,приласкать,и дня не хватает мне с ней общения girl_pinkglassesf  когда болела брали ее к себе так папа хоть с ней в кровати мучается,хоть без нее,то я на него лезу,то Кира ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Атакуете папу ag_smiley Ну просто если б  у меня муж был против, то конечно давно бы Вадька сам бы спал,  а так оба только за, и вот так и спим.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ага ag_smiley Нинуль,наслаждайтесь girl_pinkglassesf У нас прям категорически никто не против,муж даже смеется с нас как мы спим,синхронно переворачиваясь ag_smiley просто понимаю,что потом может быть мучительно больно отлучать.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
И не говори, у нас предстоит и от груди отлучать, и от сна совместного. Вот где весело будет.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ну может все отлично пройдет и Вадюха сам от всего откажется,не переживай раньше времени  ;)