Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #525 : 16:07, 01.01.2012 »
Кать, купи тест полоски на ацетон. ну очень похоже. давать сухари и каши без ничего. ничего жирного. боржоми без газа и воду сладкую.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #526 : 22:15, 01.01.2012 »
Таня, Мидас, мне врач сказала что писять хотя бы раз в 8 часов минимум girl_sigh мы в зоровом состоянии по 5 раз не пписяем бывает ??? только когда очень много выпьет жидкости.. ну вот сегодня мы аж 2 раза пописяли, но и пила она сегодня побольше... я еще думаю что просто много жидкости в понос уходило а сегодня всего один раз по-большому дело было, так что завтра с пописами должно быть лучше...
какала вечером один раз не оч много, однородной кашицей уже, не таким жидким, запах младенческих какашек, молочко :bm: кушать просит, но блин картошку, а от нее ей мгновенно плохо становится(( кормились сегодня сухариками, чаем, водой, ну и разок картошка таки видимо "проскочила" не успев выйти girl_sigh
пила сегодня уже хорошо, я дала ей ее поилку с чаем и она пила сама, маленькими глоточками понемногу girl_sigh

пы сы .. антибиотик воняет кошачьей мочой girl_obmorok :at:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #527 : 22:19, 01.01.2012 »
ой Катюш это уже хорошо. скоро поправится Вареничек :ay:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #528 : 22:21, 01.01.2012 »
Катя мы после поноса три дня не какали потом все нормуль стало

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #529 : 22:27, 01.01.2012 »
мы в лучше времена и по 2 дня не какали, кога ела мало например, а сейчас вообще почти только грудь, так что я конечно чудес не жду girl_sigh

о спасибо тебе, ГВ!!! girl_obmorok :thumbup:

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #530 : 23:14, 01.01.2012 »
КАТЯ поправляйтесь. Я при ацетоне вообще дня 2-3 не кормлю ничем только выпаивала. И врачи сказали что кормить можно с водянистызх каш, только после того как с последней рвоты прошло 12 часов, иначе едой будет рвота провоцироваться. А смекту и лекарства просто разводи пожиже

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #531 : 23:19, 01.01.2012 »
я вот теперь только не знаю, как желудку помочь :( или ему помогает то же что и кишечнику? хочу завтра опять начать давать Энтерол ???
смекту уже не буду давать наверное notponimat какашки похоже сами приходят в норму, ттт :dolf_ru_768: был период когда они воняли жуууутко,это наверное вся бяка тогда и вышла girl_obmorok сейчас запах молочка :bm: посмотрим что завтра будет :dolf_ru_768:


Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #532 : 23:23, 01.01.2012 »
я вот теперь только не знаю, как желудку помочь :( или ему помогает то же что и кишечнику? хочу завтра опять начать давать Энтерол ???
смекту уже не буду давать наверное notponimat какашки похоже сами приходят в норму, ттт :dolf_ru_768: был период когда они воняли жуууутко,это наверное вся бяка тогда и вышла girl_obmorok сейчас запах молочка :bm: посмотрим что завтра будет :dolf_ru_768:


Катя для желудка лучшая поддержка "холод, голод и покой" ag_smiley Просто не корми если аппетита нет. Если есть то рис клейстер полчайной ложки в час

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #533 : 23:30, 01.01.2012 »
 aga b_flowers аппетит есть но не на то что можно crys :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #534 : 11:04, 04.01.2012 »
выписали нас
анализы все отрицательные :hysteric: зря АБ кололи crys жалко так..

мочу только у нас не получилось сдать тогда т.к. поставили клизму и она и писяла все время и какала одновременно :(
скорее всего либо отравление какими-нить нитратами >:( либо поджелудка notponimat

кушает сейчас хорошо уже
вчера суп поела, сегодня картошку с паровой котлеткой  girl_sigh чая много пьет, писяет как обычно :bd:


заведующая 2 этажом "понравилась"... спрашиваю чем кормить..она - дайте яблоко..говорю печеное? она не, сырое ??? круто однако...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #535 : 11:09, 04.01.2012 »
насчет яблока жесть по-моему. как такое советовать может врач notponimat насчет АБ грустно конечно, но перестраховаться было надо однозначно. хорошо что уже все хорошо aga пусть Варенька поправляется поскорее и больше не пугает так тёть с форума

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #536 : 11:12, 04.01.2012 »
да, жалко что зря кололи но я в данном случае согласна с врачом girl_sigh нельзя с поносящим и рвущим ребенком ждать 5  дней пока анализы придут, если к тому же еще и темпа 39 с лишним notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #537 : 11:15, 04.01.2012 »
Катя, пусть Варенька поправляется  :ax:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #538 : 11:17, 04.01.2012 »
спасибо))

мне еще понравились слова медсестры ночью когда темпа поднялась - вы нифуроксазид давали? говорю да, вот первый раз часа 3 назад. Она - значит он вам не подходит, видите это на него такая реакция ???

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #539 : 11:19, 04.01.2012 »
Каать, а нифуроксезид давали до посева или после?